Всё своё ношу с сбой)

Всё своё ношу с сбой)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а наш хорек с собой бутылки пластиковые таскает, еще и стеклянные пытается)) за край на горлышке хватается и пятится назад. либо вообще в эти самые бутылки пытается залезть. голова входит, а обратно вытащить-уши мешаются.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
страсти, как вытаскиваете? моя только втулку как юбку напяливала)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
сама вылезает. пока маленькая- получается, а что дальше будет- представить страшно :D
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
где-то у меня гифка завалялась с хорьком таким,ща найду
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
можно задам вопрос по *хорьководству"? :3
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
задавайте,конечно) но я бывший хорьковладелец....и не эксперт конечно)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
как отучивали кусаться? а то иногда подбегает и кусает, и во время игры, если раздухарится, кусается.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха) я расскажу как я отучала. Взяла её 3х месячную,зашуганную на птичке. Кусалась страшно, общались с ней мы с парнем исключительно в перчатках) 2 недели игрались и кусались. когда сильно впивалась,что не отодрать,прикусывала её за холку и шипела на неё пару раз. Всегда после того как на ручках посидит и даст себя погладить давала вкусняшку (у нас был огурчик иногда хурма,очень мизерные кусочки). После снятия рыцарских защитных руковиц, когда хорек перестал кусаться и привык к нам,бывало прикусывала пальцы,если в носках нога(если без не трогала) сажалась в клетку моментально на минут 15 и в этот день оставалась без лакомства. В общей сложности за полтора месяца,хорек превратился в самое нежное и постоянно облизывающее существо. Мой благоверный даже пару раз провоцировал,чтобы тяпнула, пол часа как-то мурыжил её...не поддавалась,облизывала только)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое) а то не знаем, как с мелкой кусакой справиться) где-то слышала, что животное кусается из-за кормления сырым мясом, что скажете по своему опыту?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сушкой кормила только. Но мне кажется это бред, хотя всякое бывает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за ответы на мои вопросы, извините, если утомила...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку