Всё правильно сделал! (c)

Всё правильно сделал! (c)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
думаю у этой шлюшки не один дружок-жилетка)) так что она найдет где переконтоваться.
а вот афтару надо было ее выебать разок-другой вместо общения в аське)
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Ебать такую кишку - себя не уважать.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ага, наказать кота сосиской))) об таких лучше вообще не мараться
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
правильно, нах дрочить свой х... об гальку когда есть действительно достойные представительницы женского пола) тебе +( галька всмысле не имя а http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%... _ ).расскажу тогда уж пока подпил свою проблему.
Моя девушка, считает ниже своего достоинства принемать подарки от меня если они сделаны непосредственно при ней.Ситуация.-Ювелирный.
она0 ты че гониш ?*
я- да забей че ты ?
она- ну я все понимаю но колечко за 6800, просто так подарок-это минимум тупо .
скажу честно я немного обиделся. Мне показалось, что она в серьёз не воспринимает. ну как то так .
Короче...... Идем уже в переходе метро, она накинулась на палатку с бежутерией, выбирает там что-то я так между делом ну че нравиться ( типа с проявлением инициативы ), она достаёт последние деньги и говорит слушай, а не добавиш мне на колечко. Я вполне закономерно спросил, а что ты отказалась до этого и почему ты щас просиш тупо лиш добавить денег( ну есть такая заморочка )....на что её ответ меня шокировал - Мне не приятно, и всё выглядеть будет будто я тебя пытаюсь развести, вот как то так щас немного поддат .Завтра если поьребуется сформулирую более ясно и грамотней ок ? Воопщем странная у меня Девочка, красивенькая стеснительная и очень экономная, может се цену типа набивает. Сразу оговорюсь я мало обеспеченый чел и деньги у меня на 16 месте в всысле градации важнейщих приоритетов.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
уважаю не падких на деньги, но была у меня 1 лярва, она отказывалась даже чтобы за нее за проезд платил, типа буду тебе чем-то обязана, наверное, культурная подумаю тут, а х там, дала на 2м свидании, точнее хотела дать на 1м , но я как культурный человек, особо не приставал, на 2м полезла сама. Через неделю изменила мне с 2мя моими знакомыми, кароче млядина еще та оказалась, ну и знакомые гавно, но дело не в этом, Факт, что даже мляди порой в своей голове чо-то там про бабло накручивают. О как .
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, со временем притрётесь получше друг к другу и все будет хорошо у вас.
Автор поста оценил этот комментарий
Добра вам :) И девушка умничка)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я извиняюсь, вы уже протрезвели? можете сформулировать более грамотней?)))

Автор поста оценил этот комментарий
Надо женицца :) Красивая, экономная и с мозгами, похоже...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
какая -то тварь целенаправленно минусует мои посты)))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку