Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 12 дней назад
+27
Так я и начал грызть ногти. Подсел на острое. Где купить перец "Жнец"?
раскрыть ветку 2
+1

кстати к теме ногтей. когда-то давно продавался лак для ногтей, чтоб детей перевоспитывать. горький как сама жизнь, вкус ещё и по коже размазывался, просто жесть. судя по всему, сейчас бы очень зашёл всем, очень быстро отучивает подносить к лицу всё что не напоминает вилку/ложку. :)

раскрыть ветку 1
0

И сейчас продается. Только вот беда: эффект держится всего несколько часов. А ещё легко смывается водой...

+14
У меня брат так острые перцы рвал и в пирожки нам подсовывал. Но так как его плохая привычка была совать руку в трусы, то он тут же был наказан сам.
раскрыть ветку 2
+10
Бабушкины пирожки со вкусом двух перцев
раскрыть ветку 1
+4

и запахом шоколада

+8
Вот бы фрезеровщикам такого геля.. Намазал- палец скачался..
раскрыть ветку 2
+4

Без регистрации и смс)

раскрыть ветку 1
0
)))
+6
В школе очень любил грызть ручку, но понимал, что это плохо. Попросил одноклассника, с которым сидел, отучить меня от этой вредной привычки, намазав однажды мою ручку красным острым перцем. В общем он мне помог. Правда я плакал весь день, слезы, сопли. После этого в рот не брал.
раскрыть ветку 4
+22
А ручку?
+2

... и не сглатывал...

Так и тянет дописать

Извините, не удержалась

раскрыть ветку 1
+2
Хорошо, дописывайте, раз тянет. Я не против.
0
тогда и сплёвывать не придётся
+3
Короче, Офисный, я в благородство играть не буду - берёшь ластик, и им переворачиваешь страницы. Посмотрим, как быстро ты дойдешь до нужной записи. А по твоей теме слюнявых пальцев, я постараюсь отучить. На кой ляд оно тебе сдалось? Но я в чужие дела не лезу, хочешь умереть от коронавируса, значит это твой выбор...
+3
Табаско легкотня. Лучше поискать что-нибудь хотя бы на 1 000 000 сковилла
раскрыть ветку 2
+2

Табаско Скорпион. Очень даже. Не лям сковиллей, конечно, но хорош.

+1

Я сейчас на carolina reaper подсел. Соус прям отличный из него. В отличии от хабанеро там нет ни уксуса ни лайма.

+2
Да ладно, вкусный же соус.
+2
Можно как в анекдоте про книжку делать.
раскрыть ветку 1
+21
И да, я знаю правило.

- Мам у меня в отношениях с мужем какая-то ерунда происходит, приезжай, может ты мне поможешь.
Мать приехала, дочка ей говорит:
- Знаешь, мой муж совсем не интересуется мной как женщиной. Мы когда спать ляжем, ты подойди к спальне и в замочную скважину посмотри, а наутро может мне что-нибудь посоветуешь. Легли спать. Мать встала, подошла к спальне смотрит в замочную скважину и видит: Горит свет, лежат муж с дочкой на постеле, дочка полностью голая, муж книжку читает. Тут вдруг он кладет свою руку ей на грудь, нежно ведет ей по телу и доходит до причинного места. Мать думает, ну вроде все у них в порядке, и идет спать.
Наутро дочка спрашивает:
- Ну что, видела?
- Да, видела, вроде у вас все в порядке.
- Да??? А что ты видела?
- Ну сначала он читал книжку, потом провел рукой по твоему телу, дошел до того самого места остановился, тут я спать ушла.
- Ты просто до конца не досмотрела! Он там палец мочит и страничку переворачивает!
+1

А вот как в магазине новый пакетик для свежих продуктов открыть, не послюнив пальцы?

раскрыть ветку 6
+3

подыши на пальцы, как если бы дышал на холодное стекло чтоб чего-то нарисовать поверх испарины. при должной сноровке работает )

раскрыть ветку 3
+1

Сработало. Спасибо, буду пользоваться. Вот это - настоящий лайфхак.

раскрыть ветку 1
0

Ой, а я плюнула вчера. Буду знать теперь.

0

Потрепать двумя пальцами край, где отверстие ("пожмякать" как газетку для замены туалетной бумаге), а потом немного подуть в него. Половинки пакетика начнут расходиться

раскрыть ветку 1
0

Пыталась. Не получилось.

+1
гель для скачивания пальцев? хм... сейчас наверное многие захотели два таких)
+1
А ещё можно напальчник надеть на пальчик.
0

а где гель продаётся для СКАЧИВАНИЯ пальцев?

0

Лучше какой-нибудь Mad Dog .357. А табаско пить можно.

0
респиратор и перчатки
0
У меня знакомый слюнявит палец, чтобы на телефоне фотку перелистнуть.
0

От незащищенного онанизма тоже помогает...

0
У меня на работе была штука типа воска в коробочке. И пакеты с её помощью открывали и документы листали и деньги считали. Очень надолго хватает. Где продаётся не знаю, давным давно подарили.
0
Ну да, ведь купить специальную хуйню для пальцев без следов за 100 р - это слишком сложно
раскрыть ветку 1
0

Купить не сложно. Сложно приучиться ей пользоваться. Привычка - дело дурное...

0
Имел я неосторожность почесать глаз пальцем, которым буквально за минуту до этого закрывал бутылку с табаско и, видимо, немного попало на этот палец.. следующие 2 недели были веселыми. Ожог роговицы, а на фоне него-конъюнктивит развился(((
0

Есть радикальный метод в говно окунуть, в рот уже не засунет

раскрыть ветку 1
+2

Далеко не факт.

0
Похожее было в фильме "Имя Розы"
-1

Бывшая так какую-то вкусняшку острую готовила, палец был чуть-чуть в табаско, и тут ей приспичило вздрочнуть через минут 20, потом сидела орала под душем, говорит самая горячая дрочка в моей жизни

-1

обмотай палец синей изолентой.
изолента на вкус ужасна!

-5
Печь?! Сука!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: