2501

Всё. НАДОЕЛО!

Всё. НАДОЕЛО! Протест, США, Субботник, Митинг, Длиннопост, Видео, Негатив

Живу в Сиэттле и толпа проплаченных обезьянок в центре города уже достала. На ФБ создано мероприятие по очистке улиц от неферов, террористической организации Антифа и прочего укуренного сброда. На своеобразный митинг уже подписалось 18 тысяч человек. Если придет хотя бы четверть- будет весело. Подписавшиеся большей частью обычные жители штата, вроде меня, республиканцы и сторонники Д.Трампа, которые в разгаре погромов пытались либо защитить свои и соседские бизнесы, либо бессильно наблюдали за отступлением полиции.

Задача: выдавить сброд, устроить субботник и вернуть кварталы города и полицейский участок их законным владельцам, а также стать примером городам с подобными недоразумениями.

Как пруф- заскринил само мероприятие, которое либеральный фб всяческими способами не дает распространять на своей платформе. В общем, если вы в Сиэттле и окрестностях- присоединяйтесь, если за океаном- наблюдайте)

День Независимости обещает быть интересным.

Всё. НАДОЕЛО! Протест, США, Субботник, Митинг, Длиннопост, Видео, Негатив

https://www.youtube.com/watch?v=9t1IK_9apWs

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 24 дня назад
+145
Гоупрошку возьми, и вообще - стриминг онлайн шоб был
раскрыть ветку 6
+128
Он же не в мечеть собрался.
раскрыть ветку 5
+72
Иллюстрация к комментарию
+19
Чёрно чёрно
0
Что стало с тем типом, который накрошил людей?
раскрыть ветку 1
0

Remove nigger

+201

Думается мне, что BLM специально подкармливают, чтобы у народа терпение лопнуло в итоге, и началась бойня с уничтожением всех, кто по цвету напоминает шоколад.

раскрыть ветку 52
+53

В общем, если вы в Сиэттле и окрестностях- присоединяйтесь

а Пенза относится к окрестностям сиэттла? А то я тоже хочу

раскрыть ветку 2
+2

Да

0

Хорошо, присоединяйся, но только если ты по окончанию вернешься в Пензу.

+84

Ага, а у нас с помощью застройки храмов хотят вызвать ненависть к РПЦ.

Нет, всё намного проще, просто люди делают на этом деньги. Как только деньги перестанут делаться, так сразу и увидите заголовки вида "негры охуели, белым больше не за что извиняться".

Если слышите стук копыт, то представляйте лошадь, а не зебру.

раскрыть ветку 2
+7

Если слышите стук копыт, а вокруг негры - то как раз зебру бы и надо ожидать. Или даже жирафа. Антилопу. Буйвола. Да кого угодно. Так и тут - события могут пойти любым образом.

раскрыть ветку 1
+44
*когда лопнуло терпение*
раскрыть ветку 6
+9
YouTube0:03
+3

Да это ж блять рыцари Ватикана из хеллсинга :D

раскрыть ветку 1
+2

Это откуда?

раскрыть ветку 2
+90

Вот и у меня такое впечатление складывается.

раскрыть ветку 8
+118
И флаг у вас подходящий
+29

Вы так говорите, будто это что-то плохое

раскрыть ветку 5
+8
Разделяй и властвуй в действии
+16
И в итоге государство решит проблему руками озверевших от всего этого граждан. Нормальный ход. Или же любой террор по отношению к неграм уже будет легитимным.
+10

К сожалению нет, это просто массовый психоз. Белые лево-либералы ненавидят себя, потому что согласно опросам и исследованиям это вообще единственная группа в США которая считает свою расу хуже других рас.
И вполне вероятно, что таких психических калек уже немало среди высшей элиты Демократической партии.

Хотя, у больших политиков есть и другая причина поддерживать все это. Негры это своего рода армия, которая нужна демократам чтобы продвигать бесконечное повышение налогов и вмешательство в экономику, поскольку негры сидят не только на хмуром, но еще и на пособиях.

У нас тоже есть "белые негры", еще недостаточно маргинализированные, но уже начинающие отращивать зубки. Я не намекаю на какие-либо нацменьшинства, а говорю о явлении не имеющем расы и национальности в принципе. Если народ вдруг начнет протестовать против высокого налогообложения, то уверен, что тут же соберутся боевые отряды безработных, имеющих 10 дитачек, и кому на них выдали пару тысяч рубликов, успешно пробуханных. И они будут очень жестко защищать свою привилегию быть материально зависимыми от налогоплательщиков.

раскрыть ветку 3
+5

Безработные и 10 дитачек, цыганская семья из Чечни.

0

Неокрестьянство какое-то.

раскрыть ветку 1
+5
Я давно это писал. Причем это делается одновременно и в Европе. Все для того чтобы люди сами начали умолять отстреливать негров или другим способом уменьшить их численность
+2
Если вспомнить историю одной страны, то там тоже решили считать причиной всех бед - евреев.
Вот и сейчас все делают, чтобы раздуть как можно более дикую ненависть.
Главное чтобы социальное неравенство осталось в стороне, причем неважно какого цвета кожа.
раскрыть ветку 6
+10

Когда раздували ненависть к евреям, помнится, как раз про социальное неравенство больше всего разговоров было. "Евреи олицетворение мирового капитала", "Еврейский бизнес притесняет немецких рабочих" и все такое.

раскрыть ветку 5
+1

Если за негров не впишется полиция, ополченцы им наваляют

+1
Это очень хороший инфоровод для выпуска пара накопленного во время пандемии.
0
Выкинут и поставят стену. США уже так делала.
0
Не шоколад, а говно
0
... И молочный?
0

Пожалуй в этом году загорать не буду.

-34

Так это и есть. А сценарий уж больно украинский майдан напоминает. Такое ощущение, что там отрепетировали и в США запустили.

раскрыть ветку 9
+16
Хто?!
раскрыть ветку 5
+2
0

Сами у себя и запустили?)) У них там собственные политтехнологи на волю сбежали?)

раскрыть ветку 1
-5
толпа проплаченных обезьянок
BLM специально подкармливают

меньше смотрите ТВ...республиканцы они)) красная угроза там ещё не подъехала?)

ещё комментарии
+50

Дырки в мешках сделайте нормальные

раскрыть ветку 3
+24

XD

Настоящие герои лиц не прячут, но юмор оценил)

раскрыть ветку 2
+1

Что-то про Сиэттл в новостях тихо. Никто не пошёл , у всех срочные дела?

раскрыть ветку 1
+11

Красиво весь Малый Бизнес нагнули. Все небольшие магазины и рестораны закрыли и пожгли, а Волмарт, Костко, Амазон, и МакДак в это время себе всю клиентуру переманивают.

+382
Да Вы оптимист! Помнится, в зону 51 тоже мульены собирались приехать...
раскрыть ветку 63
+143

Да за 2 недели про этот ивент никто уже и не вспомнит. Нужно ли говорить что все эти беспорядки на нет сойдут за это время.
Это всё так, потешить своё самолюбие и поиграть в "свободу". Типа смотрите какой я американец готовый защищать предоставленные конституцией права и свободы. Но никто в здравом уме силой этих лутеров не будет оттуда выгонять (кроме силовых структур государства естественно) — самоубийц там мало.

раскрыть ветку 56
+105

Какие такие лутеры?  Есть же слова чётко характеризующие их. Грабители, мародёры.

раскрыть ветку 24
+33

На самом деле я искренне надеюсь, что обезьянкам надоест и они разойдутся по домам. Очень хочется пожарить шашлычков и посмотреть на салют, а не это вот все.

раскрыть ветку 30
+8

Он просто из диванных войск

+1
https://twitter.com/tomfm_/status/1267642669435674626?s=09 получается это видео из будущего?)
0

Я почему то тоже вспомнил штурм зоны 51 =D

0

Тем более ещё до 4 июля больше двух недель. Сольются многие и передумают.

0

Головка бобо? Вы хоть думайте что сравнивайте.

0

Там всё изначально было в виде шутки. Ты же помнишь как они туда собирались попасть? Бегая как Наруто, ага.

+38
раскрыть ветку 3
+25
это скорее БТР 70, а М2 это вообще гусянка
раскрыть ветку 2
+2

Русский след)

0

Почему 70?

+20

Да начнётся битва жабы с гадюкой!

раскрыть ветку 2
+2
И батрахомиомахия.
0

Они там 4 года раскачивались...

+88
запомни, заряжая магазин первые три забивай трассера. увидел что пошли трассера - перезаряжайся. таким образом ты сэкономишь время на перезарядку
раскрыть ветку 27
+95
Плохо только, что этим методом пользуются все, и твой оппонент не только в курсе, что ты перезаряжаешь но и где твое местонахождение)
раскрыть ветку 20
+75
Наеби оппонента, трассера в середину!))
раскрыть ветку 2
+1

Не знаю где Вы это взяли, блин. Стандартно забивают 3 "бронебойных", один трассер. Этот цирк с последними трассерами только от игроков и всяких тактикулей слышал. Ты или используешь трассера для корректировки своего огня или для целеуказания. Или не используешь вообще, если не хочешь светится...

Хотя говорю за Украину, АТО и разведка. Может в России по-другому. Хотя ни разу не слышал, чтобы в ответ прилетало три трассера и тишина...

раскрыть ветку 16
+2
Это в какой игре учат?
раскрыть ветку 1
+1

Игра называется: Спали свое местоположение и поймай маслину

0

Про зомби читал?

-1

Запомни, заряжая магазины, что у M-249 кроме станагов есть и ленточное питание.

раскрыть ветку 2
+7

А у ЗУ-23-2 угол возвышения от -10 до +90 градусов

раскрыть ветку 1
+51

Я бы приехал и помог, только если ты поможешь мне с работой в Сиэтле и получением гринкарты:)

раскрыть ветку 7
+32

Для этого надо за ТС замуж выйти. Ты как?

раскрыть ветку 6
+29

Я не знаю как @LionHead, но я против

раскрыть ветку 5
+10

Чёт подача как у Такера Карлсона, хехе:)

ТС, я тебя умоляю, ты же не на юге живёшь, а в самом рассаднике этой хероты.

У нас в Вирджинии властям яиц не хватило сносу статуй помешать - и это после Шарлотсвилла три года назад.

Без обид, но у вас эта коммуна хиппарей надолго. И их ещё копы будут охранять от райтвингеров, вот увидишь.

раскрыть ветку 13
+1
Ага, из неё вполне могут в итоге вторую Христианию сделать, замануху для туристов.
+1

Тем интересней) И штат у нас синий, однако как оказалось, даже синие будут учавствовать в мероприятии, после прочтения требований « повстанцев» )

раскрыть ветку 6
+16

Ну ещё бы! Одно дело в кофешопах после йоги сидеть и обсуждать проблемы ущёмленных, а другое дело когда они под боком - живые и воняющие. Даже в хоул фудс не сходить нормально теперь, тьфу!

раскрыть ветку 1
+5

Как цены на недвижимость? Не упали ещё? Слышал что в Минеанаполисе 20% недвижимости выставили на продажу. Из Чикаго народ тоже сваливает.

раскрыть ветку 1
+1
А ещё мне кажется, что кому то пора создать нетолерантного и поддерживающего свободу слова конкурента фейсбуку и реддиту
раскрыть ветку 1
0
А где сейчас в Америке спокойной? В Техасе да в северной и южной Дакоте что ли?
раскрыть ветку 4
0

Северное айдахо

раскрыть ветку 1
0

Невада еще. Со слов знакомого там вообще толком ничего не происходит, вся движуха лишь в Вегасе и паре небольших городов (в одном из которых шествие попытались сорвать двое человек в костюмах ККК).

раскрыть ветку 1
+10

То есть ещё две недели люди будут это терпеть?!

раскрыть ветку 3
+14

Больше. Потом ещё их на колени правительство с протестующими поставит. Короче, ЕСЛИ и соберутся они там все в назначенный срок, то нихуя они ничего не сделают: максимум что-то там повякают и повозмущаются. Да и у ТС слишком оптимистичный прогноз. Из подписавшихся в первое время придёт около 3%, а это значит человек 500-600 максимум. И то, если эта ситуация ещё будет актуальной (а она может быть, конечно). Но тут "хитро" сделано, мол, через 2,5 недели. Лол. За 2,5 недели всё может измениться кардинально. Вот и надеются эти возмущённые на это, естественно. Просто ссыкуют действовать сразу. Протестующие хоть и черти в своей массе, но они хотя бы сразу действуют, пока ситуация горячая, а не организовывают сходки через год на снос памятников. Лол. Короче, это и есть проблема дезорганизации и влажных фантазий как у ТС. Всё может поменяться, конечно. Например, если за 2,5 недели произойдёт дохуя всякой вопиющей хуеты, когда даже самый мирный обычный гражданин охуеет и побежит замасленную ружбайку доставать. Однако даже тогда от этой запланированной сходки через 2,5 недели (!) толку нихуя не будет, естественно. Просто это будет развитие печального сценария по всей стране (но он маловероятен). Но пока всё так как есть.

Запомните этот комментарий. Скриньте, короче. Лол.

0
Они подождут пока ряды этих долбоёбы выкосит вирусняк.
раскрыть ветку 1
+1

ну сдохнет пара процентов - это в худшем для них случае. Еще десять будут чувствовать себя херово пару недель и отсиживаться дома. На общее говнобурление это не сильно повлияет.

+5
И запомните, если вас просят встать перед этими обезьянами на колени, смело вставайте 😜А также ведите стрельбу короткими очередями.
"Так на одну пулю больше урожай." (C) к/ф Ярость.
+5

Ну отметились, что придут 18к, приготовились 180, а придут 18. У нас так работает статистика по соц сетям. Может у Американцев будет лучше.

раскрыть ветку 1
0
Просто боты ходить не могут)
+5

очередное бла-бла в интернетике. вот когда выдавят - тогда и поговорим

+5
+8
А что до 4 июля то ждать? За это время они сами уже разойдутся. Или на это и расчет?
раскрыть ветку 2
+1

4 июля день независимости. Скорее всего с этим связан выбор даты.

раскрыть ветку 1
+2
Скорее всего он связан именно с расчетом, что все прекратится. Так, понты покидали и все.
Если уже так жопа горит и все это надоело, не вижу не единой причины тянуть ещё две недели, раз уже собрались что-то менять.
+4

Уже зону 51 рейдили, где было больше миллиона участников события. Напомнить, сколько было вживую?

раскрыть ветку 3
0

Сколько?

раскрыть ветку 2
+1

150

раскрыть ветку 1
+3
Зону 51 собирались штурмовать 2 млн. человек из "диванных войск" подписавшихся в ФБ. По итогу пришло около 4 тыс. Из которых пара смельчаков дошли до КПП где их развернули. Интересно сколько из ваших 18 тыс. в итоге появиться на сходке?!

Чувствую будет этот фильм в прямом эфире:
раскрыть ветку 1
0

У кпп пару сотен было

+3
Терпение лопнуло, это когда стихийное вывалились сотни людей на улицы и вышвырнули этих мразей из города, а вот это вот больше похоже на показуху - так же как в зону 51 в итоге придёт 20 человек.
+11

Успехов вам, ждём продолжения. Патронов побольше прикупите.

раскрыть ветку 40
+45

Хех. Только на прошлой неделе затарился)

раскрыть ветку 39
+10
О, а можете свой арсенал показать?
раскрыть ветку 37