Вся тяжесть бытия

Вся тяжесть бытия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот скажу так, был у меня муж, которому была верна и во всем поддерживала, бабки пошли, стала не нужна ибо захотелось трахать все что движется. развелась. сейчас сама зарабатываю, купила машину. сейчас парень зарабатывает чуть меньше меня. подарков не вижу но я их и не требую. я просто живу своей жизнью. С ним скорее всего не буду. Мне не нужны айфоны и шубы, я просто хочу чувствовать себя девушкой,которую иногда балуют и заботятся о ней, а не быть мужиком и вкалывать за двоих. мужчины помните,что мы не смотря на то, что можем быть сильными и сами зарабатывать, хотим быть слабыми и любимыми
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нужны айфоны и шубы

 в шубах и айфонах ничего плохого нет)

Автор поста оценил этот комментарий

Не сильно понятно из реплики что Вам нужно и из-за чего бросить собираетесь мужика?? Если из-за того, что он меньше получает, то скажите ему прямо и, я уверен, что человек с достоинством оставит Вас завтра же, чего голову-то морочите? Может из-за того, что за машину выплачивать надо? Не тратьте чужое время, пусть парень найдет себе нормальную, а не "юзаную", да ещё и с заскоками!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вот мужики все восприняли как всегда в штыки) есть мальчики такие реалии и такие девочки) не все сажают на бабло) за машину сама плачу) ни у одного мужчины ни разу не брала денег на туфельки, джинсики или сумочку, все сама. А смысл поста был в том, что женщине хочется быть уверенной в завтрашнем дне и мужчина должен это обеспечить. Не заработать миллионы, а знать что сможет заработать если настанет ж

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку