Дубликаты не найдены

Лига Чистомэна

1.3K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Подробнее
+2

На улицах грязно не по тому, что я и тысячи таких как я бросили свои окурки/фантики/пакетики/ бумажки прямо на землю, а по тому, что ОНИ не поставили урны, плохо подмели, выгуливают своих собак, разворовали страну...

И вообще, а чё я-то сразу?! Вот пусти они сначала, а тогда я и я, наверно, может быть, с понедельника, после нового года...

+3
+5

риквестую грэту этому падавану. странно что он тебе в чан не прописал за твои доёбки

раскрыть ветку 6
0

Только после вашего коммента посмотрел видео.

Чистомэн, а я срал! Да, на улице. Блядь, да потому что не было ни одного открытого сортира в 6 утра!

ЗЫ: Ну не совсем на улице - за мусорными баками навалил...

Жаль, что вы мне тогда замечание не сделали.

раскрыть ветку 5
+3
YouTube4:21
0

кхм, публикация изображения (видео) где посторонний человек является главным элементом, без его на то согласия - разве не подпадает под незаконное распространение персональных данных ?

раскрыть ветку 2
+1
Он находится в общественном месте. Да и что тут персонального?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
869

Подснежники

Подснежники Мусор, Окурки, Весна
1115

Почему мне не в лом?

Почему мне не в лом? Мусор, Переработка мусора, Лига Чистомэна, Видео, Длиннопост, Чистомэн
Почему мне не в лом? Мусор, Переработка мусора, Лига Чистомэна, Видео, Длиннопост, Чистомэн
Показать полностью 5 1
1788

Прикрываясь именем Чистомэна в Перми открыли копицентр

Прикрываясь именем Чистомэна в Перми открыли копицентр Плагиат, Реклама, Мусор, Пермь, Чистомэн, Лига Чистомэна, Негатив
2220

В течении полутора месяцев не выкидывал мусор

В течении полутора месяцев не выкидывал мусор Чистомэн, Мусор, Раздельный сбор мусора, Вторсырье, Переработка, Челябинск, Длиннопост
В течении полутора месяцев не выкидывал мусор Чистомэн, Мусор, Раздельный сбор мусора, Вторсырье, Переработка, Челябинск, Длиннопост
Показать полностью 5
6281

Летающий мусор

Летающий мусор Негатив, Мусор, Свинство, Вертикальное видео, Видео
678

Как в Германии перерабатывают окурки

Как в Германии перерабатывают окурки Окурки, Мусор, Переработка мусора, Экология, Длиннопост
Как в Германии перерабатывают окурки Окурки, Мусор, Переработка мусора, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
92

Ступенчатые бычкомёты

Ступенчатые бычкомёты Чистомэн, Мусор, Окурки, Уважение, Культура
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: