Всё, что нужно знать о размерах

Всё, что нужно знать о размерах Пошлость, Грудь, Пенис, Переписка, Скриншот, Секс

Специфический юмор

29K постов51.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

так с каким членом неудобно заниматься сексом? с маленьким или большим?

раскрыть ветку (30)
39
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, со смазкой.

16
Автор поста оценил этот комментарий

с неподходящим. глубина/ширина вагин, как и длина/толщина члена, штука индивидуальная. У кого то узко и мало - им будет больно. У кого-то такие впадины, что и член пикабушника утонет без ярковыраженных последствий и результатов.

У меня идеальный муж. у него идеальный член. для меня. и очень хорошо чувствуется, но боли не доставляет (ну разве что самую малость. ту малость, на которой еще приятно). Измерять мне  в голову не приходило.

раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло вам с мужем. У меня другая проблема - до беременности жена ни на что не жаловалась, а после в некоторых позах стала говорить что больно и настолько что на следующий день еще ноет. Не знаю с чем связано, но обидно прерываться в процессе :(

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

к гинекологу бы жене. после родов там все зачастую сильно меняется. мне видимо просто повезло - я, кхм... увеличилась, скажем так. с бывшим разосралась из-за этого - обзывался и оскорблял. теперь вот думаю - может это на его самооценку повлияло, хз.  теперь зато у меня муж идеальный. а я беременна во второй раз. посмотрим чем кончится. но если у меня начнет от секса после родов болеть - я первая побегу ко всем и всяческим врачам выяснять в чем дело - как ж можно без секса-то. с любимым-то мужем. Так что вы проверьтесь, мало ли что. И удачных вам оргазмов.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ей говорил что это не нормально. Но её отношение как у большинства к болезням - хуйню не лечим, а пиздец неизлечим
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи ей что мертвая женщина, полчаса еще женщина

4
Автор поста оценил этот комментарий

На самооценку влияет, да. Оскорблять жену, которая родила любимую дочь и в голову не приходило. Но секс стал одной из причин развода. Хоть и не основной.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон за подробности, но чувствую что должна прояснить - у меня расширилось все. От тупой долбежки перестала получать оргазм да и удовольствие вообще. Была готова к экспериментам и вариантам, пыталась поговорить. В ответ слышала только оскорбления и то, что он вообще идеален, это я уродина и потасканая, и вообще он свистнет и к нему куча свеженьких прибежит. То есть я-то старалась как могла смягчить для его самооценки ситуацию, в конце концов тогда и моя самооценка пострадала - в 20 лет осознавать что ты теперь не молодая свеженькая девочка, а какая-то разношенная растянутая тетка - такое себе... Женаты слава богу не были. В целом я просто была молодая, глупая влюбленная и все два года отношений до родов терпела такое отношение. после рождения дочери, послушав пару месяцев такие претензии, ушла от него.

но эт конечно совсем уже другая история)

Просто сейчас вот я замужем. люблю мужа. Он меня. Разные ситуации у нас случались, в постели в том числе - всегда каждый относится с понимаем к любым состояниям партнера. Поторопился муж - делов то. Дело-то житейское. Вся ночь впереди, еще попробуем. Ах, устал? Ну и ладно, включай сериальчик, давай засыпать, утро вечера мудренее. Поторопилась я - ну тут вообще без вопросов - несколько минут мне на попить водички и продолжаем, я всегда к услугам своего господина (ролевухи форевер, еее).

В общем - я уже пару лет как уверенна - надо просто в жизни очень-очень аккуратно к этому вопросу подходить - выбору "своего" человека. Приглядываться. Узнавать. и не стесняться ставить для себя какие-то важные для вас требования. В сексе в том числе. Мы с мужем не поженились, пока не убедились (и не раз убедились, о да))) Что подходим друг другу идеально во всем, включая постель, сексуальный темперамент и размеры половых органов

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... Простите, а ваш бывший по национальности не долбоеб? Это ведь надо такое отмочить... Мы с супругой более 20 лет вместе, вырастили двоих детей. Да, после родов были изменения, но мы довольно легко к ним приспосабливались. Через год все приходило к старой норме. Так что думаю с вашим мужем у вас всё хорошо будет.) И здоровья малышу)...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто твоя растянувшись, делала упражнения кегеля, а пикабушница выше, нет.

Вот и все.

Она ж тебе открытым текстом прямо сказала "молодая я была, глупая".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такой огромный выбор утолщителей и удлинителей, что вообще не вижу проблемы в этом, и с вибрацией, и обычные, с отростками всякими, дополнительными зонами для стимуляции, я аж растерялся от такого выбора )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы до родов тоже идеально подходили. И прожили вместе 7 лет. И после родов еще 6. Но вот изменились ощущения от секса и все тут(( При этом никто никаких претензий друг к другу не предъявлял в этом плане, а наоборот, пробовали разные варианты. А вот не то((
Кстати, после развода, партнерши были все после кесарево, вот как подбирали прям))

Автор поста оценил этот комментарий

Узел завяжи, станет покороче. Не благодари.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Весь кайф был в том что мы идеально подходили друг другу. Я, так сказать без зазора между телами спокойно двигался. А с узлом то получится уже зазор между нашими тушками! Нипарядок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если Подходили то развязывай

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не берите в голову, берите в рот!

10
Автор поста оценил этот комментарий

С маленьким есть ощущение " а был ли секс ?", с очень большим потом всё болит.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё болит, ничего не помогает? 🤔 

Автор поста оценил этот комментарий

ну это вообще должен быть микро какрй-то

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

11см, как у бывшего

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня напрягает тот факт, что это написал парень

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разговаривал с одной знакомой, вот про грудь зашла речь. Высказал своё мнение, она смешно ответила. Подумал, что это повеселит не только меня. Вон какая горячая тема, аж все "изошлись" комментариями. Что напрягает-то?))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

11см.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, не все комментарии адресованы тебе :)


Пост твой, поэтому ты получаешь уведомление, но писал я другому человеку)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, сорян :) Не сильно разбираюсь в местном расположении коментов, редко захожу сюда.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает )

Автор поста оценил этот комментарий

Все индивидуально

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку