Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 4 месяца назад
+4

Тю, не холодно, не жарко, я Пикабу люблю за другое.

+2

Заебали дрочеры

+3

Давай уже пиздуй на реддит к остальным дрочерам.

раскрыть ветку 2
-1

Формально упиздовали, фактически заглядывают что бы посты спиздить.

раскрыть ветку 1
+1

И насрать.

+1
Вау, половина моралфагов заглянула... А ведь 50 % из коментов совсем и не поняли сути, нас лишают свободы выбора, лишают нас этой возможности.
Для кармодрочеров напомню, в настройках можно было выключить/включить нужное для каждого.
раскрыть ветку 1
0
нас лишают свободы выбора

Ее никогда и не было

+1

Отныне пикабушники будут с прокачанной фантазией.

+1

Вау. Новость дня. Я в шоке.

0

Допустим, в магазин нельзя с собаками, на роликах и с мороженным. Вы же не требуете у директора, чтобы он вам все это разрешил? Не вопите, что ущемляют свободу выбора? Ведь кто имеет право вам запрещать заходить с собакой и на роликах.

раскрыть ветку 2
0
Не воплю а легко могу зайти на роликах и с мороженым.
раскрыть ветку 1
0

Понятно

0

Почему вы постинг эротики и маты называете свободой выбора? Выражайтесь без мата, постите что хотите в рамках разрешенного. Насчет оскорблений, наверно, среди озлобленных людей сложно общаться без оскорблений, но без мата вполне реально.

раскрыть ветку 3
0
В том то и дело, это было разрешено, а как общаться это личное дело каждого в рамках своей воспитаности.
раскрыть ветку 2
0

Было, сейчас переделали правила, уже запрещено. Конечно, Максим не прав в том, что он хитрит вместо того, чтобы прямо объяснить о причинах изменений политики ресурса. Так хотя бы народ бы понял мотивы.

раскрыть ветку 1
0

Так другого ничего постить нельзя, что ли

0

не страшно

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: