9

Всё тот же мегафон

Ребятки, бомбит нещадно. Столько шума было, что мол "отменили роуминг" на территории нашего любимого государства. Так может кто подскажет, что с роумингом на данный момент?

Всё тот же мегафон Мегафон, Зло, Не сосет, Деньги, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Сколько лет назад принял закон о запрете усиливать сигнал телевизионный во время рекламы ? И чо ?

раскрыть ветку 6
0
Согласен! Бомбит от этого дико. Кинофильм не слышно, а реклама шарашит, аж уши закладывает + плюс перебивки секундные (заставки каналов).
0
О_о что за закон такой усиливать сигнал ?????
раскрыть ветку 4
+1

читать умеете ?

закон о запрете усиливать сигнал телевизионный во время рекламы

https://www.zakonrf.info/zoreklame/14/

статья 14, пункт 12

раскрыть ветку 3
+1

Я поставил запрет на соединения в роуминге.  Если цепляется эстонская сторона, то услуги связи недоступны. А так вопросов нет, потому что действует тариф по всей России.

0

Здравствуйте! Если речь о тарифах для физических лиц, то в поездке по России входящие вызовы бесплатны, а пакеты минут по тарифу расходуются на те же направления, что и дома (кроме Республики Крым и г. Севастополь). Напишите, пожалуйста, Ваш номер и вопрос в личные сообщения наших аккаунтов ВКонтакте (vk.com/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru) или Твиттер (twitter.com/megafonru). Подскажем условия тарифа подробнее. 

раскрыть ветку 1
0
Уже выяснил. И знаете что очень поразило? То что на пикабу мегафон ответил сам, а в чате с личного кабинета некая Валентина ответила спустя 100500 сообщений и часа времени. Хоть где-то мегафон "на шаг впереди"
0
Судя по скрину, вы положительный клиент.
0

уже лет 5 не думаю о роуминге по стране, хоть в москве, хоть во Владике....320 р, 300 минут, безлимитный инэт и смс))) правда не мегафон)

0

какой у вас тариф и какие условия по тарифу?

раскрыть ветку 5
0
Включайся. Прописано, что действие на всей территории РФ, включая Крым, а вот под ним небольшая сносочка "особые условия"
раскрыть ветку 4
0

просто в мегафоне в куче тарифов есть также надпись "Звонки на местные номера".

Если вы позвонили из своего города в другой город - это уже за пределами абонентской платы.

Если вы приехали в другой город и позвонили себе домой - это тоже уже за пределами абонентской платы.

И эти правила действуют на всей территории России. Так что никакого противоречия.

Я поэтому и спрашиваю, что у вас в тарифе стоит напротив количества включенных в тариф минут?

У меня довольно дорогой тариф, там написано "звонки на все номера России". В более дешевых тарифах указано "только местные мобильные номера".

у нас роуминг отменили, а не межгород. Это разные вещи.

раскрыть ветку 3
0

У нас за входящие списывали... Потом вернули после обращения

0

Ну я хз. И в Калининграде был, в т.ч. и рядом с границей, а по России постоянно мотаюсь, ни копейки за последние 5 лет за роуминг не списали.

раскрыть ветку 3
0
Ну от этого и бомбит, а это всего навсего соседний регион
раскрыть ветку 2
0

Крым?

раскрыть ветку 1
-1

Тут я тоже нарвался. Место - Москва. Сотрудник ушёл в отпуск. На подмену приехал в московский офис коллега из Тюмени (не спрашивайте, почему не из Владивостока...).

Так вот, у него с роумингом всё ок, он нам всем со своей мобилы звонит по "своим" тюменским тарифам.

Понадобилось как-то мне позвонить ему - и... ТУБАДУМ-ССС!! 1 мин 12 секунд - 34,5 рубля за звонок на Билайн-ТЮМЕНЬ!!!!  То есть, у него-то роуминг отменён, и его тариф не изменился в Москве, но звонок ему, как был, так и остался: это МЕЖГОРОД!

Иллюстрация к комментарию
-1

Технический  сбой, как бы.

раскрыть ветку 6
0

Что самое смешно, если я правильно понял поправки к закону "О связи", Крым не входит в исключения. Тем не менее...

раскрыть ветку 5
0

У меня мама как раз в Крым едет. Кто в курсе, что предпринять, чтобы "мегавонь" деньги не жрал?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: