Всё очень плохо

Всё очень плохо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю неприязнь людей к веганам, которые на каждом шагу орут об этом и лезут к другим людям со своей диетой, но тут это уже просто быдлячество, типа "Посмотрите, вот же идиоты! Стоят в очереди за вегетарианской\веганской едой!". Классический повод чем-то погордится, почувствовать себя лучше кого-то, при этом ничего не делая. (Тоже самое, что гордится цветом кожи, полом или ещё чем-то, что даётся от рождения)

раскрыть ветку (40)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За всё время не помню ни одного агрессивного вегана который бы мне втирал что-либо по поводу диеты. Зато травля веганов лезет изо всех щелей уже не первый год. И это мне многое говорит о ситуации. Видимо некоторым людям веганы кажутся хорошей жертвой для травли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

за всё время не помню ни одного ни вегана, ни их противника.

30
Автор поста оценил этот комментарий
к веганам, которые на каждом шагу орут об этом и лезут к другим людям со своей диетой
Какая-то выдуманная проблема, если честно
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен, но есть такой стереотип в интернете, и если бы я встретил именно такого человека, то вряд ли бы он мне понравился). Ну а в реальности у меня есть два человека-вегетарианца - моя сестра и друг. Никогда никаких разговоров на этот счёт нет, за много лет все привыкли. Но для кого-то, чья-то диета кажется дикостью и они считают своим долгом надсмехаться над людьми, которые отличаются от них.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стереотип в интернете идёт, очевидно, из англоговорящих стран, где такая проблема есть. А нашим пикабушникам лишь бы посмеяться над каким-нибудь, пусть и вымышленным дураком/яжматерью/веганом. Как восьмиклассники, ей-богу.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Негров забыл. Негры у пикабушников в печенках сидят. Хлебом не корми - дай похейтить.

66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, например, ем очень мало мяса и много овощей по состоянию здоровья, я бы точно в этой очереди стояла. Все больше разочаровываюсь в соотечественниках - дикие озлобленные людишки, готовые ради фана загнобить любого.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такая злая, потому что мясо ешь

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Увы.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

белые гетеросексуальные мужчины возмущены, что вы не ставите их выше других

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Цисгендерные хуемрази", попрошу!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то сфоткал очередь к палатке с веганской едой и выложил в интернет ради лулзов, но тут же понабежали "не такие как все", обличители человеческих пороков и двойных стандартов. Дайте людям пошутить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где здесь повод для лулзов?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Тут это где? Это просто фото

Автор поста оценил этот комментарий
"Я понимаю неприязнь людей к веганам". гыгы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку