Дубликаты не найдены

+1
Грёбаный. искл.: стеклянный, оловянный, деревянный
раскрыть ветку 3
+1
клюквенный, тыквенный, пламенный, плазменный)
раскрыть ветку 2
0
Их нам не преподавали О_о
раскрыть ветку 1
+1
высказываешь свое мнение в обществе - будь готов к критике, блять.
раскрыть ветку 2
0
Действительно
раскрыть ветку 1
+1
Высказываешь свою критику - будь готов к критике твоей критики.
А вообще мне нравится мысль, что хорошая критика - это отдельное произведение искусства
+1
Что бы разбираться в молоке, не обязательно его давать.
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Вспомнила произведение Стругацких "Тройка", там инопланетянин Константин по своей профессии был чтецом, особого жанра поэзии вроде бы, а поэтов у них там было дофига и больше и довольно утомительной была его работа.
Как это мне напоминает современность, когда каждый третий творец чего-то, но, плин, критику почему-то не любят.
0
Если ты что то творишь и выставляешь на всеобщее обозрение готовься к критике. Критика заставляет и показывает что нужно делать лучше иногда даже бывает лучшим мотив создать что то лучше, ты можешь не обращать внимание на критику или же стать лучше взять тот опыт что ты накопил и сделать лучше. Если вас критикуют это не значит что вас ненавидят, а вы офигенная творческая личность и все сделали правильно и идеально. Идеала не существует.
раскрыть ветку 1
+1
Критика это хорошо разумеется, но только если она обоснованная и продуманная. Но ведь так часто бывает, что критикуют из зависти или просто стремятся задеть и оскорбить художника/музыканта и т. д. Есть люди, которые критикуют то, в чём совершенно не разбираются. Я не говорю, что надо быть художником, что бы критиковать чужие картины, просто критик не всегда прав, и если тебе что-то не по душе, не значит что произведение искусства плохое. И нужно аргументировать свои выводы, дать совет если хочешь действительно помочь, ну и конечно не переходить на личности, все с чего то начинают.
-2
Что это за набор цитат из вк сегодня в свежем?
-2
как там говорилось?
критикуешь - предлагай. предлагаешь - делай. делаешь - отвечай.
-2
Думаю там все-таки не "творец" имеется в виду, а "художник"
ну и угарный ролик в тему :)
http://www.youtube.com/watch?v=NTwwxs3Lqhc
раскрыть ветку 1
0
по-русски творец красивее звучит.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: