Всё -таки лыжи не едут

В общем господа, нужОн совет знающих людей, у меня «культурный шок».
Короче прихватило мне тут спину, на неделю брала больничный.
При открыти листа нетрудоспособности всё было нормально, а во время его закрытия бабуля допустила ошибку, я это заметила говорю ей мол ошибочка вышла, она стала на меня ругаться, я конфликтов не терплю и не могу ругаться, прошла к врачу, прибежала врач вкатила людей бабке велела выписать дубликат.
Ну окей бабка выписывает дубликат(от руки! Так как на компьютере она оказывается не умеет!) и снова допускает аж три ошибки!
Я снова к врачу, та снова втык бабке мол выписывай, а у меня на фоне ора бабки заболела голова и и получив новый дубликат я не заметила опять в нем две ошибки увидела только дома блин, (галку поставила, что первичный хотя дубликат и ошиблась бабка в названии мед.организации) пришлось снова ехать, опять переделали.

От невнимательности старухи я в шоке, ну и в связи с этим вопрос, не будет ли проблем при проведении проблем в отделе кадров? Нет ли ограничений на количество дубликатов б/л? Сейчас в кадры позвонить уже не могу, пятница короткий день.
PS: Как можно быть таким безответственным, я просто в шоке. Можно ли куда-то вкатать жалобу, бабуля явно своё отработала, «слепота на лицо».

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).