1141

Всякая дичь

Всякая дичь Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, Отношения, ПГМ, Семья, Неадекват, Длиннопост

Всякая дичь Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, Отношения, ПГМ, Семья, Неадекват, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K постов33.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+317

Вот это, в общем, не такая плохая идея, если планируются длительные отношения. Чего она испугалась-то, серьёзности намерений или проверки, я не догоняю?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 88
+145

я вот кстати тут тоже не поняла. отличная тема же. а для некоторых еще и справка о вазектомии - отличный бонус.

раскрыть ветку 68
+23

Не вижу ничего плохого. И на ВИЧ обязательно.

+99

У меня сложиллсь впечатление, что он там прямо в баре ей это и предложил. Это как девушка бы после знакомства заявила, что завтра идём в ЗАГС, и начала бы придумывать имена нашим будущим пяти детям.

+20

Я так поняла, что они только познакомились в баре и ни о каких отношениях речи еще не шло. А тут он уже так недвусмысленно зовет ее ебаццо, да еще и с намерениями какими-то)

+67

Идея неплохая, если планируются серьезные отношения

Идея так себе, если была высказана в день знакомства

+118

Результатов анализов своих видимо. Как трахаться, так все умеют, а как проверяться так все здоровые.

+6

Вообще надо дважды проверяться, с окном в 3 месяца. Чтобы наверняка

+5

Зашла как раз написать, что хирург отличный мужик. Надо было его из лаборатории вести прямо в загс ))

+4

Почему идея? Так и надо делать, да неловко спрашивать такие вещи, но это лучше, чем заразиться  по глупости какой-то гадостью.

+2
Ну хуй знает, на первом свидании то хотя бы справку, а так сразу "о, я имею на тебя долгоидущие планы, но анализы сдавать" стрёмно
-53

Вырезания почки испугалась.

При безопасном с*ксе шанс передачи зппп околонулевой, зато достаточно высокий при полостной операции. Я бы с врачами вообще поосторожнее был.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+38
В церковь и без месячных ходить нельзя, бога там нет все равно. Нехуй там делать.
+88
Что не так с хирургом, который предложил вместе сдать анализы на ЗППП? По-моему, девушка зря испугалась и расценила это как неадекватное поведение. Я считаю, что это должно стать для людей нормой, тогда будет значительно меньше людей, больных всякими нехорошими болячками.
раскрыть ветку 19
+40

Ну ка бы да, нормальное предложение. Тем более врач от коллег знает, как оно бывает. Мой знакомый писечный доктор рассказывал, что у него было в пациентах не только бичи, а вполне приличные люди. Всякое бывает. И няши-стесняши и малолетние "да вы что, доктор, моя дочь не такая". Я вот например, неприятную вещь приобрел от "порядочной" "да как ты мог подумать такое" девушки.

раскрыть ветку 5
+12

Да она хотела просто потрахаться разочек, а тут сразу с серьезными отношениями.

ещё комментарии
+17

Судя по словам "больше в бары не хожу", она это предложение услышала в первый же день знакомства (вероятно, в том же баре). Всё ещё нормально звучит?

раскрыть ветку 4
+9

Это нормально абсолютно, но не на первом свидании. Так то конечно , надо спрашивать и предоставлять свои.

+12
Ты чего? Болячек же не существует! Их придумали берущие анализы что бы за этим анализы получать деньги! И вообще во время анализов там чем только не обучают эти шарлатаны! Начиная от сглаза и заканчивая радием. Поменьше ходите на всякие анализы. А лучше вообще не ходите - здоровее будите.
Ходите лучше к экстрасенсам. Именно ходите, звонить не надо. Экстрасенсы по телефону - тоже обманщики.
Близкий к Богу человек не будет использовать дарованные Богом силы через эти сатанинские волны.
+1

ну, если это произошло при знакомстве в баре,  то выглядит по меньшей мере странно

как начать спрашивать "кто твои родители?" или "сколько зарабатываешь?"

забавность в том, как он поторопил события

-1

Ну хз, я б охуела, если ко мне в баре подкатили бы с предложением сходить сдать анализы.

+25

Про учения корабля. Интересно как проверяли эффективность оружия? Кто лучше всех блеванет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+20

Весь смысл оружия - набор лампочек с разной длиной волн и разными периодами мерцания. Это вызывает тошноту и дезориентацию, подобный прибор был в журнале Юный техник, вроде. Мне о нём отец рассказывал лет 10 назад - они тогда с ребятами делали это дерьмицо по приколу. А ещё прибор может вызвать эпилептический припадок даже у тех, у кого эпилепсии нет. Если ЗРК в Сирии тогда помешала кривизна Земли сбить ракеты, то прикинь как эта кривизна помешает подобному прибору.

раскрыть ветку 5
+1

Да брехня это всё, нормальное там оружие. Ни одного позыва!

-12

Это лапша для внутреннего потребления патриотами.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+228

В истории с месячными что за вата в голове у таких женщин? Почему нельзя дочери хотя бы про месячные рассказать?

раскрыть ветку 158
+111

у меня мать похожая (ей под 70 сейчас). но она хоть не запрещала, даже, когда у меня все началось она мне про прокладки объяснила, но типа это "не на каждый раз", а на каждый раз типа вот тряпки тебе, почему зачем....на парадно выходной случай штоли, я так и не поняла. Какое-то время я её слушала, потом забила и покупала прокладки, так она каждый раз, когда их видела возмущалась, вот мол паразитка, опять себе понакупала прокладок, вон тряпки есть и пользуйся. и конечно же я брилась, она мне устраивала истерики и по этому поводу, стращала типа "да у тебя щетина вырастет, будешь мучаться11!!". Сейчас мне 24 г, когда она у меня видит бритву она уже хотя бы просто что-то лишь пробурчит, к прокладкам стала нормально относится, правда тут недавно тампоны у меня увидела, и !! попыталась меня отругать!!
Но мне повезло в том плане, что я сама про всё узнала из других источников в нужное время и обошлось без вот этого вот "тряпочки до 20, не знала, что нужно предохранятся ипр.", но, плять, сколько же нервов я угробила, пока росла...

раскрыть ветку 34
+60

Стыдно им. "Неприлично про такое рассказывать". Мне тоже только тряпки выдавали.

+76

Там мать, наверное, такая же, как в "Кэрри" у Кинга.

+24

ибо развратится и пойдет по рукам, а там и в подоле принесёт. Тут вон периодически в сетях читаю бугурты на тему анатомии в 9-10 классам -  как это детям рассказывают про ТАКОЕ?

раскрыть ветку 1
+23
Подруге мама не рассказывала, она думала, что болеет. Интернета ещё не было в таком доступе как сейчас
а будучи постарше её ещё и изнасиловали просто потому что она не втыкала в происходящее и вообще не знала чё куда
+21

Мне моя мать тоже не соизволила рассказать. В 13 лет я, на протяжении нескольких месяцев думала, что умираю. Однажды, не выдержали нервы и я рассказала подружке о том, что со мной происходит. В тот же день подошла к маме и сообщила ей, что у меня пошли месячные. Полезной информации от неё не получила, только упаковку прокладок дала...

раскрыть ветку 3
+143

Я так понимаю, что ребёнок был ещё и полностью "забитый" и не имел подруг совсем...

раскрыть ветку 76