28

Всё -таки лыжи не едут

В общем господа, нужОн совет знающих людей, у меня «культурный шок».
Короче прихватило мне тут спину, на неделю брала больничный.
При открыти листа нетрудоспособности всё было нормально, а во время его закрытия бабуля допустила ошибку, я это заметила говорю ей мол ошибочка вышла, она стала на меня ругаться, я конфликтов не терплю и не могу ругаться, прошла к врачу, прибежала врач вкатила людей бабке велела выписать дубликат.
Ну окей бабка выписывает дубликат(от руки! Так как на компьютере она оказывается не умеет!) и снова допускает аж три ошибки!
Я снова к врачу, та снова втык бабке мол выписывай, а у меня на фоне ора бабки заболела голова и и получив новый дубликат я не заметила опять в нем две ошибки увидела только дома блин, (галку поставила, что первичный хотя дубликат и ошиблась бабка в названии мед.организации) пришлось снова ехать, опять переделали.

От невнимательности старухи я в шоке, ну и в связи с этим вопрос, не будет ли проблем при проведении проблем в отделе кадров? Нет ли ограничений на количество дубликатов б/л? Сейчас в кадры позвонить уже не могу, пятница короткий день.
PS: Как можно быть таким безответственным, я просто в шоке. Можно ли куда-то вкатать жалобу, бабуля явно своё отработала, «слепота на лицо».

Все о медицине

6.4K постов31.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7938

Чуйка

4788

Первое свидание

4527

Этому городу нужен герой

Этому городу нужен герой США, Готэм, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4034

Достали

Достали
3906

Зачем?

Зачем?
3776

Мне крышка

Мне крышка
3412

Ответ на пост «Нам тут расизм не нужен» 

Ответ на пост «Нам тут расизм не нужен» Белые люди, Арабы, Работорговля, Офис, Мемы, Ответ на пост
Показать полностью 1
3178

Ответ на пост «Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов» 

3165

Медики Башкирии готовят забастовку

Медики Башкирии готовят забастовку Политика, Башкортостан, Врачи, Медики, Профсоюз, Скорая помощь, Видео, Длиннопост
Забастовки и медицина — понятия несовместимые. Мы – врачи, медики всегда на фронте и передовой, мы жизнь спасаем, а бастовать — это как дезертировать. В медицину никогда не шли за деньгами, шли по убеждениям. Врач может работать в любой профессии, но врачом может быть только врач…
Медики Башкирии готовят забастовку Политика, Башкортостан, Врачи, Медики, Профсоюз, Скорая помощь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
3060

Завидущая

Завидущая
2907

Посёлок городского типа. Ну, типа

Посёлок городского типа. Ну, типа
2892

На случай, если вы хотели пробить кружку

2795

Впервые слышит...

2780

Назовите город, который изменил вашу жизнь

Назовите город, который изменил вашу жизнь Юмор, Коронавирус, Twitter, Скриншот, Комментарии
2651

Ответ на пост «Пугач для собак. Он действительно так хорошо работает?» 

2647

Гениально))) Как я его понимаю)))

2576

Мемы сами себя не посмотрят

Мемы сами себя не посмотрят
2343

Когда сосед - сама простота

Когда сосед - сама простота Стройка, Соседи, Святая простота, Истории из жизни
Показать полностью 1
2339