Всё могло сложиться иначе

Всё могло сложиться иначе

[NSFW] Аниме[18+]

73K постов29.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кек, самое смешное что я мог видеть... В начале я думал это неплохо, НО, Луффи помирал чуть ли ни в каждой арке и без своей команды которую он набирал по мере необходимости сюжета выжить он не мог. А вот Эйс интересный случай, будучи пиратом встретился с Белоусом и стал в будущем одним из командиров его команды, а ведь стань он военным, он бы погиб от того же самого БелоуСА! Ведь судьба редкостная сволочь.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Луффи много кого одолел в соло. Куро, фокси, луччи. Да команда важна, но и без нее он имба плюс сюжетная броня) если бы был Дозорным эффект был бы тот же, у него в подчинении были бы сильные ребята которые иногда оказывали нужный суппорт
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нету такого понятия как соло в этом аниме. А вот сюжетная броня чёт слабенькая раз оставляет кресты на груди

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки выжить после прижега лавой это все таки мощно)
есть все таки соло тут. Цезаря к примеру в соло уделал. Речь не о подготовке к генеральному сражению а битве в целом и Луффи довольно силен что бы определенных врагов уделывать один на один. А еще сила Рояля
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще сила Сюжета, сила Упоротости и конечно сила Силы так далее и тому подобное. Я потерял в нем интерес ровно в тот момент, когда схема была проиграл но не умер, потом победил или просто победил и только в двух арках началось веселье. Арка про спасение Эйса... Итог: Накама кемпо(забыл как звать) погиб зря, Эйс не дожил. Арка большой мамочки.... Итог: Педро сдох, Мамочку Луффи не отметелил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бон Чан жив, его не убили в конце арки тюрьмы. И кемпо было ньюкама (окама)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, ньюкама. Я ориентируюсь на том что успел увидеть.... Так что как-то пофиг, знаю только что он огреб ядовитого леща

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку