Всякие варианты могут быть)

Всякие варианты могут быть) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Пикабу

#comment_127149363

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему на пикабу считают что не бывают успешных людей, и все, кто говорит что добился успеха - пиздоболы. Или типа на пикабу одни нищеброды сидят?

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что у успешного человека нет время на "негатив, взятки, беспредел, моё, запилил часы из гавна и палок, милота собачка" с Пикабу

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как успешный человек обязан развлекаться и расслабляться? Есть какие то строгие рамки? Все должны любить экстремальный спорт, яхты, казино или, например, проводить время в компании друзей? Вот, допустим, интроверт-домосед, не может быть успешным, оставаясь при этом самим собой, сидя иногда вечером с книжкой, смотря сериальчик или сидя на пикабу?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает успешным людям скинуть пруф своей успешности?) Я вот что то не одного не припомню, так тока в комментах начнут и все)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего абсолютно, это не проблема. Но меня вот никто никогда не спрашивал пруфы, просто сразу минусили и писали что я школьник (то есть на столько проницательно, что даже с полом мимо), что таких доходов вообще не бывает, что хуле я сижу на пикабу, либо если деньги есть, то полюбому насосала, мамкин бизмесмен итд. Насмешки и оскорбления всегда были прям с ходу.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если на одного правдивого есть десять пиздаболов, то легче минусуть всех одинадцатерых, чем выяснять кто врет, кто нет.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в этом логика)
Если уж на публичном ресурсе заявляешь что ты успешный человек и многого добился, то не мешало бы как-то запруфить это или более-менее подробно расписать: как и за счёт чего добился успехов. И каких именно.

А просто написать что "я успешный человек который не сидел на жопе ровно и многого добился", может любой пиздабол)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы все бабы так делали при знакомстве, то у мужиков бы не было шансов впринципе) ну это же бредовый принцип.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут бабы и знакомства?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто как пример неадекватного и однобокого поведения. Типа ну 9 из 10 мужиков козлы - значит будут слать всех нахуй. 9 из 10 валяющихся на тратуаре людей алкаши, значит не буду подходить ни к кому. 9 из 10 в интернетах пиздоболы, значит с ходу буду общаться как пиздоболом итд в таком духе. Это не нормально, когда какой-то там статистикой оправдывается ничем не обоснованное несправедливое и грубое отношение к человеку, не важно где, в интернете или нет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если 9 из 10 козлы, то в принципе, нахуй они нужны с такими шансами)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не нормально, когда какой-то там статистикой оправдывается ничем необоснованное несправедливое отношение к человеку
---------
Ошибаешься.
Это как раз таки нормально.

Если 9 из 10 цыган зарабатывают на жизнь наебками и обманом, то никто не поверит на слово одному цыгану что он заработал на жизнь честным трудом, а не продажей наркотиков, наебаловом и воровством. Пока он так или иначе не сможет это доказать обратное.

То есть существует такой официальный термин как "презумпция невиновности".
В народе существует свой аналог-антагонист: презумпция виновности.
Из-за большого количества пиздаболов на Пикабу (которым очень на руку анонимность), большая часть пикабушного социума по дефолту навешивает ярлык "пиздабол" на любого человек который описал свою успешность общими фразами, без конкретики.

В любом микросоциуме есть свои негласные правила, которые сложились в силу определенных обстоятельств (частоповторяющихся, как пиздабольство, например).
И это нормально.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не ошибаюсь, я совершенно уверенна в том, что нельзя вести себя как животное, и с ходу оскорблять не знакомых людей, никак не попытавшись даже узнать, верно твое предположение о них или нет. Это просто низко и мерзко, когда девушке говорят, что она содержанка и насосала, просто если она вскользь упоминает, что у нее х6м. Если кто-то сомневается в чем-то - ну спроси, уточни, сохраняя при этом человеческое лицо. Или как должны выглядеть комменты на пикабу? Пишу я, например, в теме про зп, что я выплачиваю своим сотрудникам такие-то бонусы. Коммент касается только зп. Мне что, сразу предоставлять всю биографию с пруфами что у меня реально есть бизнес, сколько ему лет, сколько мне лет, что я его реально начинала сама и руковожу тоже сама, и прям скидывть все документы что у меня именно такая система бонусов, чтобы мне в ответ не прилетали с ходу оскорбления? Ну это же пиздец. Так можно привязаться к любому слову, кому-то покажется пиздабольством одно, кому-то другое. Беспричинное оскорбление это всегда деградация и скотство. И то, что в микросоциуме сложились негласные правила оскорблять и унижать собеседника по первому подозрению в пиздабольстве, не вступая ни в какой конструктивный диалог, никак этот микросоциум не красит, и уж тем более не развивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И я не говорю о том что все всему должны верить без доказательств. Я говорю, что если какие то сомнения, то можно уточнить этот момент, сохраняя человеческое лицо, не переходя с ходу на оскорбления, и не равняя собеседника с говном, просто потому что тебе показалось, что это может быть пиздежом. Я говорю о том, с чем столкнулась я, и у меня никто не пытался спрашивать никакие пруфы перед тем, как оскорбить. А заранее догадаться о том, что доебутся к какой-то мелочи просто нереально.

Автор поста оценил этот комментарий
Бред)
Совершенно разный коленкор.

Как не крути, но с точки зрения человеческой природы: апогей большинства контактов между мужчинами и женщинами - это интимная близость. Поебаццо, грубо говоря)
И большинство баб хоть и вынуждены играть в игру "я такая недоступная" и "меня нужно заинтересовать", так или иначе вынуждены идти на компромисс и доверять мужчинам, даже несмотря на то, что они могут не те ми за кого себя выдают. На полиграф человек не посадишь, а секса, семьи и личных отношений охота.

Касаемо Пикабу, тут ваще нет никакой нужды верить каким-то ноунеймам насчёт их общих фраз об успешности и "я ващето многого добился в этой жизни!"
Тут полно пиздаболов и поэтому вычурное "я успешен" от очередного ноунейма не воспринимается всерьёз и человек получает минусы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не на столько глубоко это рассмаатриваю, я говорю о принципе «че первое пришло в голову, то и пиздунул-а» - вот это бред.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, еще и минусят таких)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя с логикой проблемы. Я никогда не поливал грязью успешных людей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку