-4

Всё на той же волне лунатизма.

Дело было так. Было мне лет семь, мы с мамой ездили в Чехов к её сестре. Там у них и подруга общая жила, к которой однажды мы все вместе и отправились.
Взрослые пили вино на кухне, много всего вспоминали, а мы малыши уже совсем утомились.
Уложили нас спать с маленьким Максимом (сын подруги), а я на новом месте уснуть всегда долго не могу. Ну лежу себе и лежу, разговоры слушаю и тут экшн! Маленький Максим садится и говорит "не трогай мою ножку, пожалуйста отпусти". Продолжалось это раз семь, я лежу в оцепенении, в жар бросает, пытаюсь маму позвать, а никто не слышит, лежала тихо плакала, пока этот милаш не успокоился.

Дубликаты не найдены

0

криповенько

0
Опять "на волне". Было бы забавно прочитать на тему "волны схлестнулись". Типа лунатики- попрошайки. Или там попрашайки-изменщики
раскрыть ветку 1
0
Уверена и такие истории бывают)
0
Но его ножку продолжала трогать
раскрыть ветку 3
0
кровать двуспальная, его ножки и близко со мной не было)
раскрыть ветку 2
0
Ой, да ладно тебе оправдываться, мы ж всё понимаем))
раскрыть ветку 1
0

Все понятно: у тебя тоже был лунатизм, ты засыпаешь и начинаешь трогать его за ножку, он просыпается и просит тебя перестать, от его голоса ты выходить из лунатизма, просыпаешься и охреневаешь от сказанного, но потом опять засыпаешь, впадаешь в лунатизм и опять его трогаешь за ножку. Deadlock одним словом.

раскрыть ветку 1
0
Так от голоса лунатики не просыпаются так просто, голос скорее встроится в их картину сна
Похожие посты
166

На волне про лунатизм

Коли начинается волна, присоединюсь. Только я не спала. Вернее, спим с мужем, я просыпаюсь от дикого страха, что со мной рядом спит незнакомый мужик, вскакиваю, хватаю подушку, одеяло, бегу в прихожку, включаю свет, окончательно прихожу в себя. Заглядываю в спальню - мужик не чужой, свой собственный, заведенный 5 лет назад, все в норме. И это повторялось 1-2 раза в неделю год точно. Мужу надоело, что с него по ночам одеяло сдергивают, прикупили второе, так что бегала уже со своим одеялом.
Потом начался другой интерес - опять вскакиваю посреди ночи - кто-то стоит в углу, черный, большой. То ли мужик, то ли собака. Пока растормошишь мужа, все исчезало.
В итоге выдвинули теорию, типа в спальне портал в иной мир, четвертое измерение, а у нас ворота.
И я уже на полном серьезе бурчала, мол, шляетесь тут по ночам, других калиток штоль нет, приспичило вам тут.
А потом как-то сошло на нет, даже забыла про эти случаи, пока не заговорили про лунатизм.

185

Детские страхи

Так получилось,что вчера не с кем было оставить младшего брата,и мать попросила отвести его к подруге,которая работала психологом в детском доме. Вызываю такси,везу брата к подруге на работу.Подьезжаем к детскому дому,девушка  уже ждет на крыльце.Я говорю водителю :"Вы подождите, я сейчас только отдам ребенка и поедем дальше".Нужно было видеть его лицо в тот момент...Только через пару минут дошло,почему он так испугался:)

2029

Мысли под конец рабочего дня.

Раньше, когда было страшно, говорили: "У меня очко сжимается. Очко сжалось так, что иголка не пролезет. Очко жмет. Очко жим-жим" и прочее.

Теперь оно стало: "пригорать", "открылся кирпичный завод", ", "навалил кирпичей и прочее".

Вывод: раньше люди были храбрее - они держали в себе.
5389

Кирпичей пост.

Вчера я пришел домой поздно.После обычных процедур лег спать.
По среди ночи зазвенел будильник в виде мочевого пузыря заставил меня открыть глаза.
Я не сразу понял что я увидел но, присмотревшись по внимательнее был скован диким ужасом.На меня из темноты смотрела маленькая девочка"Живу один". Я лежал минут десять постепенно вываливая очередной кирпич.И вот это чудовище моргнуло заставив меня убедится что оно живое и мигом перед глазами промчались все истории "криппистори".
Я в ужасе киданул в "это" подушкой с такой силы что голова с дикими открытыми глазами отвалилась и побежала под диван.
Теперь мы с Барсиком не разговариваем ибо нехер сидеть на спинке стула но котором висит халат и пялится на меня пока я сплю.
У меня все.Простите за карявое изложение.
1132

Я думал я уже большой...

Эта история произошла со мной вчера. Приехал я в деревню к своей бабушке на выходные. Поработать. Но т.к. вся работа заканчивается с заходом солнца, а я как городской студент не привык ложится раньше часа, то возникла необходимость чем-то себя занять, телевизор не вариант, как говориться показывает только один канал, но "слава Богу Первый". И в доме не берет сотовая связь. Поэтому я решил подняться в сад, чтобы посидеть в интернете с телефона. И вот я уже минут 40 листаю посты пикабу в вк. Т.к. глаза привыкли к свету телефона, вокруг ничего не видно кроме луны, звёзд и очертаний деревьев. Тишину нарушают лишь трели сверчков. Я расслабился, забылся, как вдруг слышу, слева ко мне что-то пробирается сквозь кусты. Я мальца пересрался, закинул ноги на скамейку и дрожащей рукой направил экран телефона в сторону звука. Смотрю - ёжик... Маленький милый ёжик, коих в городе (да, да, не удивляйтесь, в городе) я навидался не мало, часто брал в руки и даже подкармливал. Видимо шёл полакомиться клубникой. И я усмехнувшись своей трусости, светя телефоном решил приблизиться к этому чуду. А оно, чудо малохольное, сначала слегка пофыфтев, со скоростью бешенной собаки срывается в клубничные заросли, поворачивается ко мне мордой и начинает РЫЧАТЬ! Вы когда нибудь видели рычащего ежа? Рычащего ежа в полутьме, который смотрит тебе прямо в душу? По-моему количество кирпичей в тот момент превысило мой вес и вес скамейки. Я решил больше не нервировать его и попятился назад, но тут слышу шум справа, свечу и вижу другого ежа, который даже не попытался убежать, а сразу начал шипеть а затем и рычать в мою сторону! Два, сука, рычащих в ночи ежа, не отрывающих злобный взгляд от моей персоны. Всё это считанные секунды, и я уже бегу сломя голову к дому.... Осознание приходит потом... Потом я понимаю, что меня, здорового двадцати однолетнего парня, из моего сада, с моей клубники прогнали два ёжика... Два, сука, ёжика... P.S. прошу прощения за ошибки и за такое количество текста, не мог не поделиться)
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: