Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всё только начинается

Сегодня пойдёт речь о власти, которой глубоко на нас насрать. Вы думаете что вы голосуете за человека который будет вести вас в новые достижение, но нет, этот человек просто приходит на место другого и продолжает заниматься тем сем ему хочется. Вот Вы думаете что в списки попадают люди с многими достижениями и добрыми делами, но по ту сторону знают что тот кто больше заплатит тот и станет жрать икру и тратить ваши деньги на уютном креслечке, пока вам всех хреново. А давайте представим как бы мы жили без правительства, ДА НИ КАК!!!! Кто-то один начнёт всеми командовать и сначала будет всё хорошо до того момента пока вы не перевысите чашу позитивного доверия и тогда продолжится история с правительством, а всем опять будет хреново. Живите пока вы даёте пожрать всевышним.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

> Живите пока вы даёте пожрать всевышним.


т.е. генерите прану?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

я своей собаке даю пожрать...

Автор поста оценил этот комментарий
Оп, б-г спалился. Храм есть? А если найду?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

6 с половиной лет строил, месяц назад только построил, сволочь ленивая.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

За 5 лет 72.3% :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но мой-то алкаш имеет ичивку "заслуженный безбожник", 3 года без моей поддержки как-то жил. Заметил, что постоянные пинки "склей то и то", "учись и учись и учись учиться" и прочая быстро двигают вперед, 25% за 3 мес.


Еще я отменил квест "осмотр у ветиринара" и вместо убогого мозгового слизня заполучил шестиной сундук, он поинтереснее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня серверный олень уже 4 год живёт :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сравнил, северный олень (о!!!) и мозговой слизень (буэээ...)


я случайно избавился, просто меня достал периодический квест с осмотром питомца, а оказалось, он избавляется от животины.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше напрягает "бродячисть" из ГИ в ГИ героини...Хоть бы где балбесена добилась высот... :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык следи! Отменяй квесты "стать членом" и  жди, пока не поднимется до кардинала. Мой дорос до кардинала, стал старейшиной в гильдии, теперь я, наверное, заставлю его из гильдии уйти, чтоб получить ичивку за трижды кардинала трех гильдий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку