Всё ещё худею!

И снова доброго времени суток друзья товарищи. Даже и не знаю с чего бы мне начать. Наверное по пикабушной традиции начнем с Алярмы!
Алярма!!! Длиннпост и страшный жирный мужык!
фсе вроде.
Ладно, если отбросить каламбуры и речевые обороты хочу сказать всем огромное спасибо. У меня даже подписчики появились. ПОДПИСЧИКИ!!!
Ребята и девчонки, заставили пролиться скупую жирную слезу.
Теперь, после стольких слов поддержки мотивации продолжать ещё больше. Прям зарядился силушкой Пикабушной!

А теперь немного рассказа о том какое у меня питание и с чем его едят (ох какие каламбуры):
Питаюсь я 6 раз в день. ШЕСТЬ! Я реально страдаю от этого.
10.00 3 яйца. Желток съедаю только тогда, когда он ну совсем не хочет вытаскиваться.
12.00 Гарнир и Курица. Тут просто, греча рис или овсянка! Без всего. Вода и крупа. Третий лишний как говорится. А лишнего у меня и так много. Курица так же без всего. Грудка уоттаквот!
14.00 Дублирует 12.00. Только порция чуть чуть меньше.
16.00 Опять курица. Прям немножко.
18.00 Творог обезжиренный. Мой идеал. Стремлюсь стать как он.
Дальше вода и водица.
И я не считаю граммы или что то в этом духе, думаю что и так не перепрыгну за норму калорий.
А теперь тренировки!
Я каждый (всего второй)день на голодный желудок делаю Кардио. По часу бегу на дорожке. В среднем (а я надо признать ещё и до этого бегал, думая что вот мой понедельник когда я начал) я пробегаю 6-7 километров. Кто-то скажет МАЛО, но для меня этого хватает что бы буквально ВЫЖИМАТЬ ФУТБОЛКУ И ШОРТЫ после бега. Реально мокрый я весь и полностью. Бедный техперсонал фитнес зала. После меня мыть надо вокруг метра на 3!
И ещё силовые тренировки. Я не силен сильно (ахах) , но для себя решил не просто стать худым, но и подкачаться! Вот они у меня через день. Сегодня была первая (не в жизни). Круговая тренировка. Один день - три группы мышц.
Ноги,Спина,Бицепс
Плечи,Грудь,Трицепс
Разбовляются по вкусу прессом, планкой, подтягиваниями и так далее.

Вот такой план на ближайший квартал. А там посмотрим. В идеале выйти на 85 кг, где будут только мышцы и никакого подкожного жира.

Но, весь этот план нужно реализовать, и единственное что я боюсь, так это плюнуть на все после работы и напиться пива. И вот тут надо наверное чуть поподробнее рассказать кто я и чем занимаюсь и как жил раньше.
Я работаю Барменом. Из за этого как раз и раскабанел как кабан (опятьахах). Работаю я с 11 утра до 02-03 ночи. И вот это самое опасное! Я работаю прямо в еде и халявном пиве!! Раньше, (целых два дня назад о боже как давно это было) для меня выпить 4-5 литров пива за день было привычной практикой. И это я даже не сильно пьянел. Может мой организм в переработку алкоголя, что уж тут поделать. Но сейчас я чётко для себя решил не пить. Ибо пиво это прям ай-ай-ай как много углеводов. И меня не то что бы тянет выпить этого пива, как и не тянет накушаться стейков на работе. Поэтому вера есть.
Пы.Сы. Курить тоже бросил. Выкуривал по две сигареты за перекур.

Ну и самое страшное. Мое фото. Судите строго. Это полезно. Не знаю нужно ли ставить тег 18+ с моей грудью, но надеюсь и так проскочить.

Ещё раз всем спасибо, это было очень приятно и неожиданно. Я бы никогда не подумал что такое вообще возможно что бы меня кто то поддержал. И хотел бы спросить у людей, которые подписались: каждый день писать, или раз в неделю, месяц, год, не пиши никогда господе посмотри на себя БелАЗ ?

Всё ещё худею! ЗОЖ, Лишний вес, Длиннопост, Похудение
Всё ещё худею! ЗОЖ, Лишний вес, Длиннопост, Похудение

Мы худеем!

3.5K постов19.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле беда не в пиве, а в том, чем его закусываешь. В самом пиве калорий столько же, сколько и в кефире. А вот в горстке арахиса их пиздец скока.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая объём пива, что употреблял ТС за день, выходит около 2000 ккал только за счёт пенного, что очень много, даже без закуски.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пивная диета! Уе!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто обожаю это дело!
Раньше пиво было вместо воды!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато углеводов в пиве целый вагон. А закусывал я мало обычно. Да в любом случае, полезного мало
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этт кажется, что мало закусываешь. Только кажется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно закусывал пиво самогонкой)
Так что вы тоже правы молодой человек)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку