Всё окей

Попросил меня коллега по работе найти ему нормальные наушники, до 500-700 рублей. Пошли с девушкой за продуктами в гипермаркет Окей, ну, думаю, там и наушники посмотрю заодно. Выбрал JBL T110, ценник 650 с копейками. Дошёл до кассы и с меня пррсят уже 900 рублей.

Всё окей Магазин Окей, Неправильные ценники, Негодование, Длиннопост

Отказался от покупки и пошёл обратно искать ценник. А ценниками там не занимаются, видимо, никто! Думаю ладно, возьму сразу 3 разные модели и проверю цену прямо в зале по штрих коду. В итоге расброс цен там лютый. Нашёл более дешёвую модель, как раз за 659 рублей. Простоял заново огромную очередь, оплатил, и на выходе меня чуть ли не хватает охранник и говорит "Пройдёмте". Я, не понимая что вообще происходит, пытаюсь узнать у охранника, в чём собственно дело. В итоге меня завели в коморку и обшманали по полной. Говорят, что я шёл с наушниками и каким-то кабелем. А оплатил только наушники. Докопались до моих наушников, которые были в кармане (Xiaomi), говорят, мол они выглядят как новые. Говорю им, мол у вас такие даже не продаются, а на те, которые купил-чек вот лежит рядом. Что вам ещё от меня нужно? В итоге посмотрели по камерам и отпустили, мол "извините, ошибочка вышла" с интонацией, будто я и правда что-то украл, но доказать не смогли. Понимаю, что всё решилось благополучно, но я человек нервный, меня это дико раздражало, что меня как вора последнего повели в коморку на глазах у всех.

Ах да, чуть не забыл. Вы когда-нибудь видели наушники из будущего? В данном магазине такие продаются.

Всё окей Магазин Окей, Неправильные ценники, Негодование, Длиннопост

Может кому-то покажется статья бессмысленной, написал чисто чтобы выговориться. Ну и чтобы показать, как в крупных магазинах забивают на ценники. Дико раздражает этот факт.
Всем хорошего дня, и всегда берите чек на кассе. А то придётся вам "пройти до коморки" как мне сегодня. Кстати впервые за 22 года

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты не ходи
не могут заставить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку