Всё плохо.

Вчера делал ставку на сборную Украины 5500 рейтинга. Минусуйте. Внутри ещё 10 комментов оставлю. Надеюсь господа:
funvaz2 – 500 рейтинга,
Fiction7 – 200 рейтинга,
DRAK0H – 6600 рейтинга
Присоединятся. Давайте будем честными. VadimirHulkovi4 – не переживай, я обещал - выполняю.))

Ссылка на ставки -
http://pikabu.ru/story/_1709838#comment_18420478
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше здесь?)

У тебя тоже есть заминусованный пост,че б и не?

Короче у меня низзя никак. Конспирация,пойми...)У меня тут давеча подписчик (!) появился.Угу,да я ж такие офигенные посты клепаю, да такие познавательные - закачаешься.Подозреваю - муж. Я не в курсе зарегистрировался он или нет (спрошу - спалюсь,брехать не  умею от слова "вообще").На пикабу его я подсадила)))Может специально следит,что я там на пикабу делаю,кроме как картиночки смотрю...А кроме просмотра картиночек-то я ничего и не делаю.Ну истории почитываю.ХЗ,короче.Ревность никто не отменял.


А я б и не подумала никогда,что тебе будет интересна тема быта.А че тут обсуждать?Эту тему нужно оговаривать людям,которые собираются\начали жить вместе.Усё.Точка.Не,ну можно (иногда даже нужно) послушать мнение близких тебе людей. Но ни в коем разе не давать этим близким людям влазить за грани дозволенного. Ну нет,не было и не будет (ящетаю) одинаковых правил для ведения быта в семье. Я думаю, ты и сам это понимаешь. Может и не совсем правильный подход,но как по мне проще всего соглашаться со всеми напутствиями и наставлениями,дабы не затевать спор (а то как всегда заткнут...) и делать все равно по-своему.Если вас с девушкой устраивает,что ты готовишь кушать,развешиваешь белье на балконе и иногда протираешь пыль с подоконника,а она точит ножи,выносит мусор и в состоянии без тебя забить гвоздик,чтоб повесть картинку на стену - че б и  не,собственно? Желательно еще на берегу оговорить: что  будет входить в обязанности твои,что в ее. Потом будет сложнее переломать,переучить... Хотя на практике все бывает совсем не так.Сначала не так,а потом еще и этак...Я вообще считаю,что каждый должен по максимуму уметь (но не значит всегда это делать) себя обслужить. Ситуации-то всякие бывают. А еще не мешало бы (мужчинам в частности) быть повнимательнее и забыть раз и навсегда,что есть женская работа (кто блин вообще определяет этот список женской работы?!) и мужская. Я не считаю зазорным то,что мужчина помоет посуду или пол,а женщина поможет перенести не очень тяжелую,но габаритную мебель из комнаты в комнату.Думаю посыл ясен.Да и вообще...оно все по ходу как-то само собой организуется, поменяется несколько раз да и устаканится более-менее.Ты ж уже взрослый мальчик.Отдельно живешь? Чего разрешаешь так настырно совать нос всем в твою жизнь и решать за тебя с кем дружить,кого любить и как проводить время?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку