Всё разъёмы подходящие

xxx: Да его соберет даже 5-летний ребенок, там же все разъемы совершенно разные!

yyy: Вы знаете, я когда в компьютерном магазинчике работал, такого повидал. И оперативку наоборот вставляли и процессор в неподходящий сокет. Когда есть сила и нет знаний - все разъёмы подходящие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг жаловался на интернет, он у него по wifi. Посоветовал вместо адаптера-флешки купить нормальный адаптер, который вставляется непосредственно  в pci на материнке. Он купил. Я сказал, мол там есть в компе железка которая помешает тебе воткнуть адаптер в мать, ты её выбей или выкрути если корпус новый, и вставь адаптер. Казалось бы всё от дураков сделано. Но нет, он выкрутил железку на адаптере, так которая мешает вставить неправильно, и которую можно прикрутить к корпусу чтобы адаптер не болтался, и засунул адаптер антенной во внутрь. Включил. Мать сгорела.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид. Но тащемто в этой истории - мудак именно ты.
Именно со слов - выбей/сломай.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В дешевых корпусах этм планки именно что выламываются.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы еще добавил что во всех корпусах которые выпускались лет 10-15 назад она именно выламывалась)) сейчас возможно нет=)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас они на винтиках, а раньше ты должен был быть уверенным, что тебе это действительно нужно ибо оторванного не вернуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы отверстие скотчем заклеивали))))

Автор поста оценил этот комментарий

Как можно всунуть адаптер антенной наружу!?)) Я вообще даже представить не могу себе такое! Она же не идет! Плюс ко всему логически что антенна должна быть снаружи корпуса!))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку