Всё для детей.

Давным-давно, когда я подрабатывал в мебельном салоне, поступила нам заявка на стенку очень крупную. Позвонили заказчице, согласовали, что в этот день можем доставить днем, но собрать не успеем никак. Получили "добро", стенку доставили минута в минуту, ну а вечером начался треш.
Оказалось, что по телефону мы договорились не с заказчицей, а с её дочерью, в результате заказчица позвонила нам в 21:00, примерный диалог:
-Почему не собрали?!
-Мы предварительно договорились, что доставим, но бригада сборщиков сегодня не успела.
-Вы не со мной договаривались! Тут коробки лежат!
-Мы позвонили по номеру, указанному в договоре.

-Это телефон моей дочери! Не надо было с ней ни о чем договариваться!!! Она должна была только дверь открыть!

-Позвольте, но этого не указано в договоре, телефон указан, как контактный.
-Могли бы догадаться!!! Так, всё, присылайте мне ваших сборщиков, пусть собирают.
-Сегодня уже никто не работает, сборка назначена на завтра в 10:00.
-А как мы с этими коробками спать должны?!
-У вас же стенка, а не кровать. Неужели вы не можете подождать до завтра?
-У меня РЕБЕНОК в этой комнате спит, понимаете?! Вы моего РЕБЕНКА заставляете спать в комнате с коробками, будто на складе, вы это понимаете?!
-Извините, в данный момент ничем помочь не могу. Завтра вы можете написать претензию на имя директора.
-Мне не нужны ваши претензии!!! Мне нужна эта стенка!!! У меня в этой комнате РЕБЕНОК спит, понимаете?! У меня РЕБЕНОК БЕРЕМЕННЫЙ, ПОНИМАЕТЕ?!
Дальше еще куча словесного г-вна. Позже оказалось, что в этой комнате спит её беременная дочь 25 лет. Ребенок... Беременный...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие.На границе Польша-Беларусь подъезжает минивен, выходят родители и 4 детей 3-12 лет из машины. Родители пограничникам: "Ребенок в машине спит, можно не будить! Он только заснул!" Те: "Вынесите ребёнка, даже грудничка, такие правила". Вышел заспанный двадцатилетний парень. Оказывается , что он просто весь день рулил, теперь поменялся и уснул. А родители потом стояли курили и возмущались, что беспредел творится, ребёнку поспать не дают.

раскрыть ветку (26)
23
Автор поста оценил этот комментарий
На границе вообще часто дикий цирк происходит. Лет 7 назад ездила с родителями в Польшу. Когда возвращались уже, на белорусской стороне в очереди увидели кипиш. Потом узнали, что там произошло: какая-то семейка из Минска въехала не на свой канал (им с декларациями на красный, но влезли на зелёный, там же быстрее очередь идёт). Пограничник им вежливо объяснил, что теперь из-за их же тупости им нужно ехать в конец очереди на свой канал. Господи, какая там была истерика от мамаши. И мы все провинциальные тут сидим, столичных не уважаем, и ребенок у них в машине (были как раз очень жаркие дни лета), и в очереди они и так простояли херпоймисколько, а тут эта быдлота в погонах и в машинах, да у нее там в Минске знакомые знаешь кто, да и вообще она тут всех уже уволила. Удивлена до сих пор, как пограничники держались, чтоб не треснуть ей, чтоб успокоилась. Сейчас, правда, и поинтереснее кадры иногда вижу, когда на учебу и обратно езжу, но то был пока что самый край людской тупости.
66
Автор поста оценил этот комментарий

небось еще мама на ночь его в пипирку целует.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая спит с одной кровати с 14-летним сыном, при этом есть муж, и она свято уверена, что это ничего такого.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

так  муж наверное с  15 летней дочкой спит.)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Детей больше нет в семье, муж спит отдельно.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С любовницей.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про такое не в курсе. Но он-то куда смотрит? Это ж капец. Не сын вырастет, а минимум маменькин сынок, максимум маньяк какой-нибудь. Мы свою родственницу всё ругали, что спит с сыном, лет в 8 таки отселила в отдельную кровать, теперь надо продавливать вопрос отдельной комнаты, а то загубит мальчишку.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, будто что-то плохое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это ее сын, то как бы плохое.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не пипирку, а пиструн

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пипидастр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пюпитр
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку