Всё, кина не будет...

Недавно переехал на новую съёмную квартиру, т.к. на свою еще не заработал. Живу со своей девушкой, в квартире, в принципе всё устраивает.. кроме соседей сбоку.
Живут там вроде два мужика. Один достаточно молодой, но инвалид, ходит с клюшкой, второй старше, лет 40-50. Притон не устраивают, НО телевизор смотрят на такой громкости, что я могу включить тот же канал и выключить звук у себя. Я терпел, когда их телевизор работал до полуночи, терпел, когда его включали в шесть утра... Вчера мои нервы не выдержали.
Просыпаюсь от того, что слышу вступительные титры "Ходячих мертвецов". Посмотрел на телефон - час ночи, а мне в шесть утра вставать на работу. Постучал в стену - ноль внимания. Повалялся минут десять, послушал пару диалогов и переключение каналов. Оделся, вышел в подъезд, постучал в дверь, продолжается игнор. Стоял, стучал минуты три, никаких признаков жизни. В подъезде при этом шум от телевизора ни чуть не меньше, чем у меня в комнате. И тут меня осенило. Открываю дверцу щитка, смотрю, какие провода ведут к их квартире, щелкаю тумблер рубильника на выкл, затем на вкл. Воцаряется божественная тишина. Захожу домой, раздеваюсь, ложусь спать, но снова включается телевизор. Ну, думаю, раз не понятно, повторим. По той же схеме отключаю соседям телевизор и ложусь спать.
Теперь вот думаю делать им таким образом тихий час с 23.00 до 06.00. Так вот, люди, если соседи у вас наглеют, идите на крайние меры, в пределах разумного, конечно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
чувак я так давно уже соседям ( только с верху) делаю, вроде потихоньку исправляются, в следующий раз когда автомат вырубишь, обратно не включай, пусть холодильник размерзнеться , это тоже для них уроком будет, я так делаю ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё пиздец тебе соседушка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жду тебя ))
Автор поста оценил этот комментарий
И ни разу не приходили, не жаловались?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один уточняющий момент. Выключил автомат, открутил снизу винт, вытащил провод, откусил зачищенную часть жилы, вставил обратно в автоматик и аккуратно зажал. Главное что бы не раздавило виниловую изоляцию. Ну вот же, автомат включен, напруга приходит. И дальше ступор :-) прокатит если сосед не электрик.
Автор поста оценил этот комментарий
нет не приходили, откуда им знать кто это сделал, но причина становиться ясна им, и как говорил начинают исправляться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот такая хитрая жопа, по другому ну ни как ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку