Всё люди - п*доры

В этом посте я не планирую кого-то задеть. Я лишь рассказываю о том, что я сам замечаю. Извините, если задел ваши чувства. Я не хотел этого.

Все люди частично "пидоры". Даже ваши родственники, которых вы любите. В маленькой степени, но всё же. Из-за этого вы не общаетесь с ними, или не доверяете им полностью - потому что они "пидоры".

Но самые большие "пидоры" - это люди, которых вы считаете своими друзьями. Люди, которым вы "доверяете". Вам кажется, что они самые лучшие. Но когда-нибудь они вас подставят и вы с ними поссоритесь. Вы перестанете общаться. Или спустя некоторое время помиритесь. Но от клейма пидора этот человек всё равно не избавится. Быть может вы забудете, что они "пидоры". Но они ими всё равно останутся.

Почему друзья пидоры? Всё очень просто. Я насмотрелся сериалов о дружбе. Самое главное в дружбе - идти на жертвы. Кто-то жертвует временем. Кто-то деньгами. В общем, человек жертвует чем-то особенным. Но не просто так. А ради общего блага дружбы. Но другой человек этого не ценит. Он этого не понимает. Потому что ему всё равно на это. Или ситуация может сложиться наоборот: кто-то жертвует чем-то ради вас и вам похуй. Такое случается с каждым.

Здесь не тот случай, когда вам кажется, что они жертвуют чем-то. Потому что в большинстве случаев, люди никогда не идут на риски. Они могут помочь тогда, когда им нечего терять.

Сколько раз люди портили дружеские отношения из-за денег, которые кто-то дал в долг? Очень много. Почему? Потому что люди - "пидоры". Им плевать на других. Вот и всё.

Никто не будет жертвовать рабочим днём, чтобы помочь вам сделать ремонт, когда вы делаете его один. Ваш "друг" скажет "я днём работаю, а вечером помогу". Вам приходится менять план работы, потому что вы не можете сделать многое в ремонте, потому что вам нужен второй человек.

Я из-за этого был в глубокой депрессии. Я не думал, что слово люди и пидоры - синонимы. Но это чистая правда.

Человек на вечеринке разбивает стекло. Друзья говорят, что надо бы заплатить за стекло, но он полчаса спорит о том, что он не будет платить, потому что он не может (не идёт на компромисс, тупо стоит на позиции, что он не будет платить). Ну не пидор ли он? Конечно пидор.

Говорит, что будет с тобой до конца, но на первой же проблеме сливается. Ну не пидор ли? Ещё какой пидор.

Я реально переживал из-за этого. Но сейчас, мне пофиг на это. Я просто принял тот факт, что:

Все люди - пидоры.

Теперь, я спокоен.

И я тоже - пидор

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То мрази у тебя все, то пидоры. Горазд ты говном плеваться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мрази - слишком грубо. Как видишь, я иду в хорошую дорогу.
Я лишь говорил о том, что я сам заметил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку