Всё нормально.

Всё нормально. Комиксы, Перевод, Cats Cafe, Matt Tarpley, Перевел сам

Оригинал.

Все переведенные выпуски https://vk.com/album-148244041_250218021

Перевод ведет C-lover ☘

Комиксы

56.5K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ом... Мне очень надо в такое место (((

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, если хочешь выскажись здесь)) Буду рад тебе помочь советом, ну или просто выслушать))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера плакала на улице минут 5-10, из-за того что было темно и страшно т_т

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в самой темноте, а в том что иногда нервы доходят до предела и нужен выход)) Это нормально и в этом нет ничего страшного или странного) Вы и сами могли не заметить как у вас появилось это состояния, иногда это подкрадывается очень незаметно) Не будь у вас напряженны нервы до предела, вы бы не заплакали)) Но вы молодец что дали стрессу выход, не нужно его копить)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, вы правы! У меня и вправду до этого накопился большой груз стресса, я и слезинки не могла из себя выдавить. Наконец прорвало 😩

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень рад что вам полегчало) Вы молодец))


Обращайтесь, буду рад всегда выслушать)

Автор поста оценил этот комментарий
А потом его заебет яндекс своей рекламой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку