Всё окей

Попросил меня коллега по работе найти ему нормальные наушники, до 500-700 рублей. Пошли с девушкой за продуктами в гипермаркет Окей, ну, думаю, там и наушники посмотрю заодно. Выбрал JBL T110, ценник 650 с копейками. Дошёл до кассы и с меня пррсят уже 900 рублей.

Всё окей Магазин Окей, Неправильные ценники, Негодование, Длиннопост

Отказался от покупки и пошёл обратно искать ценник. А ценниками там не занимаются, видимо, никто! Думаю ладно, возьму сразу 3 разные модели и проверю цену прямо в зале по штрих коду. В итоге расброс цен там лютый. Нашёл более дешёвую модель, как раз за 659 рублей. Простоял заново огромную очередь, оплатил, и на выходе меня чуть ли не хватает охранник и говорит "Пройдёмте". Я, не понимая что вообще происходит, пытаюсь узнать у охранника, в чём собственно дело. В итоге меня завели в коморку и обшманали по полной. Говорят, что я шёл с наушниками и каким-то кабелем. А оплатил только наушники. Докопались до моих наушников, которые были в кармане (Xiaomi), говорят, мол они выглядят как новые. Говорю им, мол у вас такие даже не продаются, а на те, которые купил-чек вот лежит рядом. Что вам ещё от меня нужно? В итоге посмотрели по камерам и отпустили, мол "извините, ошибочка вышла" с интонацией, будто я и правда что-то украл, но доказать не смогли. Понимаю, что всё решилось благополучно, но я человек нервный, меня это дико раздражало, что меня как вора последнего повели в коморку на глазах у всех.

Ах да, чуть не забыл. Вы когда-нибудь видели наушники из будущего? В данном магазине такие продаются.

Всё окей Магазин Окей, Неправильные ценники, Негодование, Длиннопост

Может кому-то покажется статья бессмысленной, написал чисто чтобы выговориться. Ну и чтобы показать, как в крупных магазинах забивают на ценники. Дико раздражает этот факт.
Всем хорошего дня, и всегда берите чек на кассе. А то придётся вам "пройти до коморки" как мне сегодня. Кстати впервые за 22 года

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Этот биомусор с шевроном охрана вообще никто и звать его никак.
Можно смело посылать нах, только культурно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку