Найдены возможные дубликаты

+23

на бале? может на балу?

раскрыть ветку 5
+47

гость на бале с маской на еб@ле

раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+9

Чо сразу Балу. Чуть, что Балу - Балу.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-12

и так и так правильно

ещё комментарий
+14

Так его на балу все и узнавали: Дийкстра, генерал хер знает как его, Луиза Ла Валетт и просто чуваки из толпы.

+5
Да ладно, никто не знает. Каждый чел его узнаёт там. Да даже иди он без мечей, каждый спросит, зачем ему два меча
раскрыть ветку 1
+7

И Геральт ему "выбирай, на какой сам сядешь, а на какой я тебя посажу"

+2

На*бале Дийсктра и Воорхис и кто с ним знаком его сразу  узнали, а прочие если и знают о нём то,  либо и так его не узнают т.к. толком не видели и не знакомы либо "он и нахуй нам не нужён этот ваш Гервальд!" Так же и на вечере у Орианы.

раскрыть ветку 1
0

Дийкстра Геральта в маске не видел, из его знакомых там был только Воорхис

+1

А это и есть каждая собака :)

0

а супермен! это вообще обсурд. тупо из-за очков его не могут распознать

раскрыть ветку 14
+14

Ой, таки о чем вы говорите, зачем вообще нужны очки?

раскрыть ветку 2
+3

это хентай?

раскрыть ветку 1
+7

С суперменом не всё так просто, не просто очки надевал, а менял осанку, манеру поведения, никто и подумать не мог бы, что этот очкарик супермен, ещё и потому, что зачем почти богу супермену кем-то притворяться, вести двойную жизнь среди смертных. Ну это в комиксах, в фильмах он вообще не шифруется, его Киммел сходу раскусил

+7

У супермена должны быть трусы поверх трико. Нет трусов - не супермен.

раскрыть ветку 1
+4
Трусы поверх трико хорошо отвлекают внимание. Типо опишите подозреваемого.и тд
+3

У супермена стекла в очках специальные, они в гипноз людей вводят вот его и не узнают. Где то прочитал, хз где)

+2

ОБСУРД!!!!

ещё комментарии
0

Заранее прошу у Вас прощения, но! Неоднократно пояснялось, что де-факто он менял не только очки(или же снимал их), но и вся его жизнь(в роли землянина)была постановкой. Весь его вид буквально(нет, метафорически) веел тем, что ну как, этот скукожаный, вечно смотрящий в землю квозимодо, который говорить то нормально не может и крайне не ловкий(тут я перестал даже пытаться следить за грамматикой) является суперменом. Чтоо??? ФОТО ЧЕЛОВЕКА ПАУКА МНЕ К ОБЕДУ, живо!

P.S Если согласен-ставят плюс.

Если не согласен-ставят минус.

Я поставил минус и потому стало -1. Не сочтите за оскорбление, как многие тут делают и не стоит выяснять.(пожалуйста)

P.P.S у всех свое мнение.

раскрыть ветку 3
0

к примеру есть люди с хорошей памятью на лица, у меня она конечно не феноменальная, но просматривая фильмы я довольно быстро узнаю актёров, хотя они там в гриме, с другой осанкой и манерой поведения. Бывшая всегда удивлялась как у меня это получается. И таких людей не мало, в реале его бы раскусили очень быстро.

Ну и вам минус за столь примитивное мышление о зрительной памяти, без обид)

P.S: И не надо пожалуйста ничего выяснять и принимать это всё слишком близко к сердцу.

-1

Чел, ты хоть раз видел чтобы он выглядел как задрот в комиксе, ПОМИМО этого концепт арта, который всегда скидывают?

раскрыть ветку 1
0

А Ханна Монтана и ее парик!)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: