-39

Вся жизнь пронеслась перед глазами

"Вся жизнь пронеслась перед глазами" - кто не слышал эту фразу? Кто не слышал - отпишитесь.

Все мы умираем прямо сейчас, и прямо сейчас уже прожитая жизнь проносится перед глазами. И так по кругу.

Дубликаты не найдены

+2

Так длинно и скучно пересказать Терри Пратчетта...

"- правда, что перед смертью вся жизнь проходит перед глазами?

— Да, это правда, — ответил Смерть. — Этот процесс, собственно, и называется жизнь"

раскрыть ветку 3
-1

Буду работать над краткостью. Но 2 предложения - длинно и скучно? Осилил - и слава Смерти.

раскрыть ветку 2
0

Сравните с Пратчеттом

раскрыть ветку 1
0
Вроде пятница завтра, а народ бухает уже сегодня...
раскрыть ветку 2
-1

Не все работают, не все работают 5 дней в неделю, а у хохлов завтра вообще выходной )

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Не, не проносилось ничего:)  Вот слив поел тольк што - пронесло, но не жизнь

раскрыть ветку 1
-1

Это просто первая жизнь. Аккуратнее будь с нею.

0
Автор про колесо Сансары не слышал...
раскрыть ветку 8
-1

Как же, слышал. Практикую вместе с вами всеми. Но в процессе вращения попёздывать никто не воспрещал.

раскрыть ветку 7
0
Не надо попездывать в общем колесе. Свое себе купи и там попездывай. Понаехали тут.
раскрыть ветку 6
0

ТС, погодь, щас ещё пару стопок накачу и пойму тебя, братан...братишка.

раскрыть ветку 1
-1

Не братишка ты мне, друг!

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

я так и знал, что нужно меньше читать - больше будет собственных мыслей! ) Праттчет , сук.

0

какая свежая мысль /нет/

раскрыть ветку 1
0

Я тут жду тех, кто напишет, что не слышал... С ними будет интересно пообщаться - а с вами - нет - я сам такой.

0

Недавно купил арбуз на 7 кг и почти сразу его весь и сожрал. Через час на меня напала такая срачка, пучило и жопу разрывало так, что вся жизнь пронеслась перед глазами.

раскрыть ветку 1
+1

А Вы мастак, сударь, пожрать в одно еб@ло!

0

так и есть. мало того, ты давно уже умер и сейчас просто проносишься перед глазами тех, кто еще только умирает

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: