Всё в порядке? Засыпаешь в слезах в кроватке?

Всё в порядке? Засыпаешь в слезах в кроватке? Каждый раз как в смертельной схватке, проигравший чемпион на войне с собой, больше не слышно твой вой, голос охрип от стылого пива, дешёвых сиг и громких слов, съешь в столовой свой плов, запей слюнями, закопай себя в яме, пообнимайся с землёй, ой, не забудь рассказать своей маме что с тобой,

Небо иссиня фиолетовое лезет в оконную раму, а ты своими руками

в штаны,

говоришь не кричи, я молчу,

как бетонный холодный столб, лежу, из тела своего выхожу, каждый раз когда входишь ты, снимаешь трусы, мне мерзко, от всего что делаешь ты, на полке стоят цветы, в этой комнате всё застыло, стены полны темноты, двери заперты, мне очень хочется выпить воды, глаза полны пустоты, в холоде этого мира мы абсолютно одни, на улице сильный ветер, меня тут никто не встретит,это тело изнемогло, было тепло и влажно, стало больно и сухо, кто из нас сука, можно входить без стука, в этой замкнутости порочного круга я ору как белуга,а ты,

поделись со всеми, задуши меня сплетнями, обнимай и целуй другую ну или померяйся членом с другом, этот день такая же скука, из этой муки я испеку нам разлуку, меня разъедает ненависть ко всему, я читаю псалму, попадаю в тюрьму, собственного сознания, выхожу за пределы мироздания, из окон всех зданий тоже, до свидания, до свидания, бесконечные разочарования, стенания и все остальные страдания, завещаю тебе.



[Из паблика VK "Маргинальная поэзия"]

Сообщество поэтов

14.4K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Графомания на грани шизофазии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку