Всё не так

На работе коллега рассказывал историю про стиралку и свою благоверную. Напомнило пару из многих причин почему я в разводе.

1. Моя бывшая сказала надо купить стиралку автомат. Ну ок, с получкой поехал по магазинам, нашел узкую машинку, как раз в ванную - панельная девятиэтажка, раздельный санузел, места мало. Ещё и со скидкой - пластик сзади сколотый, спереди не видать.

Привёз, установил сам, всё ок. Ебала жена мне мозг, что машинка маленькая полтора года. Покупка совершалась в 2008г. В 2009 купили полноразмерную стиралку, когда я уже охуел от того что меня бревном считают и пилят. Узкую машинку отдали моим родителям. Работает до сих пор. А с новой мучились, то одно, то другое, кончилась гарантия, проще новую взять было. И опять я хуевый, что жена выбрала говно в магазине.

2. Сдохла микроволновая печь. Надо брать новую. Ок. Как раз северная зарплата пришла. Просматриваю в нете норм вариант. Жена: "ты охуел, надо экономить, ищи б/у". А мне как-то не по себе такие вещи б/у брать.

Ок. Сделал вид, что созвонился с потенциальным продавцом, 1000₽. Моя рада. Поехал в магазин, купил новую за 7к. В подъезде выкинул весь полиэтилен из коробки в мусоропровод. Гарантийку и чек спрятал. Коробку помял. Принес покупку. Все рады.

Через месяц жена нашла чек и я получил пиздюлей. Ругались неделю. Т.е. на котов тратить до 8к в месяц норм...  Корм и наполнитель, + ветеринар иногда.

После микроволновой печи недолго вместе прожили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку