Всё так сложно

Всё так сложно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
610
Автор поста оценил этот комментарий

Выбрал курицу - не удивляйся, что кудахтает. Только не надо по подобным всех женщин равнять.

раскрыть ветку (56)
148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жирный плюс. Всё эти разговоры из серии "моя барышня-тупая звезда" в первую очередь говорят об интеллектуальных способностях самого мужчины, раз он не может оценить аналогичные способности у партнерши.

раскрыть ветку (21)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забываете что в период влюблённости в мозгу происходят такие химические процессы, что ни о какой адекватной оценке речи быть не может. Природа позаботились чтобы пара приматов просуществовала некоторое время вместе , пока появившийся детёныш не сможет сам откапывать корешки самостоятельно.

Это мне доктор наук объяснил. Поэтому столько разводов после трех - четырёх лет.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно все. Просто химические процессы и возникают на основании собранных данных о партнёр и их анализа. Если у человека больше нейронных связей, чем у среднестатистического, например, он берет во внимание больше данных о потенциальном партнёре. Собственно, это не только с выбором партнёра связано, а с любыми жизненными ситуациями, если с человеком, конечно, все ок, он не в депрессии, не в стрессе и тд. Естественно, анализ данных происходит автоматически, и мы об этом не задумывается. Но, если тебе попадаются одни дуры, наверное, надо напрячься.

По поводу воспитывания детёнышей - все верно. Только в три года ребёнок не может ещё самостоятельно питаться, хоть корешками, хоть чем. Да и в большинстве случае мужчина сваливает, просто узнав о беременности. Ну и опять же, менталитет. В нашей стране просто не принято предельно ответственно подходить к вопросу долгосрочных отношений. В Европе и штатах совсем другая статистика по разводам.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говори за себя
ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это не она тупая, а она, раз поддаётся на подобные разводы.

231
Автор поста оценил этот комментарий
Млять, как меня бесят вот эти все танцы с бубнами и иргища! Сказала нихрена не надо, значит не надо. Нет же, надо сначала развыебываться, типа такая вся хорошая и расчудесная и подарков не требует...а по факту просто картину гонит и цену набивает. Исключаю вообще таких из круга общения, как правило там ещё вагон и целая тележка таких же приколов из разряда "ну я же девочка"! Человеком прежде всего надо быть!
Чет бомбануло...
раскрыть ветку (23)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, это симметрично. У мужиков тоже заебы бывают. Кто без тараканов в голове?

А вот то что человеком прежде всего надо быть, это верно. Всеми конечностями за.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Любые человеческие отношения-это двустороннее движение, как по мне) имеешь кому-то мозг, будь готов к ответке. Баба, мужик, оно, пофиг) а если встретились 2 таких экземпляра и никто вокруг не страдает, то пусть делают, что хотят)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило, если говорят, что ничего не надо, то просто понимают, что “хотелку” ты не потянешь, а подарок “на отвяжись” и даром не нать.

Про многих знакомых женатых пар могу сказать, что одни друг другу не дарят, потому что смысла нет, все равно из семейного бюджета, так что обходятся чисто пиццей с пивом и цветами/носками/киношкой (что то символическое, знак внимания, так сказать), а другие, на семейном совете решают что кому нужно. Плохо только, что некоторые на “ничего не надо” даже цветочка не подарят.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с женой так же...какой смысл в подарках если они из одного кошелька,лучше если чего то хочется то договориться и купить на какой то праздник)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мы на праздники покупаем пивка, вкусняшек под пивко, детей к бабушке и кайфуем. Если нам что-то нужно, мы без повода покупаем. На восьмое марта муж предложил купить сумку моей мечты, но мы её весело прогуляли в кафе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок не получила, зато приобрела рычажок воздействия, в любой момент можно поверившему в себя мужичку привить чувство вины.

18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня корефан с жены в таких случаях расписку берет, что, например, сама отказалась и в дальнейшем претензий не имеет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расписку? У супруги склероз? Зачем жить с человеком, который сам не помнит, что хотел?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эт юмор у них такой. Он и она юристы ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весело же)) только представьте "я такая то такая то, в здравом уме и твёрдой памяти СОЗНАТЕЛЬНО отказываюсь от подарка на 8 марта 2018 года. Дата. Подпись" 

Правда я бы обменяла подарок на хинкали с хачапури *мрррр*

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если им по 70+ то это все объясняет)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Это же, кстати, и мужиков касается.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иргища — это картофельные поля?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это крупные ягоды ирги
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

скорее поля с иргой

Автор поста оценил этот комментарий
Это растахановы игрища.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, сомневаюсь, что это первый такой вынос мозга, по любому, такое и раньше было
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тут раскудахтался?
Автор поста оценил этот комментарий
Молодая, глупая исчо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку