Найдены дубликаты

+52

У него лицо такое, я бы его Министрром анального фистинга назначил...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+26

А он и так...

+89
Т.е. получается, что геи тоже от Бога? А все борцы с геями борются против божьей воли. А это значит, что они грешники и их стоит покарать. А как можно покарать борцов с геями (т.е. с волей божьей)? Например с помощью анального фистинга.
раскрыть ветку 22
+70
раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 3
+31

Именно так и есть.

Геи, анальный фистинг, стимуляция простаты, педерастия, лоликон - всё от Бога.

раскрыть ветку 4
+11
А всё остальное от лукавого?
раскрыть ветку 3
+17

Нужно организовать Крестовый анальный поход

раскрыть ветку 5
+11
Это гениально! Крест всем в анус!
0
Анальный Крестовый Поход
раскрыть ветку 3
+2
Обманули дурака на 4 кулака)
+2

Занимательная теология на Пикабу.

0

Но ведь борцы с геями тоже от Бога по этой логике.

раскрыть ветку 1
+6
Борцы с геями от лукавого. Ведь всем известно, что самые активные борцы с геями и есть те самые геи. Т.е. они лгут и лицемерят. А это тоже грех. Поэтому помимо анального фистинга они заслуживают ещё и.... Эмммм... Помогите мне. Подскажите.
-5

Бог создал мужчин, допустим. Они стали геями, чем пошли против его воли. С таким же успехом они могли стать ворами и убийцами. З.Ы. В богов не верю, но и не вижу никакой логики в ваших словах

раскрыть ветку 1
+2
Если смирится с тем что всё многообразие человеческого поведения, обусловленна физическими процессами (что следует из логики), то получается что бог если и создавал нас то в силу своего всемогущества он должен был понимать что создал систему с причинно следственными связями в которой просто не существует истинной воли, отсюда следует что это как раз таки бог грешник так как обрёк убийц быть убийцами, грубо говоря он сам эту кашу заварил.
Либо законы логики хуйня и всё хуйня, и 2+2=3783, и земле 6к лет.
ещё комментарии
+27

Стоп, покемоны от бога? Тогда за что посадили Соколовского? Он же тоже получается от бога

раскрыть ветку 6
+55
Людишкам нельзя ловит покемонов в храме.
Бог ещё свою коллекцию покемонов не собрал.
+5

А его не за покемонов посадили.

+1

Классически: Бог дал людям свободную волю, поэтому у них есть выбор - делать гадости или нечто богоугодное.

раскрыть ветку 1
0

Жаль только свободы воли у человека нет.

+1
Так маньяки и убийцы-насильники тоже от бога. Просто бог некоторых преступников от бога сажает в тюрьму, придуманную богом, при помощи божей помощи полиции и в назидание другим людям, плохим от бога, чтобы люди, которые грешны от бога, но хоть и следуют воле божьей, понимали, что они безбожники от бога.
раскрыть ветку 1
+1

Некоторые безбожники соблюдают заповеди получше многих верующих да и живут праведней.

+10
Ну, как маленькие - инструкции не читаем. Написано же, что все сущее создано богом. И фистинг, и атеизм тоже. Все должно наследоваться от базового класса.
раскрыть ветку 2
+1

Ссущее?

раскрыть ветку 1
+3
Нет, мой кот точно не от бога.
+3
Наконец-то мои комментарии попали в скрин поста в Горячем. Я выполнил эту миссию.
раскрыть ветку 1
0
И я :) хоть и не стремился
+1
раскрыть ветку 3
+3

Нужно давать ссылку на ветку, а не пост. И сразу в посте, а не комментариях.

раскрыть ветку 1
+1
-1

Т.е. анальный фистинг львице по локоть — это божье дарование?

https://youtu.be/xbyFYIEd-uQ?t=235

0

Народ, кто пробовал анальный фистинг, опишите ощущения.

раскрыть ветку 10
+6

Мне наверно проще самому это сейчас проверить пока вы тут мне ответ напишите :\

раскрыть ветку 9
+8

Я не пробовал, но если вы все же решитесь, хочу вас предостеречь: старайтесь не запихивать руку слишком глубоко. Дело в том, что в вашем случае важно знать о двух сфинктерах - внешнем и внутреннем. Промежуточные нам сейчас не интересны. Внешний - это, собственно, ваш непосредственный анус, а внутренний отделяет ампулу прямой кишки от сигмовидной (рис.1, 24).

И если растяжение ануса особых проблем не повлечет, то ослабление мышечного тонуса внутреннего сфинктера приведет к тому, что он перестанет удерживать каловые массы, и тогда памперс вам гарантирован.

раскрыть ветку 8
0
-1

когда вас в аду за такие слова будут жарить, я буду улюлюкать с соседней

-1
Очередное оскорбление ради кармы. Низко
-1

@moderator, теги пикабу, комментарии, кармадрочество.

-2

это лучшее оскорбление чувств верующих которое я встречал в сети)

-2
Бог даёт человеку возможности, а как человек их применит это уже его, человека, проблемы.
-2

бл*, вот почему в этом посте все знают, что такое фистинг и все морально хорошо, а этот пост: http://pikabu.ru/story/kak_spalit_poshlogo_cheloveka_5148813 в минусах, видите ли им требуется кэп!
>_<
(Не знаю как ссылки в слово прятать)

-3

@moderator, Интересно, что думает администрация по поводу подобных постов, нарушающих действующее законодательство РФ?

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте. Администрация думает, что подобные посты не нарушают действующее законодательство РФ.

раскрыть ветку 2
0

Минюст с вами бы не согласился, 148 УК РФ в данном посте.

раскрыть ветку 1
-16
Вас бы всех кто нить покарал уже, а то вы только мечтаете да обсуждаете! Откуда вы блять все лезете?
раскрыть ветку 4
+4

Наверное бога на нас нет(

раскрыть ветку 2
+4
Ни на кого его нет
раскрыть ветку 1
-2
Тебя боженька уже покарал, у тебя рейтинг -87. Меньше грешить надо, безбожник.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: