Вся тяжесть бытия

Вся тяжесть бытия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моём городе 30к это зп выше среднего
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы обосрался от счастья, имей я такую зарплату.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Мск приезжай. Находи за 30 в легкую и снимай однушку за 35! :-D

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем же вы так, можно снять комнату за 20 и целых 10 останется на еду и проезд!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на интернет, мобильную связь, и все остальное конечно не хватит. Но спать, ездить, работать и кушать ты сможешь :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это был сарказм)

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше изобрету телепортацию, чтобы жить, где я живу, за 7000 в месяц, включая интернет, а остальное на баб и бухло.

Автор поста оценил этот комментарий

да не говори( у меня 14(((

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

да как так? как на эти деньги можно жить вообще? я получаю зп, и у меня 15 тысяч уже заранее распределено, причем кредитов нет (квартплата, бензин, сигареты, телефон, интернет и т.д.), а еще надо продукты, одеваться, погулять, да и отложить... 

каким макаром вы умудряетесь жить на 14 тысяч?????

у меня девушка 20 лет, студентка без опыта, устроилась на работу кассиром и получает 20-25. 

и город небольшой, население 300тыс. 

неужели в вашем городе для вас нет работы, которая приносит больше денег?

знакомая одна тоже, получала 9!!!! 9 мать его тысяч рублей, а впахивала на работе как лошадь!!! и уходить с той работы не хотела. ну, я ей и предложил устроиться к нам в фирму, когда вакансия открылась на 25 тысяч, а у нее глаза на лоб полезли, думала, что не платят столько нигде, и благодарила потом меня долго

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потребности растут. Я сильно больше получаю и все равно ощущение что нищеброд - ни на что не хватает, в отпуск не на что поехать. Жена не работает, двое детей, дом построил, отделываю, две машины - вот все это. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
тяжко толстым котам живётся
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отделка дома, как и его постройка, это дело не на один год, не каждый позволит себе. Отдыхать попозже будешь, а вообще двое детей это уже сильно, по себе знаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. По супруге своей скажу, после декрета пошла работать, 20 - норм было, через год стало мало, добилась повышения, стала зарабатывать 50 - через 3 года мало стало, опять пошла на повышение, стала получать 120 - дальше вы знаете, опять мало и мало, мало и мало, ни на что не хватает, запросы растут вместе с уровнем дохода. Сначала был автобус и трамвай, появилась одна машина, вторая машина, вторая квартира в ипотеку, ремонты-херонты, то один автомобиль сломается, то другой и так далее. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

любая должность имеет потолок,так что со временем придется довольствоваться той зп что есть

Автор поста оценил этот комментарий

Сама не знаю как умудряюсь, денег хватает только на продукты, готовить приходится постоянно- так дешевле, зато здоровое питание)) ещё и за комнату съёмную плачу пять с половиной)) пошла не от энтузиазма, пробовала много где работать, но у частников вечно задержки и т.п. выходило так же примерно+ работы ещё больше, здесь хоть знаю что заплатят этот минимум и я на улице не окажусь( 

Автор поста оценил этот комментарий

Это очень своеобразный такой вопрос. Как вы живете вообще? У тебя вот 15к на бензин, квартплату, сигареты, телефон, интернет. А у меня только на квартплату 14500р уходит за дом и 2 квартиры. Так что всегда есть кто задаст твой вопрос тебе же, ну и мне естественно. 

Автор поста оценил этот комментарий

Ты ею воспользовался потом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарила в нормальном смысле))) а не в том, в каком вы подумали)

Автор поста оценил этот комментарий

Ответ - никак. Город примерно 200 тыщ,  У тёти (она еще молодая) зарплата учителя примерно 15-16к. Естественно она живет со своими родителями, которые ей помогают. Я конечно уже 10 лет как переехал, но говорят что у мужской части населения зарплата в районе 20-25к средняя. 

Автор поста оценил этот комментарий

где работаешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

школа((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя отдельная история. в школу сейчас "идейные" по большому счёту идут))) или те,кто детей любит. но уж точно не за зарплатой.
я когда училась у нас англичанка была молодая. она из-за любви к детям работала. потому как муж у неё очень хорошо зарабатывал и её работа была для нее как хобби. а просто так фиг бы она в школу работать пошла за те копейки,что там плалят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку