Всякие варианты могут быть)

Всякие варианты могут быть) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Пикабу

#comment_127149363

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть люди в интернете вообще не могут представить, что у кого-то помимо прокачанного танка может быть по-настоящему активная жизнь?

раскрыть ветку (43)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Паладина прокачала что-ли?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эльфа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эльфийку!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не жести!
38
Автор поста оценил этот комментарий

Можем-можем) Но когда говорят такими дебильными и общими словами...)

Это не ложь, на самом деле, это особый подвид "саморазвитых" - которые говорят, что они теперь:

- "прокачивают ситуацию", когда выбирают купить ли пирожок с мясом или с ветчиной и сыром

- "ведут активный образ жизни", когда сходили в парк еще по лету

- "занимаются саморазвитием", когда наткнулись на Пикабу на пост об опере, и даже чуть погуглили после этого

- "развивают новый навык", когда сделали журавлика из бумаги на бесплатном мастер-классе в том парке, куда они летом ходили

ну и так далее)

раскрыть ветку (33)
38
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, ты по одному комменту чувака определил в какой-то подвид. У него там дальше были вполне здравые мысли. Психологи диванные, я хуею с вас)

Я все время забываю, что пикабу для грустных, тут одни 25-ти девственники, живущие с мамками, гоняющие в танки или дотан, и в вечном поиске себя, но стоит объявиться кому-то с хоть какими-нибудь достижениями, так его сразу заклюют, назовут пиздаболом, а прожженные психологи поставят ему диагноз :)

Видимо, быть ноющим чмом сейчас в тренде

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, оппонентам тоже ставят диагноз по одному комменту, даже не посту) Что поделать, онлайн, мы можем видеть только сказанное, даже мимика и скорость ответа нам не доступна... Но вообще, примета верная, если общие слова и расплывчатые формулировки, то с фактами не густо)

Кстати, знаете какой парадокс?) У нас прибедняться настолкьо модно, что и девственникам-неудачникам я бы тоже не стал верить на слово)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но вообще, примета верная, если общие слова и расплывчатые формулировки, то с фактами не густо)

так моооожет просто не ставить на людей клеймо, как тебе такая охуительная мысль?

Ладно когда по приколу пишут о девственности и никчемности, но когда всерьез начинают скулить, то, ска, я недоумеваю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия насчет клейма, я всего-то написал, что поверить можно, но когда говорят о ней по-другому) Слова о достигнутом успехе уже знатно обесценили вот такие как я написал "самореализующиеся" и прочие "без-мам-пап-и-кредитов", так что без конкретики лучше относится к таким заявлениям как к художественной условности)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык успешные люди, они же как бельмо на глазу.) Снова давить себе на мозоль и признавать собственную нереализованность не хочется. Вот и получается "я вас не вижу/не верю в ваше существование, значит вас нет. Если вас нет, значит могу продолжать успокаивать себя мыслью о том, что я не худший вариант."
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык есть успешные люди и "успешные". Вторых почему-то больше.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты, что ли, определил их успешность?) Может дай им самим решить - успешные они или нет

Автор поста оценил этот комментарий
Вы когда их посчитать то всех успели?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Худших везде большинство.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У него там дальше были вполне здравые мысли.

Я перелистал там комменты и чет не понял о чем речь. И так и не увидел, к чему этот человек пришел и от чего начинал. Ни о чем не говорю, но просто действительно громкие и слишком пафосные слова, а по факту...а по факту хз, он ничего не сказал. Но главное, я считаю, что человек сам доволен своей жизнью - при таком раскладе, в принципе, пофиг чем ты занимаешься. Мне чуть побольше 25 и я не девственник, но "поиск себя" или что-то типо присутствует.
Одна проблема, хуй знает чем зарабатывать на жизнь...не-не, вернее я знаю как зарабатывать, но это все не то...Вот порой смотрю, как люди занимаются любимым делом и получают за это деньги - и дико им завидую. Сейчас чуть-чуть прощупываю одну сферу, и хоть пока это только все приносит затраты, но иногда это успокаивает и приносит моральное удовлетворение) Мне очень важно видеть процесс и результат своего труда, физический.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень важно видеть процесс и результат своего труда, физический.
доброе пожаловать к нам на стройку, 15 евро в час и ты увидишь результат своего дела :D
а по факту хз, он ничего не сказал.

он и не обязан был ничего нам говорить, а не верить тому чуваку у нас повода нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
он и не обязан был ничего нам говорить, а не верить тому чуваку у нас повода нет

эм....я как бэ и не говорил что он обязан, просто вы писали: "У него там дальше были вполне здравые мысли.". Я пошел посмотреть и ничего не нашел. Да и про достижения он ничего не написал. Мне просто реально было интересно, как человек за 10 лет поменялся и каким способом, хотел для себя что-нибудь подчерпнуть.

доброе пожаловать к нам на стройку, 15 евро в час и ты увидишь результат своего дела :D

здоровье не то...да и зп у нас в рублях, а не евро) занимался тачками немного, свою крутил/ковырял и так давали небольшую халтуру, но после того, как увидел в каком состоянии у людей авто и то как к ним уже "прикладывали руки" - забил на это. Уж слишком сильно бомбило от всякого колхоза и прочего, да и надоело постоянно в масле/фризе и прочем ходить.
Сейчас типо рукоделия осваиваю что-ли)) Но только не уверен, что мне принесет это хоть какую-то прибыль) Ну зато пару подарков собственного изготовления уже подарил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что ж, удачи) в 25 еще не поздно себя найти, я только где-то в 21-22 примерно определился, что мне нужно и что я хочу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

8
Автор поста оценил этот комментарий

очень сложно эгоцентрикам и инфантилам понять что-то, чего они сами никогда не пробовали, захотеть что-то поменять. поверить, что реально каждый человек сам своими руками создает то, что его окружает, каждый день. изо дня в день.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
поверить, что реально каждый человек сам своими руками создает то, что его окружает, каждый день. изо дня в день.

''Бля, внатуре, сам создал свою болезнь и палату вокруг, ща, взмахну руками и окажусь здоровым на острове с яхтой.''

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

смертельная болезнь - вне его контроля, это может случиться с любым(и с тем кто с яхтами на острове), это суть жизни - дерьмо случается. отношение к болезни - это в его контроле, можно ныть, нихуя не делать, убить себя (что еще охуенней), а можно прилагать максимум усилий и радоваться тому времени что есть, жить.

минимизировать любой возможный негатив, в ваших силах, устранить полностью - вы не бог. суть счастья - отсутствие страха. у сильной личности нет страха, ведь то что не возможно изменить - она принимает, то что можно - меняет. через себя, себя делая сильнее. это и есть более развернутый смысл фразы, что вы процитировали.


это что, действительно охуенно сложно для осознания?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент правильный, но заминусят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

''Это другое, вы не панимаити маих тонких посылав.''
Ага, это не ты наложил себе в штаны, тебе подбросили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, ну вот ты же понял о чем идет речь, нет, надо доебаться и привести охуительно тупой пример

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь только в том, что он пункул в лужу, когда привели конкретный пример, найденный за пол секунды, опровергающий его правильные и истинно верные  убеждения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а, так ты даже не понял, сорян :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

''Эта другое. Это не мы елозим жопой, просто вы ничиво ни понели. Мы умные, а вы тупые.''

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс для начала прекратить задрачивать мозг тем, что от тебя не зависит. Политотой и негативным говном в частности.

Всегда, можно сделать, сука, хоть что-то от тебя зависящее, хоть небольшую полезную хуйню вместо мыслей о хуевом начальнике, соседе, левом человеке в метро.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, тут модно жить на 15 т.р., жрать макарошки и гордиться этим.

А кто заработал себе на отпуск на море раз в год это либо чиновник-вор либо пиздабол.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"развивают новый навык",

я тут про ардуино на днях почитал и светодиодные ленты, сначала подумал - че за говно как это все понять, а потом когда до меня начало доходить то показалось что извилины работать начали:D

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно, подальше от Альцгеймера) Но навыком это будет, когда полученные знания применять будете успешно, ну или с удовольствием хотя бы)

Блин, основная подстава Ардруины - это придумать куда ее применить, всё как-то проще руками сделать или готовую микросхемку у китайцев купить)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже заказал себе подсветку, на велик приделаю, думаю либо обычное управление сделаю с пультика либо если будет свободное время то через ардуино через телефон)) у алексгайвера все там  расписано)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, от лица пешехода, который любит прогуливаться в парке вечером, очень прошу, направляйте подсветку вниз, в том числе сзади)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно!

Еще бесят умники, которые у которых передняя лампа МИГАЕТ, блеать!


Нахрена вообще так делать?
Дорогу она не освещает. Слепить встречных пешеходов и велосипедистов?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по легенде делает более заметным, хотя на самом деле наоборот - от такого отводят глаза)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По-сути так и есть. Особенно при езде по дороге в тёмное время суток. Это элементарная безопасность... Правда это относится только к задней красной лампе))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По мигающей вообще не оценить расстояние, кроме того, трудно определить движение. Зато внимание она скорее отвлекает, все будут стараться на въехать в лампочку, а не в темный силуэт остального велосипедиста)

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можем. А вот что у кого то есть активная жизнь и ещё он при этом не пиздит об этом в интернетах на каждом углу (как будто самого себя убеждая) - с трудом. Ну не реально же не рассказать в интернете, где всем на тебя похуй, какой ты классный!!!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой важный, я такой охуенно важный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоре самолюбованием заниматься. У тебя там с башней проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тех, кто считает чьи-то счастье и успешность враньём и вечно ищет оправдания, можно только пожалеть... Таких, к сожалению, много.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку