-20

Всё идёт не по плану, но так даже лучше.

Добрый вечер. Сразу вопрос всем: вы любите ходить в баню?

Совсем недавно переехал в новую квартиру (можете не поздравлять, жильё служебное). И так вышло ,что переезжал один. Жена ухаживает за тёщей, которая живёт в другом городе, и сейчас болеет. Вчера разговаривал с женой по видеосвязи, и она увидела, что я ещё не повесил карнизы для штор. Пообещал что сегодня всё сделаю.

Поэтому сегодня, с утра пораньше, позвонил дежурному инженеру нашей организации, выпросил перфоратор. Сказал, что после работы заберу (у меня выходные по скользящему графику, поэтому работал в воскресенье).

И вот нежданно-негадано звонит мне бывший мой работник Саня, и приглашает в баньку. Блииин. Я просто обожаю баню. И поэтому все планы разом рухнули. Отзвонился инженеру, сказал что за перфоратором заеду завтра. Отзвонился жене. Сбежал с работы на час раньше....

И вот я в бане. Температура 90 градусов. По моему мнению, самая классная. Веничек запаривается, дубовый. Всё как я люблю. Горячий пар обволакивает мой уставший за неделю организм. Запах дерева успокаивает. Как же мало для счастья надо. А Саня поддаёт пару... Хорошо. Эх, жаль холодного пивка нельзя, я за рулём.
В общем, через 4 часа, я утомлённый, умиротворённый, как йог достигший нирваны, приехал домой. Как же классно. По пути взял себе пива, сейчас сижу, потягиваю, кайф.
Всем лёгкого пара)).

Дубликаты не найдены

+3
Ждем вторую часть, когда приехала жена и не увидела карнизы на месте.
раскрыть ветку 1
-2
Я ж отзвонился, сказал что карнизов не будет. Пойду в баню))
+3

А пост то про что?про жену с тещей?про перфоратор?про баню?все в кучу смешал

0

Ну клёво же! И к черту занавески. Не каждый же день в баню ходишь.

0

Блин, завязка такая хорошая была. Ждал все, что его бывший (работник Саня, не подумайте чего плохого), будет налаживать связь)

раскрыть ветку 1
0
Прям ждал неудержимого экшна, а тут...
0

Когда пиво нельзя, я в баню-сауну квас беру. Только не сетевой, а местных хлебозаводов.

-1
Поздравляю ! Сам правда предпочитаю сухую парилку на 100-110 градусов. А вот то что "за рулём" : даже во времена когда я знатно кирял я осознал что пиво в бане - не то. И холодное - эт изврат. Лучше всего слегка тепловатый травяной чаёк. Не стОит смешивать эти удовольствия(алкоголь и баню) - и по здоровью бьет сильнее обычного , и кайф не тот .
Похожие посты
3360

Причина энергичности

Приехал в командировку, в Питер. Конечно, на "Красной стреле". Прибытие в 7 утра, так что уже 9 часов сижу на совещании у одного из местных руководителей. Кабинет большой, везде сидят люди. Руководитель видимо пересмотрел фильмов о крупных советских вождях. Ни на секунду не присел, все время на ногах, очень толково и основательно говорил по обсуждаемой теме. Подымал сотрудников, заслушивал доклады. Когда совещание закончилось, мы еще пару минут обменивались мнениями. Я сидел, а он опять ходил по кабинету. Когда вышел оттуда, встретил в коридоре его заместителя. Спрашиваю, откуда у твоего шефа такой всплеск энергии, что вы тут принимаете? Немного помявшись, сказал: "Все равно узнаешь. Мы тут на днях отмечали днюху хорошего товарища. Естественно, в бане. Шеф ухитрился от избытка чувств сесть на горячие камни. Хорошо, что яйца не пострадали."

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: