Всё идёт не по плану, но так даже лучше.

Добрый вечер. Сразу вопрос всем: вы любите ходить в баню?

Совсем недавно переехал в новую квартиру (можете не поздравлять, жильё служебное). И так вышло ,что переезжал один. Жена ухаживает за тёщей, которая живёт в другом городе, и сейчас болеет. Вчера разговаривал с женой по видеосвязи, и она увидела, что я ещё не повесил карнизы для штор. Пообещал что сегодня всё сделаю.

Поэтому сегодня, с утра пораньше, позвонил дежурному инженеру нашей организации, выпросил перфоратор. Сказал, что после работы заберу (у меня выходные по скользящему графику, поэтому работал в воскресенье).

И вот нежданно-негадано звонит мне бывший мой работник Саня, и приглашает в баньку. Блииин. Я просто обожаю баню. И поэтому все планы разом рухнули. Отзвонился инженеру, сказал что за перфоратором заеду завтра. Отзвонился жене. Сбежал с работы на час раньше....

И вот я в бане. Температура 90 градусов. По моему мнению, самая классная. Веничек запаривается, дубовый. Всё как я люблю. Горячий пар обволакивает мой уставший за неделю организм. Запах дерева успокаивает. Как же мало для счастья надо. А Саня поддаёт пару... Хорошо. Эх, жаль холодного пивка нельзя, я за рулём.
В общем, через 4 часа, я утомлённый, умиротворённый, как йог достигший нирваны, приехал домой. Как же классно. По пути взял себе пива, сейчас сижу, потягиваю, кайф.
Всем лёгкого пара)).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, завязка такая хорошая была. Ждал все, что его бывший (работник Саня, не подумайте чего плохого), будет налаживать связь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям ждал неудержимого экшна, а тут...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку