Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всё только начинается

Сегодня пойдёт речь о власти, которой глубоко на нас насрать. Вы думаете что вы голосуете за человека который будет вести вас в новые достижение, но нет, этот человек просто приходит на место другого и продолжает заниматься тем сем ему хочется. Вот Вы думаете что в списки попадают люди с многими достижениями и добрыми делами, но по ту сторону знают что тот кто больше заплатит тот и станет жрать икру и тратить ваши деньги на уютном креслечке, пока вам всех хреново. А давайте представим как бы мы жили без правительства, ДА НИ КАК!!!! Кто-то один начнёт всеми командовать и сначала будет всё хорошо до того момента пока вы не перевысите чашу позитивного доверия и тогда продолжится история с правительством, а всем опять будет хреново. Живите пока вы даёте пожрать всевышним.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то бессмысленный высер с банальностями. Что хотел сказать автор?

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Расписал со своей колокольни теорию возникновения государств. Но учебники и учителя в школе справляются лучше.
Например вот - от учителя истории:
http://sha-julin.livejournal.com/11076.html
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

он сам еще школьник...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
http://fb.ru/article/261255/boris-yulin-biografiya-knigi
Да нет, специалист. По профилю заведение окончил, регулярно появляется в разведопросах Тупичка, иногда на ТВ. Пару роликов записывал с Климом Жуковым, которого ты мог знать как участника одного из форумов "учёные против мифов".
Может это с твоей картиной мира что то не так?
Или ты про автор поста?)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стыдно хоть за глупость-то свою?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Твою фразу можно понять двояко. Ну как понял так и понял, фиг с ним, с каждым бывает) главное что разобрались)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не мешало бы... Понять, что человек возрастом в районе полтинника школьник... ну не знаю, чем такое можно понять... Где же формальная логика?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если зайдешь в мои посты, увидишь что я регулярно постю ролики с Юлиным. Ну он интересно объясняет, подкован в истории. Так вот, чего я только не наслушался от хейтеров. И рожа у него слишком большая/слишком маленькая, и то что он не специалист и тд.
И чего только нет.
Поэтому вероятно, по привычке воспринял так, как воспринял.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я видел...

но это противоречит формальной логике, хрен ли толку от того, что ты смотришь, постишь...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не противоречит. Если фраза построена двумысленно, то это вина того, кто это фразу так построил. Но мне вобщем то все равно. Разговор особо смысла не имеет,мне уже скучно... хочешь продолжать обвинять меня в узколобии - да пожалуйста.
1
Автор поста оценил этот комментарий

блеять вот ты тупанул, пиздец, другого слова подобрать просто не могу... Я про автора поста

Открываю профиль ТСа там в предпоследнем посте с тегом "мое"

Так вот, я баскетболист которому 14 лет

Какой тупичок? какое ТВ? Ты точно на "ученые против мифов" был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он тебе про фому, а ты ему про ерёму ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

парню 14, в этом возрасте каждая мысль пришедшая в голову кажется откровением...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку