Всё. НАДОЕЛО!

Всё. НАДОЕЛО! Протест, США, Субботник, Митинг, Длиннопост, Видео, Негатив

Живу в Сиэттле и толпа проплаченных обезьянок в центре города уже достала. На ФБ создано мероприятие по очистке улиц от неферов, террористической организации Антифа и прочего укуренного сброда. На своеобразный митинг уже подписалось 18 тысяч человек. Если придет хотя бы четверть- будет весело. Подписавшиеся большей частью обычные жители штата, вроде меня, республиканцы и сторонники Д.Трампа, которые в разгаре погромов пытались либо защитить свои и соседские бизнесы, либо бессильно наблюдали за отступлением полиции.

Задача: выдавить сброд, устроить субботник и вернуть кварталы города и полицейский участок их законным владельцам, а также стать примером городам с подобными недоразумениями.

Как пруф- заскринил само мероприятие, которое либеральный фб всяческими способами не дает распространять на своей платформе. В общем, если вы в Сиэттле и окрестностях- присоединяйтесь, если за океаном- наблюдайте)

День Независимости обещает быть интересным.

Всё. НАДОЕЛО! Протест, США, Субботник, Митинг, Длиннопост, Видео, Негатив

https://www.youtube.com/watch?v=9t1IK_9apWs

Пикабушники Северной Америки

2.2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий

Думается мне, что BLM специально подкармливают, чтобы у народа терпение лопнуло в итоге, и началась бойня с уничтожением всех, кто по цвету напоминает шоколад.

раскрыть ветку (52)
55
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, если вы в Сиэттле и окрестностях- присоединяйтесь

а Пенза относится к окрестностям сиэттла? А то я тоже хочу

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, присоединяйся, но только если ты по окончанию вернешься в Пензу.

91
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а у нас с помощью застройки храмов хотят вызвать ненависть к РПЦ.

Нет, всё намного проще, просто люди делают на этом деньги. Как только деньги перестанут делаться, так сразу и увидите заголовки вида "негры охуели, белым больше не за что извиняться".

Если слышите стук копыт, то представляйте лошадь, а не зебру.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если слышите стук копыт, а вокруг негры - то как раз зебру бы и надо ожидать. Или даже жирафа. Антилопу. Буйвола. Да кого угодно. Так и тут - события могут пойти любым образом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Пиндостане зебры не водятся, а вот негры, негры водятся.
47
Автор поста оценил этот комментарий
*когда лопнуло терпение*
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:03
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ж блять рыцари Ватикана из хеллсинга :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они самые)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это откуда?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из манги Hellsing.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасиб.

99
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у меня такое впечатление складывается.

раскрыть ветку (8)
119
Автор поста оценил этот комментарий
И флаг у вас подходящий
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, будто это что-то плохое

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как то подозрительно много в последнее время конфедератских флагов. Хотя все это действие напоминает мне оры по поводу какой террор страшнее, белых или красных.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично у меня аватарка с самого начала регистрации, и это не флаг Конфедерации, а знамя Новороссии. Но, надо признать, первый сейчас актуален как никогда

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, давайте жить южно!
Автор поста оценил этот комментарий
Флаг у сталиниста88
ультра комбооооооо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что не так то?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Разделяй и властвуй в действии
17
Автор поста оценил этот комментарий
И в итоге государство решит проблему руками озверевших от всего этого граждан. Нормальный ход. Или же любой террор по отношению к неграм уже будет легитимным.
14
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нет, это просто массовый психоз. Белые лево-либералы ненавидят себя, потому что согласно опросам и исследованиям это вообще единственная группа в США которая считает свою расу хуже других рас.
И вполне вероятно, что таких психических калек уже немало среди высшей элиты Демократической партии.


Хотя, у больших политиков есть и другая причина поддерживать все это. Негры это своего рода армия, которая нужна демократам чтобы продвигать бесконечное повышение налогов и вмешательство в экономику, поскольку негры сидят не только на хмуром, но еще и на пособиях.


У нас тоже есть "белые негры", еще недостаточно маргинализированные, но уже начинающие отращивать зубки. Я не намекаю на какие-либо нацменьшинства, а говорю о явлении не имеющем расы и национальности в принципе. Если народ вдруг начнет протестовать против высокого налогообложения, то уверен, что тут же соберутся боевые отряды безработных, имеющих 10 дитачек, и кому на них выдали пару тысяч рубликов, успешно пробуханных. И они будут очень жестко защищать свою привилегию быть материально зависимыми от налогоплательщиков.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Безработные и 10 дитачек, цыганская семья из Чечни.

Автор поста оценил этот комментарий

Неокрестьянство какое-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же, крестьянство то как раз самостоятельно себя обеспечивало.
Впрочем, о чем я говорю, когда крестьян 80% это есть практически народ в чистом виде, были и крепкие хозяйственники и маргиналы.
Ну и немалое количество числившихся крестьянами на деле являлись рабочими и служащими.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно это писал. Причем это делается одновременно и в Европе. Все для того чтобы люди сами начали умолять отстреливать негров или другим способом уменьшить их численность
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если вспомнить историю одной страны, то там тоже решили считать причиной всех бед - евреев.
Вот и сейчас все делают, чтобы раздуть как можно более дикую ненависть.
Главное чтобы социальное неравенство осталось в стороне, причем неважно какого цвета кожа.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда раздували ненависть к евреям, помнится, как раз про социальное неравенство больше всего разговоров было. "Евреи олицетворение мирового капитала", "Еврейский бизнес притесняет немецких рабочих" и все такое.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут важно не что "они" говорили, а какие цели преследовали. У нас вон тоже говорят пенсионная реформа для нас любимых сделана.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да те же, что и все диктаторы. Подмять под себя экономику. Ведь власть то она в контроле над денежными потоками.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если за негров не впишется полиция, ополченцы им наваляют

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень хороший инфоровод для выпуска пара накопленного во время пандемии.
Автор поста оценил этот комментарий
Не шоколад, а говно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выкинут и поставят стену. США уже так делала.
Автор поста оценил этот комментарий
... И молочный?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй в этом году загорать не буду.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку