Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Kron1C 4 дня назад
+15

Разумный человек в 23:58 уже спит!

раскрыть ветку 2
+1

А кто будет за него систему от доминаторов освобождать?!

раскрыть ветку 1
+3
Я тут сегодня себе твердил: хочешь просрать все свободное время играй в Stellaris.
А ттеперь хочу добавить: а в остальное время в космические рейнджеры
+7

У тебя наконец-то появился интернет! УРА!

+6

Ставь класс!

раскрыть ветку 2
0
👍👍А вообще меня очень волнует данная проблема! Давайте все поставим класс, а то планета умрет
0

Что однокласы атакуют

+1
А эта паста по таким меркам появилась в 00:17
раскрыть ветку 1
-1
Это лютый баян
0
Возраст планеты 4,54 × 10^9 лет. Если принимаем этот промежуток за 24 часа, значит что бы узнать количество лет в секунде, надо поделить на количесво секунд в сутках - 86400. 4540000000 / 86400 = 52546,3 лет в рассматриваемой "секунде". Старейшему письменному источнику 8600 лет. Это 0,16 "секунды". Появление ранних homo sapiens (пусть даже не homo sapiens sapiens) датируется возрастом около 300-350 тысяч лет, по самым "оптимистичным" теориям. Многие считают, что человек разумный появился позднее. Но даже это 6-7 "секунд", а никак не 2 "минуты". Мел-палеогеновое вымирание произошло 66 миллионов лет назад. 66000000 / 52546,3 = 1256 "секунд" или 20,9 "минут". Так что тут вышло точнее, в 23:39. Информацию брал из открытых источников, так что могу быть где то не прав. Но что то 3 секунды мне показались слишком большой цифрой для письменных источников.
раскрыть ветку 5
0

А как же наскальные рисунки? )

раскрыть ветку 4
0
А это не письменность. Как и человек разумный это не homo habilis
раскрыть ветку 3
0
Ок, а что происходило в остальное время?
0
Акунин Борис, в его книгах встречал эти слова
0

Мы и так знаем, что мы ничтожества. Но кроме нас об этом судить не может никто )

раскрыть ветку 5
+1

Да брось, а Вселенную с ее обитателями ты куда дел ?

раскрыть ветку 4
-1

Будь реалистом. Нет никого, а если и были/будут то не перешагнули через инстинкты и поубивали сами себя, либо нашли себе соперников в космосе.

раскрыть ветку 3
-1
А ушатаем эту планету если так и дальше пойдёт за одну секунду.
раскрыть ветку 1
0

ушатать планету довольно сложно - разве что гигатонную бомбу в марианскую впадину или в скважину на кольском полуострове сбросить

жизнь ушатать можем, да и то далеко не всю

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: