Всё дело в маске

Всё дело в маске Ведьмак, Маска, Скрытность
Всё дело в маске Ведьмак, Маска, Скрытность

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

а супермен! это вообще обсурд. тупо из-за очков его не могут распознать

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С суперменом не всё так просто, не просто очки надевал, а менял осанку, манеру поведения, никто и подумать не мог бы, что этот очкарик супермен, ещё и потому, что зачем почти богу супермену кем-то притворяться, вести двойную жизнь среди смертных. Ну это в комиксах, в фильмах он вообще не шифруется, его Киммел сходу раскусил

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, таки о чем вы говорите, зачем вообще нужны очки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это хентай?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В каком-то роде. Мозг там тебе изнасилуют точно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У супермена должны быть трусы поверх трико. Нет трусов - не супермен.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Трусы поверх трико хорошо отвлекают внимание. Типо опишите подозреваемого.и тд
3
Автор поста оценил этот комментарий

У супермена стекла в очках специальные, они в гипноз людей вводят вот его и не узнают. Где то прочитал, хз где)

3
Автор поста оценил этот комментарий

ОБСУРД!!!!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Заранее прошу у Вас прощения, но! Неоднократно пояснялось, что де-факто он менял не только очки(или же снимал их), но и вся его жизнь(в роли землянина)была постановкой. Весь его вид буквально(нет, метафорически) веел тем, что ну как, этот скукожаный, вечно смотрящий в землю квозимодо, который говорить то нормально не может и крайне не ловкий(тут я перестал даже пытаться следить за грамматикой) является суперменом. Чтоо??? ФОТО ЧЕЛОВЕКА ПАУКА МНЕ К ОБЕДУ, живо!

P.S Если согласен-ставят плюс.

Если не согласен-ставят минус.

Я поставил минус и потому стало -1. Не сочтите за оскорбление, как многие тут делают и не стоит выяснять.(пожалуйста)

P.P.S у всех свое мнение.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

к примеру есть люди с хорошей памятью на лица, у меня она конечно не феноменальная, но просматривая фильмы я довольно быстро узнаю актёров, хотя они там в гриме, с другой осанкой и манерой поведения. Бывшая всегда удивлялась как у меня это получается. И таких людей не мало, в реале его бы раскусили очень быстро.

Ну и вам минус за столь примитивное мышление о зрительной памяти, без обид)

P.S: И не надо пожалуйста ничего выяснять и принимать это всё слишком близко к сердцу.

Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты хоть раз видел чтобы он выглядел как задрот в комиксе, ПОМИМО этого концепт арта, который всегда скидывают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

All Star Superman

Автор поста оценил этот комментарий

А Ханна Монтана и ее парик!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку