1398

Всё блестяще!

Купили дочке поделку. Картинка. Отрываешь верхний слой, остаётся клеевой слой. Четыре пакетика с блестками (пыль из блёсток). Сыпешь на клей пыльку и красота....

Ребёнок, не дождавшись взрослых, сделал поделку сам. Остатки (зачем столько класть?!?!) блёсток просто весело разбрасывались. Фея же...

Всё в блёстках блядь! Полы, одежда, кровать, младший ребёнок... Думаете ситуацию исправит пылесос? Хрен! Сзади пылесоса, как из задницы единорога летит блестящий вихрь! Влажная уборка? Чёрта лысого! Терпение, скотч и липкие ролики для одежды. Но по факту мы продолжаем волшебно блестеть... и всё вокруг.

Дубликаты не найдены

Отредактировано dim7ka 7 месяцев назад
+134

Бро, намочи полотенце и положи его на "выхлопе" пылесоса, но учти, быстро высыхает и теряет свойство пылесборника

сам страдал такой хернёй когда племянников ко мне притащили )

+253

Прикольно конечно, но следите, чтобы кошка не нализалась.

Хотя на выходе должно быть красиво))

раскрыть ветку 18
+110

Вспомним про ‘бурлестать’. Когда возможно провернет этот трюк

раскрыть ветку 9
+24

Неделю я пытался вспомнить это слово, что бы рассказать подруге. Помнил что парень предложил это сделать под песню Агилеры, кажется и всё. И вот неделю она гадает что за песня такая, подходящая под ситуацию, а я неделю вспоминаю слово, что бы хоть как-то выйти на эту историю. В итоге забил, а спустя время случайно то ли нашёл, то ли вспомнил наконец-то поведал.

раскрыть ветку 1
+59

Я предлагаю шокировать девушку новой фишкой — бурлестанием.

Для революции в досуге вам понадобится: клизма, воронка для наливания бензина, бабушкин бисквитный пирог (не на коржах, тупорылая ты тварь), краситель розового цвета, пищевые блёстки золотого оттенка (хотя вообще похуй), ванильный усилитель вкуса. Короче, когда ты понимаешь что вечер начинает напоминать унылую картину, ты идёшь в толкан и проделываешь следующее:

Промываешь анальные трубы клизмой

Достаёшь таз, кладёшь в него бабушкин пирог

Перемешиваешь его с розовым красителем для достижения соответствующего цвета

В готовую смесь добавляешь ванильный усилитель вкуса

Обильно посыпаешь всё пищевыми блёстками

Вставляешь в жопу воронку

Далее тебе нужно попросить друга Серегу, чтобы он помог тебе затолкать в жопу готовую смесь. Одеваешься, выходишь к ней, садишься на кресло, читаешь смски, чтобы не выглядело всё палевно. У тебя будет немного времени, поэтому не теряй его зря, подойди к ноутбуку, через который весь вечер играет ублюдская музыка со страницы вконтакте кого-то из гостей и начни искать трек Кристины Агилеры - Express:

Пока ты выслушиваешь крики "бля, чо за хуета играет?", выходи потихоньку в центр круга и жди. В 1:14 начинается припев, в этот момент срывай с себя штаны и начинай плясать в стиле мулен руж, а когда Алигера говорит "Бурлеск", делай сексуальный присяд и начинай срать на ковёр розовой ванильной радугой. Было бы отлично, если смесь пошла дрыщём — тоесть брызгами, а не личинкой, в этом случае все гости охуеют немного быстрее. Для этого дополнительно может понадобится бытовой балон с промышленным газом и диффузором, для равномерного распределения газа внутри смеси. Далее пиздато было бы другу Сереге начать это всё жрать, так как он знает, что это съедобно и очень вкусно, в отличии от гостей.

Гарантию, что последующие года три все присутствующие будут говорить только об этом я от себя лично даю.

Бурлестать — это стильно, модно, молодёжно.

раскрыть ветку 3
+17
- "Всем блестать и любви, мать вашу!!!!"
Иллюстрация к комментарию
+6
Ага. Кот провернет если налижется... Вариацию бурлестания
+4

Кошка, автокоррект,извините

+38
+13

По идее, проблема с дождиком в том, что он ни хрена не переваривается, может сбиваться в комки и узлы и резать кишечник или мешать проходимости.
Здесь же всё настолько микроскопическое что пролетает даже через пылесос, значит пищеварению вряд ли помешает, просто будут блестящие какашки.

+10
Лакшери-кот
+8
Это что теперь, нормальной кошке и нализаться нельзя?!
+1
Блестящая кошка!)
-6

Что кошка... Читал стори о том, как женщина сходила к гинекологу, а он ей комплимент сделал, глядя на её писечку - "вот, вижу, как вы хорошо подготовились, думаете о врачах!", она была в непонятках, но дома выяснилось - её дочка посыпала блёстками тряпочку, которой её мама утром вытерла киску после подмывания....

раскрыть ветку 2
+48
Держите)
+23

Мне всегда интересно было, как выглядят люди которые употребляют слова писечка и киска. Противно звучит же.

ещё комментарии
+85
Вы бы еще свисток подарили и пожаловались, что чет громко стало :D
раскрыть ветку 4
+39

Знал бы... лучшеб барабан и свисток купил...

раскрыть ветку 1
+15
Кот красавец👍
+13

Барабан тогда уж.

раскрыть ветку 1
+8

Хочешь посмотреть что внутри барабана?

+35

у меня кошак такой же, даже туфли белые также

раскрыть ветку 15
+15

Бро

раскрыть ветку 11
+19

А вот и мой боец. Я смотрю тут ценители породы собрались?

раскрыть ветку 10
+8

И у меня есть такая же скотинка.  Только кошка.

+5
Раз лапки белые , то это сноу-шу порода называется , хотя они тайцы
+1
Почему они погибают так лапку? Мой тоже так всегда делает)
+30

Напомнило. Украсила себя как-то на НГ паетками, прилипив их на клей для ресниц по всей мордене. Клей их разъел и ещё неделю ходила пятнистая, как леопард, только цвета фуксии. А ещё эти пятна были липкие и ко мне прилипала подушка...

раскрыть ветку 1
+18

Мне на свадьбу друзья сюрприз устроили - много хлопушек с пайетками-звёздочками разноцветными. Дело было летом, было очень жарко и звёздочки хорошо липли к телу...Ещё недели две все присутствующие ходили пятнистые - пайетки полиняли и ничем не отмывались.

+25

слово "котофей" заиграло новыми блёстками))

+25

Ну, кошку вычесать проще, чем вот это отмыть:

раскрыть ветку 2
+8

Интересно - к какому стилю относится сиё письмо? Абстракция?

раскрыть ветку 1
+6

Скорее - "прострация", вряд ли там осмысленное что-то рисовалось, собачке просто "сделали красиво".

+46

Блестящая идея.

раскрыть ветку 1
+2
Во-во! И барабан ей обязательно купите, чтоб под громкие фанфары блестеть
+18

Еще упаковки для игрушек из пенопласта, который дробится на мелкие мелкие шарики и офигительно электризуется к мебели, кошке и всему остальному

Запылесосить невозможно

раскрыть ветку 10
+39

оооооооооо. вспомнила, как дочь кресло-грушу раскрыла и обнаружила внутри СНЕЖИНКИ!!!
Я, почуяв неладное из-за звенящей тишины в комнате, решила проверить. но было слишком поздно... комната оказалась в эпицентре пенопластовой бури! Этот чертов снег был повсюду! Он лип к рукам, ногам, одежде, волосам... Я пыталась запихать этот кошмар обратно в грушу, а дочь плакала, потому что я отбираю у нее новый год)))))))

раскрыть ветку 4
+21
Когда сын провернул такое, мы просто тихо заперли комнату и дали наиграться. Ибо поздняк метаться, шарики уже даже к потолку прилипли.
+5

Ииии..? Как справились?

раскрыть ветку 2
+10

На работе валяется куча мешков с такими шариками ( для пенополистиролбетона) и ссука один мешок порвался. Ветром разнесло эти шарики по всей территории. Приходя с работы домой нахожу эти шарики даже в трусах блять) Вот же зараза))

раскрыть ветку 2
+5
Покупал полистеролбетон в сухом виде, там эти шарики были все сверху. Никогда! Заклинаю! Никогда!, не смейтесь когда начинаете его замешивать. Я с другом замучался собирать эти шарики по всей квартире. Было смешно)
0
Это вы еще страйкболом не увлекались. Там тоже шарики даже в трусах, но не фига не мягонькие...
+4
Вот, оно. И внутри кошки некоторое количество. ЗЫ: не, не сдохла, жрет и дальше все, что найдет
+2

помню веселый вечерок в детстве, когда бабушка потратила несколько часов, вычесывая эту ебанину из моих волос :D а в соседнем подъезде тем же самым занималась мама моей лучшей подруги, с которой мы и решили (с подругой), что накрошить пенопласт себе на головы - это охуительная идея, мы же будем как принцессы :D

+36
Нафеячила))))
+16

Держите ноуты и прочую электронику подальше от этого чуда.

раскрыть ветку 1
+16

О майн Гот! Этож я не подумал!!! Ушёл прятать своего новенького Омана подальше....

+15

Ааааа! Наступил на больную мозоль, товарищ ))) Папа привёз из командировки доче в подарок «трикатаиоднакошечка»! Хоть и делали  все вместе, мамка долго ругалась и вся квартира блестела ещё неделю минимум. Из задницы пылесоса ничего не летело, это точно! У меня старый мешковый Самсунг с пониженным шумом и кучей фильтров. Но пылесос очень неохотно собирал эти блестки с поверхности, они заряжены статикой и сильно липнут ко всему... больше таких подарков точно не будет )

раскрыть ветку 6
+9

Картинки у меня (у ребёнка) не осталось. Зло ушло в утиль! ;)

раскрыть ветку 2
+8

"Терпение, скотч и липкие ролики для одежды"  

Я так понимаю "Скотч" для терпения? :)

0

После того как готовую картинку пропылесосили с обметанием кистью, она на удивление перестала дарить нам звездную пыль ) поэтому решили оставить и не лишать ребёнка радости )

+6
Вы, конечно, извините, но! Двакотаиоднакошечка
раскрыть ветку 1
+5

))) миу-миу

+3

Блииин, я дочке подруги похожее подарила((( надо спросить, как они там

+15

Мы такую хрень вместе с ребёнком клеили - один фиг, как два блестящих единорога выглядели. Больше мы поделками вообще не занимаемся.

раскрыть ветку 1
+7

Да вообще тупая идея какая-то была у создателей этого набора. Блестки мелкие, легкие, даже при супер-аккуратном обращении при малейшем лишнем движении или глубоком вздохе разлетаются на расстояние километра и вот этого вот блестящего гламура априори не избежать. Что уж говорить про детей, которые обычно хреначат от души, даже если стараются не напачкать все вокруг. Помню, у меня был такой набор с песочком в детстве, я картинку хоть с маман и делала, все равно от него срач был, а тут блестки. :D

+13

Пылесос с водяным фильтром должен помочь

раскрыть ветку 1
+17

Вот после именно такого же приключения мы его и купили. 4года назад. До сих пор передёргивает от воспоминания, как мы тогда все это убирали, т.е. мы убрали, неплохо так. Но через полгода наш Томпсон выдал нам целое ведро мокрых блёсток))))

+11

Диктуйте адрес где это можно купить!

раскрыть ветку 5
+34

В Леонардо идите... но лучше не идите.

раскрыть ветку 4
+28

да я уже знаю кому это подарить!!)))

раскрыть ветку 3
+6

Купили мы новогоднюю ёлку так через интернет... распаковать, а она вся в мелких блестках. В итоге также блестело всё, включая кота, постель и одежду, на которую казалось бы блестки не могди попасть . Также убирали мокрой тряпкой и липкой лентой с пола, но долго еще блестки были. Насчет кота - мелкие блестки попадают в глаза и нос, это вредно для слизистой, следите...

раскрыть ветку 1
+1

Та же фигня. Елка. пышная, блестящая, 2 недели потом убирались и елку отдали знакомым, на следующий новый год лучше че попроще купим.

+6

Блять, я по превью подумал, что у кота лапы сломаны (да-да, мой воспаленный усталый мозг подумал, что котам такие маленькие гипсики накладывают) и читал пост, и все никак не мог понять, как же эта история может закончиться переломом обеих задних лап...

раскрыть ветку 1
+8

Вам надо отдохнуть. Заварите чай, включите музыку, почитайте пикабу... 😬

+6
Держись бро, ты не одинок))
+6

Бедный кот

+6

Кошка гламурная. :)

раскрыть ветку 1
+2

"Больше, больше гламура

И макияжа, и маникюра..."

+4
Зато котяра шикарный теперь!
+4
Главное, чтобы кот не превратился в тыкву после полуночи.
+3
Кстати, во многих европейских странах запрещают производство и продажу таких блесток, потому что он попадают в океан, а потом в рыбу и других обитателей моря. И от них не избавиться никак! Это уже глобальная проблема стала...
+3

Если так, то у вас еще, как минимум, бронхи сияют.

раскрыть ветку 2
0

А слизистая на что по вашему.

раскрыть ветку 1
+1

Чтобы респиратор беречь, наверное.

+4

ну хз. вроде бумажный мешок пылесоса способен удержать такие мелкие частицы. скорее всего у автора безмешковый пылесос в котором еще к тому же убран выпускной фильтр чтоб деньги не тратить. а то hepa фильтры слишком дорого стоят. да и нафиг не нужны. циклон же

раскрыть ветку 7
+2

Циклон. Безмешковый. Фильтры... хм...

раскрыть ветку 6
+3

да да. у них на выходе есть фильтр. если вы про него не знаете это не значит что его там нет. их маскируют по всякому. и стоит очень недешево так как именно он очищает воздух от микрочастиц. а циклон просто собирает то что вы и раньше веником сметали

раскрыть ветку 5
+2
Не пойму собсно, а чего кипиш?)) Ну блестит всё - ну и пусть!) Атмосфера праздника вам и вашим знакомым обеспечена!)) А блёстки со временем и с плановыми уборками пропадут и так ;-)
+2
Это херня, у меня жена в фотосессии поучаствовала с полным покрытием тела бронзовой пудрой, они теперь везде. Робот-пылесос 3 месяца катался - золото майнил по квартире))
+2
Лечи подобное подобным. Тонер от лазерного принтера теперь ребёнку дай...
+2
"Какая красивая кошка" сказала дочь, заглядывая в мой телефон.
Пойду ка проверю еще раз наборы поделок, которые ей подарили на день рождения.
+2

Разглядишь талант, а пи#дюлей всегда дать успеешь ))

+2

В середине моей танцевальной карьеры мне довелось поработать в клубе танцовщицей go-go. Блестки мы любили и естественно приходя домой после смены костюм до утренней стирке клался на пол в спальне, где так же раздевалась я. Утром приходил спать кот. Ложился на ковёр, нежился, вылизывался. А потом какал блестками. Всех цветов.

+2

У меня на съемной квартире обои с блестками были. Жуть.

раскрыть ветку 5
+1

розовые обои с блестками, дверь в кладовку-розовая... с сука блестками и звезды на потолке которые накопители света, и ладно это была бы детская, это был зал, где спали взрослые.

раскрыть ветку 4
+1

Это хозяйка квартиры?

раскрыть ветку 3
+2

Плюсанул котэ с блёстками. Но пылесос существует такой, которым можно собрать - с водяным фильтром. У меня такой. В нём всё через воду проходит и в ней остаётся. Внутри контейнера получится куча блестящего говна.

+2

Я нашёл)))

Декоративные блестки

Все блестки произведены из полиэстровой пленки.
Блестки имеют различную форму: шестигранник, полосочки, "слюда", доступные размеры от 0,1 до 4,0 мм
Области применения глиттера
Декоративные сыпучие блестки применяются для украшения:
- изделий из бумаги и картона ;
- изделий из дерева ;
- изделий из воска ;
- изделий из стекла ;
- при изготовлении бижутерии.
Глиттер используется для любых оформительских дизайнерских работ и в рекламной деятельности .
Широко используются блестки-глиттеры в стройматериалах для добавления в сухие смеси для полов и стен, лаки, отделочные материалы , добавки в полимеры и т.д.
Для украшения ногтей , для волос и всего тела.
раскрыть ветку 2
+4

Кровка из глазок...

+5

"Гитлер используется для любых оформительских дизайнерских работ и...."

+2
Котик превратился в феечку^^
+1
Как-то мы с парнем балавались и я высыпала немного этих блёсток на него. Прошло два года, он два раза переезжал, но до сих пор на каких-то вещах можно увидеть эти ебучие блёстки
+1

Лет 20 дружим с пылесосом с водным фильтром. Против 3 котов , собаки и кролика другого варианта просто нет. Опционно в список добавила и детей младшего возраста.

+1

Хм. Тайна вампиров из сумерек раскрыта.

+1

ну красивооо жеее!))

+1
БЛЕСТЯЩЕ!
+1

Ой ладно! Мы как-то с сестрой градусник разбили! Вот это была поисковая операция!

+1
Это же волшебство!!! Я в детстве на новый год мелко, чуть ли не в пыть, резала дождик (не мягкий, а какой-то жесткий, зеленоватого цвета) и рассыпала по всем полкам и поверхностям своей комнаты. (и как родители только терпели?) разносилось, в итоге, по всей квартире. Но зато когда я вечером включала ночник, это было сказочно
+1

Блин. Вспомнилась древняя байка про деда в метро, лысина которого была заклеена блестящими звездочками для Барби.

+1
Красивый кот;)
+1
Можно еще порошок-тоннер (для картриджей) рассыпать, а потом попытаться пропылесосить)))
раскрыть ветку 2
0

а вы знаете толк в извращениях)

раскрыть ветку 1
0
Видел как другие это делают)
+1

Блин, не прочитал сперва и начал сразу видос про котика смотреть. И не понял, почему изображение "снежит". А это , оказывается, кошка блестит.

+1
0
Такого же типа поделки есть с разноцветным песком. Не так мусорит, легче собирается, ребенок доволен. 👍
0

Потом это всё смывается в канализацию и попадает в воду и потом уже все это едят

0
Если у вас новые обои - не давайте ребёнку краску
Если хотите просыпаться от будильника - не дарите барабан и свисток
Про блёстки - это из серии красок, даже хуже. На всякий случай попробуйте магнит, когда убедитесь что не магнитятся обычным, используйте палочку для удаления пыли (мохнатая цветная такая) намагничивается и собирает пыль, ну или в пятерочке продаётся валики и сменные рулончики для них с клейкой лентой =)
раскрыть ветку 1
+1

Пипидастр

0

В следующий раз барабан покупайте

0

Зато теперь,благодаря блёсткам,бардак в квартире выглядит блестяще😂

0
Шайтан алмазный 🐈
0
Волшебная кошка:))
0

Оооо у меня были знакомые в гостях и их ребёнок разорвал (ну почему бля?) игрушечного медведя, а в нем этот ебучий пенопласт. Он моментально намагничивается, прилипает ко всему к чему можно, пылесос так же выплевывает это дерьмо с задней панели, эта чертовщина даже на потолке была. И хрен бы с этим, но медведь был достаточно большой, что бы я ещё три недели вычищал хату от этого Пенопласта практически вручную.

0

Выглядит как будто съемка на месте радиации, когда на видео артифакты)

0
Кошка ка пылесос будет, сзади вылетать.
0

Посмотри как блестят...

0

Вспомнилась история о походе к гинекологу, о полотенце и блёстках. ))
Зная, что с меня потребуют рассказать тот баян, просто дам ссылку.
https://bugaga.ru/anecdote/1146740686-pohod-k-ginekologu.htm...

0

Одна молодая женщина собирается к гинекологу: приняла душ, в ванной оказалось одно единственное дочкино полотенце.Она им быстро вытерлась , оделась и ушла в консультацию.

Гинеколог-мужчина средних лет, ей на кресле:

-О-о-о-о! Как мы подготовились!!

Осмотрел ее, сделал свои врачебные дела.Она приходит домой, а дочка с порога:

-Мама, ты не видела мое полотенце в ванной, а то я утром свои блестки и звездочки рассыпала и в него собрала...

-1
Вспомнилось про блёстки
Одна молодая женщина собирается к гинекологу: приняла душ, в ванной оказалось одно единственное дочкино полотенце.Она им быстро вытерлась , оделась и ушла в консультацию.
Гинеколог-мужчина средних лет, ей на кресле:
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
Осмотрел ее, сделал свои врачебные дела.Она приходит домой, а дочка с порога:
-Мама, ты не видела мое полотенце в ванной, а то я утром свои блестки и звездочки рассыпала и в него собрала...
-5
Сзади пылесоса, как из задницы единорога летит блестящий вихрь!

Пиздеж какой то.

HEPA фильтр на выходе вообще хер что пропустит.

Либо у вас четыреждыкитайский пылесос за 500р.

раскрыть ветку 3
+12
Два мешка тонера этому господину
раскрыть ветку 1
+9

Переставлю ка я принтер повыше....

+5

Китайский - точно. Без выебонов самсунг...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: