Всяко-всяко:)

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат
Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат
Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат
Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат
Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

---

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

--

Всяко-всяко:) Женский форум, Безумие, ВКонтакте, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Праздник - то праздник, но в последнее время слишком для многих недалеких он сделался одновременно и маскарадом и поводом для их никчемной гордости, гордости за то, к чему они не имеют ни малейшего отношения. Не говоря уже о том, что поводом нажраться он служит давно.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

9 мая видел видео в инсте: малолетки курят после бухича (в предыдущих видео пили), орут какую-то хуйню и поверх всего надпись: спасибо деду за победу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если б всё то же самое, а поверх всего надпись "Цой Жив" или "Слава КПСС" а дата была бы 7 или 11 мая/октября, стал бы менее актуальным вопрос - чем занимаются родители этих детей, пока дети пьют?


И вообще, как связан подростковый алкоголизм с датой, в которую они напиваются?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том-то и дело

Ну бухаешь ты, бухай. При чем здесь «спасибо деду»?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по ним мерять не стоит. Просто больше народа стало в принципе на улицу выходить. Вот и "этих" больше видно.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, слишком много вижу именно таких. Да, есть и обычные адекватные люди, ничего не орущие, не жрущие, не превращающие свою машину в картонный танк. Но из-за того, что как раз таки тихие и адекватные держаться в стороне, создается ощущение, что вокруг одно быдло.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и всю жизнь создаваться будет. У меня такое же ощущение периодически. Но потом начинаешь присматриваться и понимаешь - таких просто видно. Я тоже таких видел 9 мая. Мы с женой и дочкой пошли тихо положили цветы к стелле недалеко от дома и пошли в парк гулять, на каруселях кататься. Кто на нас обратит внимание - да никто.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

согласен полностью, я как-то увидел на фото бабу с плакатом аля, разыбем всех и все дела.
И тут в голове у меня щелкнуло, эта херня так и останется со своим плакатом, а мои кишки благодаря таким людям, будут натянуты на гусеницу бтр например.
Ну его нахер, столько людей погибло и все равно остались идиоты для которых это просто повод поиграть мыщцой, хотя сами там не будут никогда...

43
Автор поста оценил этот комментарий
Последние 5 лет невыносимо просто смотреть на этот цирк 9 мая. Эти псевдо-скорьбь и радость. Особенно получаю испанский стыд с акций в магазинах и родителей одивающих детей в военную форму. А эти посты в соц. Сеточках, о том что они помнят и гордятся и то что могут повторить просто вызывают дикий криндж у меня. А ещё эти форточки как они идут к ветерану и дарят "подарки". Почему люди вспоминают о ветеранах только на канун 9 мая?! Бесят.
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы тоже всё в кучу. Я помню, как в 90е ходила с бабушкой на парады, она надевала свои ордена и поздравляла других ветеранов. Она не рассказывала про войну, но 9 мая в нашем доме всегда был праздник. И это совсем не одно и то же, что ‘можем повторить’.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь.
64
Автор поста оценил этот комментарий

А победа над врагом, объявившим войну на уничтожение твоему народу - всегда праздник. Исчезновение огромной опасности для твоих близких - праздник. Подвиг всей нации - праздник. Скорбящие долбоебы вечно путают теплое с мягким

раскрыть ветку (64)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Да только никто не наводит столько шума в день начала войны.

И не место на этом "светлом празднике" мира военной технике и браваде "сможет повторить". Государство создает культ войны, а не отмечает мир. Вы посмотрите, что они несут, они вечно говорят о какой-то "внешней угрозе" и сравнивают всех кого ни попадя с нацистской германией, при том ведут политику ей подобную.

раскрыть ветку (36)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не всегда. парад был проведен непосредственно в 45 и потом не проводился в 65 году, потом что-то вроде было в 85 и по городам проскакивало, потом 95. и только с 50-летия победы парады стали ежегодными. так что советую изучить историю. и читать научится, ибо я в своих комментах нигде не говорила, что только мое отношение к празднику верное и лишь упрекала государство в спекуляции. но куда вам это понять, правда? скинуть ссылку на словарик? или тебя обозвать так же только "коммунистический" вместо "либералистический"?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал кто то, "мы празднуем не то, что миллионы погибли, мы празднуем что миллионы выжили" ©
28
Автор поста оценил этот комментарий

кучеряво базаришь,накатим?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной накати, я пью и патриот)

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот про народ когда написал-ты же евреев имел ввиду? Потому что именно их целевым образом уничтожали. Но вот они почему-то не празднуют в таких "масштабах", заодно угрожая окружающим.. 

73
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы эту песенку...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, извиняюсь, но если день взятия Бастилии и день независимости США с такими подписями, то день народного единства РФ - это день, в который толпа крестьян захватила стену москвы и в устной форме послала поляков нахуй? А праздник октябрьской революции - это день, когда моряки решили из пушек пострелять по памятнику архитектуры?

28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с детей в форме особенно пригорает, как и их присутствие на парадах военной техники. Вот как родители им объясняют, что там такое ? Типа- смотри, Ванечка, из этой хренотени можно за раз тысячу человек в кровавую кашу превратить, а вон той сразу две тысячи заживо сжечь ?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дети всегда и во все времена играли в войнушку, в солдатики и тащились с военной техники. Во времена моего счастливого советского детства, я с нетерпением ждал именно той части парада, где проходит техника, мы смотрели фильмы про войну и передачу "Служу Советскому Союзу", что шла утром по воскресеньям сразу после "Будильника". Ещё я был безумно счастлив, когда сосед задарил свою фуражку (ВВС), а батя моего друга, который служил на флоте, подогнал нам "тропические" пилотки, в которых мы и рассекали все лето. И я в упор не могу понять от чего у тебя там так пригорает. Или это просто комплекс имени Бабы Яги, которая всегда против?

36
Автор поста оценил этот комментарий

В каждый пост о 9 мая приходит со своим нытьем о культе войны. Не рефлексирует- распространяет:)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наклейки на машинах с двумя педиками и фразой "можем повторить" - это не культ войны? Нас вот учили про "Спросите вы у тех солдат, что под берёзами лежат" и про "праздник, со слезами на глазах".  Вот это был праздник победы. А последние несколько лет это не праздник победы, эта какая-то херня нездоровая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, чувак, это культ пидорасов (я про ебланов с наклейками). 

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий
Взятие Бастилии намного дольше празднуют, а у нас повод поважнее, мы выжили и победили!
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у них нет комплексов и нет Радио свободы, Дождя и других которые ежедневно вбивают в мозг, что надо стыдиться своей истории

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, вбиваемые комплексы у французов вполне есть. Вот это вот все про "Эти тоже нас победили?" Да, вторая мировая была крайне неудачной. Но в первой мировой французы мобилизовали больше всех народу в процентном отношении, вели вполне успешные боевые действия, получили неплохие дивиденты. А если вспомнить что еще за 100 лет до этого они поимели вообще всю Европу под хвост.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я про празднование и про эти аргументы типа, 70 лет прошло, может хватит уже праздновать, хотя не все очевидцы даже еще умерли. А почему нам хватит? А французы уже 230 лет празднуют и никто им не говорит хватит праздновать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что не могу поставить больше одного плюса... Мой дед всегда говорил, что это праздник скорби.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я считаю, что все эти ряженые парады в военной форме - сраное лицемерие. Однажды я чуть не взорвалась, когда услышала от инфантильного парнишки который ходит в барбершоп и делает маникюр, фразу в ключе "можем повторить!" Серьёзно? Вот это серьёзно?
Пиздец как по мне. День Победы превратили в блядоцирк
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вот цирк от наших западных партнеров - с танками, самолетами - или им можно?

https://youtu.be/8-6aoTHyAHA

https://youtu.be/5tdPqqwZ2H4

https://youtu.be/H6-AFsI503o

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если ваши западные партнеры празднуют, то это автоматически запрещает человеку, живущему в России, быть недовольным тем, как празднуют этот праздник у нас? Или как работает эта логика?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ненене, ты не понял - здесь люди завывают про бряцанье оружием, культ войны и подобное, приводя в пример ежегодные военные парады, но стоит показать зарубежные и как правило все встает на свои места - у них там и "имеют право", и "помнят историю", и "чтят предков и ветеранов", все дела)

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

СУГС

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что с точки зрения ватанов, когда человек говорит "Слава Украине"-то это нацизм.....Человек говорит чтоб славилась его страна-это, оказывается, нацизм.  А если бы украинец, беларус, латыш кричал "Слава России"-то это с их точки зрения, збс было бы. Ещё в школе задумывался, что что-то в этой схеме не то.....

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто славить свою страну - не нацизм. Нацизм - это славить свою страну и почитать нацистов как героев, призывая посадить москалив на ножи, повесить на гиляку и устраивать факельные шествия.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот такие факельные шествия?

https://emiliozk.livejournal.com/875932.html

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хохланд юбер аллес!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я тебе вон, с российскими флагами накидал таких же. И что?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тебе вон, с российскими флагами накидал таких же. И что?

@Vilksy, высрал хуйню какую то и в игнор сразу кинул. Классика.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит никогда снова? Такая же тупая фраза. Что никогда снова? Если нападут и погонять людей в концлагеря, то сразу сдадимся? Или новый договор о ненападении будет какой-то более крутой? В чем смысл?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы даете...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, это скорее всего тролль. Была бы и правда такой тупой - не справилась бы с заглавными буквами, а тут всё правильно
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, скорее именно тупанула. Хотела написать что-то вроде "С днем Победы" поди. Симпотная зато, хоть и тупенькая. Стоит немного снисходительнее относиться к туповатости, когда нет злого умысла, имхо. Потому что сам в такой момент привносишь в мир уже настоящую, осознанную озлобленность.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тут видел видео, где люди не знают что такое холокост и поздравляют с ним , и поэтому она скорее тупая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку