14

Всё как учили...

Читаю вечерние новости. Всё таки интересно что происходит в Беларуси. И тут спотыкаюсь глазами за заголовок. Прапорщик МЧС пытался распилить снаряд и погиб...

Читаю внимательнее. Так и есть. В Стародорожском районе прапорщик МЧС нашел снаряд. И естественно решил его раскурочить. Для чего взял болгарку и начал его пилить. Само собой снаряд отреагировал на внедрение и ебнул... Прапор тут же закинул тапки за иконку. То бишь погиб... Самое интересное что он был командиром ПАСП. Пожарно аварийное спасательное подразделение.

Чему их там учат и кого набирают ...

Дубликаты не найдены

+3
"Закинул тапки за иконку" поржал до слёз
раскрыть ветку 2
+1

"Закинул тапки за иконку"

Иллюстрация к комментарию
0
Записал))
+2

Да я думаю тут скорее наоборот, профессиональная деформация. Вот я ни разу не военный, я потрогать то такую штуку опасаюсь. А он привык их по складу сапогами гонять, чувство опасности естественно притупилось.

раскрыть ветку 1
+2

Распиздяйство обычное. Да он учебный... А я умный. Может ещё и бухой был. Не поверю что настолько дебилом можно быть.

+2

Был у меня подобный заскок в школьные годы. Захотелось мне сделать фонарик. Взял я лампочку на 3,5В подключил к батарейке на 1,5В лампочка светилась тускло. Подключил лампочку к другой батарейке, 4,5В. Лампочка стала светить ярче. От подобного успеха кукуха моя кукарекнула и я смело сунул провода в розетку 220В. Хотя до этого я точно знал, что так делать нельзя. Дозу адреналина и секундную амнезию я получил на столько быстро, что не вспомнил, как оказался за 3 метра от розетки.

+1
-Ты что делаешь? Он же взорвется!
-Да хуйня, у меня ещё есть!
+1

Это ж прапор. У них при возможности что-нибудь спиздить мозги напрочь отключаются. Видать, хотел что-то добыть из снаряда.

0

Может пьяный был

0

Я хоть и не прапорщик,но снаряд у меня  есть. Пойду тоже распилю,посмотрю что он там искал!

раскрыть ветку 2
0
Ну как, что там?)
раскрыть ветку 1
0

С мыслями соберусь,расскажу :)

0

А может он спецом хотел в вальгаллу вознестись? Но так это, с шумом и помпой, чтобы людишки запомнили

0
Полная глупость, что ему с одного снаряда? Выхлоп копеечный.
0

От правильного распила, не каждый снаряд сдетонирует. Что не отменяет глупость затеи)

раскрыть ветку 1
-1

Матчасть надо учить !!!

0

Что-то он знал такое... но знал неверно.

раскрыть ветку 3
+1
Че, там кольцо медное
0

Теперь мы не узнаем что он знал...)))

раскрыть ветку 1
+1

Что ебануть не должно!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: