2982

Всё разъёмы подходящие

xxx: Да его соберет даже 5-летний ребенок, там же все разъемы совершенно разные!

yyy: Вы знаете, я когда в компьютерном магазинчике работал, такого повидал. И оперативку наоборот вставляли и процессор в неподходящий сокет. Когда есть сила и нет знаний - все разъёмы подходящие.

Дубликаты не найдены

+108
Мальчик был глупый, но сильный.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+17
раскрыть ветку 3
+3

Должно помочь.

0
Ух ты, кто-то любит вставлять по жесткому!
-3

Кто из олдфагов на этот ужас подрочил?

-26

Скажите, это нормально, что у меня привстал на эти буковки?

раскрыть ветку 2
+15

Нет

+1
ещё комментарии
+110

В магазине не работал, но своими глазами видел, обструганные ножом и вставленные наоборот разъемы питания для дисков - "они не лезли"... так же, выяснил, что хрупкая женщина может загнать hdmi в usb - "туговато, но вставила"

раскрыть ветку 18
+148

Ей муж так же частенько говорит наверно

раскрыть ветку 8
+58

То,что она "туговато,но вставила"?)

раскрыть ветку 6
+4
Отыгралась ) это была месть
+17

про подрезаные уголки на мулексе, еще на башорге писали

раскрыть ветку 2
+9

Студент-практикантроп наоборот вставил.Привод сжёг к хуям.

раскрыть ветку 1
+8

Я один раз тоже molex вверх ногами вставил. Хорошо, что заметил вовремя. Перед тем, как включать - подумал "разъёмы, конечно, тугие, но чтоб настолько..." и проверил.

раскрыть ветку 5
+2

А я не заметил вовремя. Попытался включить. Нажимал на кнопку Power много раз. Уж не помню, была ли реакция ПК на попытку запуска (кручение вентиляторов и пищалка), но когда заметил и подключил нормально, ПК не запускался так как все подключенные накопители (SSD и HDD), а также USB мышка померли страшной и мучительной смертью.

Короче, рекомендую ничего подобного не делать)

раскрыть ветку 4
+43
Напомнило анекдот. Приходит мужик в магазин и просит простенький компьютер для бухгалтерии, но только чтобы все разъёмы были пронумерованы и провода соответственно, чтобы девочки из бухгалтерии не напутали. Продавец- так у всех разъемов форма разная, как можно перепутать? Покупатель- так они у меня умненькие, они переходник найдут...
раскрыть ветку 2
+2
Баян с баша http://bash.im/quote/408724

Разработчики новой техники: Собрать все это очень легко! Даже ваши девушки ничего не перепутают - все разъёмы разные!
Начальник /с гордостью/: Они у меня умненькие, они переходник найдут..
раскрыть ветку 1
0
Может быть) до меня дошёл уже в таком виде) устное народное творчество как оно есть.
+32

Вот про оперативку подтверждаю. Пока сам не увидел - не верил. Причем, затолкал ее таким образом именно ребенок. Ну как ребенок - мальчик лет 10-12.

раскрыть ветку 9
+4

А я как-то наоборот, вставлял правильно, но побоялся больше силы приложить. С девушкой так же было

+5
Ммм. А можно подробнее? Какая оперативка? И как можно умудрится вставить ее не так? Если проц я отдалено понимаю, как можно затупить, то с оперативой нет.
раскрыть ветку 7
+14
Можно :) А так с работы парень вставил, но не полностью, благо и слот и оперативка живы остались.
раскрыть ветку 1
+7

DDR I была. Я до сих пор не понимаю, каким образом ему удалось её впихнуть. Результат был плачевен - оперативка сгорела, даже пара контактов обуглилось. Чудом не утащила за собой материнку.

+3

вообще теоретически можно, не то чтобы вставить, но поломать запросто.
на некоторых материнках плашки входят очень туго и поэтому иногда сложно разобрать правильно ли ты вставляешь память, особенно, если изначально невнимательно посмотрел...

раскрыть ветку 1
0
У меня, когда я учился в универе, сосед по комнате умудрился. Глядя на меня, он решил почистить свой комп. Со словами: "Чо-то она не защелкивается, ну и хер с ней", - он включил комп и я в первый раз увидел, как из системника идёт дым. Попал он на мать и оперативку, а так как мать старая была, то и на проц, и на видюху. В общем, на комп попал))
0

я вставлял..

но я не сломал оперативку, только одним углом вошло в паз, но этого хватило что бы спалить дорожку питания оперативки  

+7
Когда-то в далеком 2000-м я, будучи студенткой отделения программирования машиностроительного техникума, собирая древний системник на парах по АВК, погнула ножки трехсотому пенту.)) ну никак он не хотел падать на место)) ну ничего. Обошлось.))
+9

Мой друг жаловался на интернет, он у него по wifi. Посоветовал вместо адаптера-флешки купить нормальный адаптер, который вставляется непосредственно  в pci на материнке. Он купил. Я сказал, мол там есть в компе железка которая помешает тебе воткнуть адаптер в мать, ты её выбей или выкрути если корпус новый, и вставь адаптер. Казалось бы всё от дураков сделано. Но нет, он выкрутил железку на адаптере, так которая мешает вставить неправильно, и которую можно прикрутить к корпусу чтобы адаптер не болтался, и засунул адаптер антенной во внутрь. Включил. Мать сгорела.

раскрыть ветку 6
+7
Без обид. Но тащемто в этой истории - мудак именно ты.
Именно со слов - выбей/сломай.
раскрыть ветку 4
+2
В дешевых корпусах этм планки именно что выламываются.
раскрыть ветку 3
0

Как можно всунуть адаптер антенной наружу!?)) Я вообще даже представить не могу себе такое! Она же не идет! Плюс ко всему логически что антенна должна быть снаружи корпуса!))

+6

Напомнило анекдот про тупых и очень сильных милиционеров)

раскрыть ветку 7
+2

Анекдот в студию!

раскрыть ветку 6
+9

Среди работников милиции провели тест на сообразительность. Суть теста: в металлической пластине вырезаны отверстия различной формы (квадрат, круг, треугольник и т. д.), в них нужно вставить соответствующие металлические тела. По результатам теста работники милиции разделились на две группы:

1. Тупые.

2. Очень сильные.

раскрыть ветку 5
+2
Я по молодости видяху AGP в PCI-E вставил, долго думал, почему не работает.
раскрыть ветку 1
0
А PCI-E можно в PCI?
+2

Моя мама учитель информатики. Ее любимое выражение -" в каждом компьютере есть защита от дураков". Что касается сильных дураков, тут ничего не поделаешь )

+1

- Ни один мужчина мне не подходит:(

- А ты все разъемы пробовала:)?

+1

Я как-то проц LGA 1155 в материнку LGA 1151 вставлял. Сука, блять. Вставлял... - 5К за материнку :(

0
Однажды вставил шлейф IDE в разъем FDD, хрен его знает как так вышло, у них же шаг пинов разный
раскрыть ветку 1
0

Скорее наоборот, потому как IDE шире чем FDD.
Бывало сували наоборот FDD в IDE разъем. Несмотря на разный шаг пинов )))

0
Мы как-то проходили квеструм. Надо было попасть в соседнюю комнату (найти ключ, решив загадки, все стандартно). Нас сразу предупредили не трогать окна. А то играли у них МЧСники. Выломали окна и по карнизу перелезли в соседнюю комнату. Профит)
0
Сила есть - ума не надо
0
Но у ребенка то силы столько нет, как у взрослого. Так что есть шанс, что он как раз таки соберет)
0

У меня один знакомый по пьяни пришел домой и в три(!) винта вставил питание наоборот. В итоге все три спалил. Сильный, сцуко.

0
истинно так. один мой знакомый, который полжизни прослужил прапором, однажды воткнул usb наоборот. моему удивлению не было предела. именно тогда я познал истинный смысл фразы "с дури можно и хер сломать"
раскрыть ветку 1
0
И я такое умудрилась сделать) в совсем уж юные годы usb-разъем был только на задней части системника, к которой было не подлезть, поэтому действовать пришлось вслепую) после трех переворачиваний флешки суперпозиции найдено не было, поэтому помогло применение силы *_* комп ойкнул и выключился :D
0
Ну как говорится- с дуру можно и х.й сломать
-1
Верю, сам видел как USB воткнули в разьем PS/2
раскрыть ветку 8
+15

Не могу такое даже представить.

раскрыть ветку 3
+9

Да чё там сложного то? Берем инструмент и правим этот бракованный прямоугольный разъем

-1
раскрыть ветку 1
+2
Как?0_о
раскрыть ветку 2
+6
USB мышку засунули в гнездо PS/2. Гнездо PS/2 частично обломалось, частично продавилось внутрь. Папа USB не пострадал. Разве только морально. Бухгалтерша оправдывалась: - Я на других компах посмотрела куда мышка подключается и туда же у себя воткнула.
раскрыть ветку 1
+1
Усб чаще всего втыкают в сеть
-1
У меня одноклассница один раз флешку в HDMI запихнуть смогла. Я еще удивлялся, как у неё это получилось, когда пытался ее вытащить. А она искренне не понимала, почему "оно не работает" :D
раскрыть ветку 3
+1
Usb в hdmi, как и usb в ethernet вставляются довольно легко. Я сам пару раз вставлял по невнимательности
раскрыть ветку 2
+1
Сейчас попытался на ноуте такое проделать. Короче в ethernet действительно легко вставляется, но вот что бы вставить в HDMI надо конкретно силу приложить, я не стал рисковать.
+1
Извращенство невзначай
-3
Я видел, как человек планку оперативы воткнул одновременно в два слота соседних, согнув посередине.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: