Дубликаты не найдены

+12

у меня под кроватью выдвижные ящики. Кот их открывает, вещи вытаскивает, сам садится на освободившееся место и сидит долгие полторы минуты, потому уходит, а шмотки назад не заталкивает, нигадяй!))

+7

Я уже выкладывала своего хулигана, но повторюсь, уж извините. Сам открывает, сам залазит в комодик, чаще всего спит внутри. Причём залазит не только в нижний ящик, но и выше, поэтому там лежит то, что не жалко, а то потом от шерсти замучаешься отстирывать. Один раз уже комодик уронил, потому что сам кот весит 5 кг, а комодик лёгкий, пластиковый.)

Иллюстрация к комментарию
+3

у меня такой же придурок, , приоткрывет дверь в шкаф, залезает, попутно вытащив вещи. дверь закрывается, он потом орет дурниной чтобы выпустили

+2

нечего надеть

+2

Как же это знакомо. Не редко нахожу свои трусы-чулки-носки там, где их в принципе быть не должно.

+2
Ну потерпи, Василий,я точно помню,была заначка!
+1
И подружка рядом такая. Правильно, пусть помучается пару деньков без твоей любви и ласки.
+1
А у меня постельное белье с веревок пропало во дворе, Кот на улице три дня жил, и больше не заходил никто, мотокоса, мопед на месте, а белья нету
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: