Всё так сложно

Всё так сложно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что должен ... У меня вот с супругой разница в дни рождения в пару дней (у меня там вообще магия чисал с супружницей), в этом году договорились что подарок сделаем общий (типа большие расходы и прочее) - вот сижу думаю над двумя подарками, над общим и для нее ... эх ...

раскрыть ветку (52)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Вы же договорились на один, общий. Или я не понимаю чего-то?

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Один общий - это ни о чем, это должностные обязанности, как за квартиру заплатить.
А непосредственно ей подарок - это уже будет где-то подвиг и собственная инициатива мужика.
Есть женщины, ради к-рых стоит, если не совершать подвиги, то хотя бы проявлять инициативу.

PS Топик-стартер повел себя в марте, как терпила, сейчас чему-то удивляется.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаешь.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А виновата баба

"Ох уж эти бабы!!11"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Все ты понимаешь. Это они повелись в свое время не на мозги явно.
Автор поста оценил этот комментарий
Там ебаная магия.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаешь. Ниче, молодо - зелено.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя просто не чего не просит, нет если я ей нечего и не подарю, то не обидится, но я сам так не могу. Вот и приходится выдумывать.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если не думать за женщину, она будет думать сама и такое понавыдумывает, что потом замучаешься думать как это разгрести (с) Кто-то явно мудрый =)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, моя умная, и без загонов) просто сдерданая.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то молча работает, стоит убедится что это человек не роет Вам могилу (с) Тоже кто-то умный

P.S. Я желаю Вам всяческого счастья - просто чуток завидую ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если надолго оставить женщину одну , у неё появляются мысли и она их думает. В силу женских особенностей ни к чему хорошему это не приводит

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Общий и для неё... Ну да, короче оба подарка для нее

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я себя тоже люблю - поэтому общий это будет общий  - вероятнее всего это будет красивая рама для карты наших путешествий, а то давно собираемся купить, но все денег было жалко.

Автор поста оценил этот комментарий
Купи подарок для неё и спиши как общий
одновременно удовлетворишь её эго и её чувство справедливости
лучше, чем секс
/сарказм
/правда жизни
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле спиши как общий. Если ты купишь подарок и потратишь на него ее деньги (пусть и вместе со своими), то тебе пиздец. Она тебе это будет вспоминать даже на смертном одре. Ее последние слова будут «ах ты сука мне подарки за мои же деньги всю жизнь покупал».

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле купи ей подарок на свои деньги (а какие ещё? Её что ли? Лол), и скажи, что это подарок "в семью" т.к. он "нам нужен". Жене вдвойне приятно: получила что хотела, и тебе вроде как ничего не должна, подарок же "общий" ("для всех").
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация описана изначально была совсем другая. Они уже договорились об общем подарке. Можно конечно купить еще один подарок по твоей схеме, но как было необходимо 2 подарка один из которых жене - так и останется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена крайне рациональная, если купить подарок для нее и выдать за общий - она обидеться- см. пост почему =)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обидится, двоечник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну простите =((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку