Всё, что нужно знать о работе в провинции...

И это еще при том, что бОльшая часть уезжает на заработки либо в Мск, либо на север. Мало того, что средняя зарплата в районе 15 тысяч, так еще и работы нет, даже если ты мечтаешь ее найти. Зато счета за коммунальные с каждым днём всё больше. Вот как выжить обычным людям?

Всё, что нужно знать о работе в провинции... Работа, Провинция, Длиннопост, Скриншот
Всё, что нужно знать о работе в провинции... Работа, Провинция, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не все резюме - это активные соискатели. ) У многих, наверняка, после трудоустройства так и продолжают висеть резюме. Так что не показательно. )

Хотя, в целом ситуация, конечно, такая.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Объявления висят 3 недели максимум, потом автоматически удаляются.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но все объявления о вакансиях актуальны? И висеть ничего не продолжает?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже возможно, но управление вакансиями - это должностные обязанности HR-ов, в то время как управление резюме - личное дело соискателя. Несложно предположить, что "мертвых" резюме куда меньше таких же вакансий.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мёртвых резюме на порядок больше чем мёртвых вакансий

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду, куда больше, да. Ошибся, когда писал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, тогда все логично

Автор поста оценил этот комментарий
Верно. У меня резюме на росработе болтается, хотя я давно не в активном поиске. Я его даже периодически обновляю, вдруг поступит интересное предложение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку