Вся тяжесть бытия

Вся тяжесть бытия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем таким "девушкам! хочу припомнить, что если ты хочешь жить с генералом, надо выйти замуж за лейтенанта. Все трудности-временны.

раскрыть ветку (38)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Часто, став "генералом", человек меняет "старую" верную жену на красивое молодое мясо, к которому у него теперь тупо появился доступ. Так что хз, мотайся вот так по гарнизонам, терпи трудности, помогай и поддерживай, а на готовое придет карикатурная молоденькая телочка, перед которой сложнее задачи, чем подпилить ногти, жизнь никогда не ставила. Редко что-то ваши генералы держатся за жену-ровесницу, прошедшую с ними огни и воды. Когда все получилось, пошли бабки и удовольствия - многим становится внезапно насрать на верность, проверенность временем, поддержку, заботу, понимание и прочую чухню, о которой ноют на стадии трудностей и нищебродства.


Я по работе просто знаю много таких вот генералов, малый процент живет с прежней женой (которая в среднем, надо признать, после десятилетий трудностей и гарнизонов не выглядит как Анджелина Джоли в лучшие годы) ну или просто с адекватной его возрасту и интеллекту бабой.

У остальных - телочки-ииуу, "рублевские жены" (наверное дохуя любящие, понимающие и поддерживающие :D).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не надо думать, что личная жизнь это букмекерская контора и каждый раз думать: а на ту ли лошадь (лейтенанта) я поставила. Любишь человека - будь с ним, если нет - что тут рассуждать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время любишь, а потом такой(ая) - больше не люблю. Или наоборот. Что тут рассуждать :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот это ты точно сейчас сказал. История прям из жизни. 

Автор поста оценил этот комментарий

каждому своё. не исключено, что иииуу появляются после десятка лет пиления.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У нее вместо губ почки?
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одного и точно лвл ап.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласна! Но тут тоже палка о двух концах, ты не можешь наперед знать бросит муж тебя, когда разбогатеет, или нет...

У меня живой пример есть, подруга жила с мужем вообще очень бедно, ей досталась в наследство квартира от бабушки, вот там и стали жить, а так на съемных вечно. Когда вдвоем жили, еще ничего, она работала начальником отдела в Техносиле, он на металлопластиковых окнах установщиком. Ну на двоих, скажем, хватало денег. Потом поженились, родили девочку, она в декретном отпуске, он зарабатывает копейки, перестало даже тупо хватать на еду, хоть на что-то...Он вообще сам по себе оч ленивый и потребитель, постоянно жаловался что вот, живут как бомжи, одеваются раз в год в дешевые тряпки, на море уже забыл когда последний раз ездил, что как лох работает на окнах, мол тяжело, устаю, что нет своего бизнеса и так далее...Жутко ссорились, ругались, вплоть до развода. Но тут чудесным образом ее родная сестра выходит очень удачно замуж, они открывают свою частную клинику с мужем, через год у них денег хоть одним местом ешь, и она предлагает моей подруге дать денег на открытие небольшого продуктового магазина, мол, раскрутитесь, а там еще один откроете и так далее. Ну она дает им 2 миллиона, они открывают продуктовый минимаркет самообслуживания, за год нехило так поднимаются, муж естественно с окон ушел, стали вдвоем заниматься магазином. Место они выбрали просто супер-удачное, и деньги потекли рекой...после их то нищеты, приходить каждый вечер в магазин и брать по 10-15 тысяч из выручки чисто чтобы покутить один вечерок-плевое дело, и так каждый день. В итоге не жизнь, а праздник! Ремонт дизайнерский в квартире сделали, пока там ремонт шел, они переехали неподалеку в съемную квартиру за 70К в месяц, на все лето практически в Турцию уезжали жить исключительно в самые дорогие пятизвездочные отели, дочку в частный садик дорогущий отдали, одеваться стали исключительно в итальянские шмотки, сумки за 50К, туфли, цепи с палец, бриллианты, машину крутую купили, ну короче жили супер! И вот душа в душу, наконец-то все наладилось, жили не тужили...

И тут она абсолютно случайно натыкается в инстаграме на фото какой-то губастенькой молоденькой девочки в обнимку с ее то мужем оО К слову, его вообще нет ни в одной соц.сети. И она начинает следить за ее инста, и действительно, каждый раз когда он ей говорил что поехал в спорт.зал, в бассейн или с ребятами пивко попить, эта дама выкладывала в инсту фотки совместные )) Ой что было потом когда она ему все рассказала...Короче он ей сказал, что вот, мол, я тебя уже не люблю, ты старовата, хоть и пытаешься молодиться за счет дорогого шмотья и брюликов, ну разлюбил я тебя, вот эту люблю, молодую, стервозную, с накаченными губками, сиськами, попкой-орешком, не рожавшую, она и веселая и красавица и меня любит оёй-ёй как сильно, и тусим мы с ней клево! А ему 37...а любовнице 23, а жене 35...А она ему говорит, да ты бестолочь, если с тебя снять все дорогие шмотки, туфли, машину забрать, и перекрыть доступ к магазинным деньгам, ты вообще что из себя представляешь?! Нужен ты будешь этой 23-летней силиконовой куколке? ))) Короче сейчас борьба за магазин идет...И у сестры ситуация параллельно один в один разворачивалась, муж купил в тайне от нее квартиру, и привел туда жить молодую любовницу! Жена узнала, тоже скандалы, истерики. Ему 43, ей 37, любовнице 24...И та же самая песня, ты старая, тухлая, а она молодая и веселая. Тоже теперь клинику делят...

А ребенок, кстати, стал часто болеть, видимо на нервной почве, заикаться начал...

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта история заслуживает отдельного поста...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще на другом специализируюсь контенте )) Но тут история моя из жизни прям в тему ))

Автор поста оценил этот комментарий
ээ вывод нужно два магазина и две клиники с одинаковым доходом?  чтобы спокойно разбежаться и ничего не делить и будут молодые любовники и любовницы и денег жопой ешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ваш вывод вообще странный )) Суть в том, что мужчины зачастую пройдя огонь и воду с женами, разбогатев, уходят к молодым потребительницам. Но опять же, ты же не можешь жить вечно в этом страхе, что вот, он может от меня уйти, поэтому пусть будет нищим чуханом, тогда то на него точно никто не взглянет! 

Я просто рассказала реальную историю из моей жизни ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Внешность - это одно, но мы не знаем какие отношения были в тех семьях, где муж ушёл к другой. Может быть их жёны совсем запилили, или проявляли холодность, а это для мужчин невыносимо. И мы этого никогда не узнаем, потому что это не выносится на люди, это только внутри семьи. Иногда вот так разваливаются идеальные с виду семьи, и все в недоумении почему это произошло.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо не забывать о отношении жен к мужу и себе,многие считают что после рождения ребенка или определенного возраста можно взять и забить на внешний вид и банально перестают за собой следить.Естественно мужчинам это не нравится.К тому же некоторые женщины с возрастом начинают проявлять характер и становятся просто не выносимыми.Так что тут палка о двух концах
Автор поста оценил этот комментарий

зря-зря.Ведь на жену генерала обычно 2-ая квартира и магазин записаны.а еще 

Автор поста оценил этот комментарий
Вы точно о военных говорите? Что-то сомневаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

А кто знает была ли она верной? Те кто жили душа в душу те и останутся так жить, а те кто на грани разрыва переживал все падения разбегутся.

Автор поста оценил этот комментарий

или за рядового :)

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рядовой не может стать генералом, ибо это не офицерский чин. максимум, кем может стать рядовой (по контракту) - это старшина.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

а что мешает пойти и получить высшее образование, а доэтого дорасти, допустим, до сержанта или того же самого старшины?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Желание выебнуться в интернете, не зная ничего по теме, мешает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю лично человека, который был старшиной контрактником и параллельно учился на вечерке. Сейчас офицер, дальше ничего не мешает расти в звании
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тож такие люди есть, в определенный момент решили, что надо дальше идти, ибо карьерный рост и зп :) да и в генералы они не метят.

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не мешает.

Только до генерала ты всё равно не дорастёшь, т.к. военный пенсионный возраст раньше наступит – не успеешь, так сказать.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы заблуждаетесь)
Автор поста оценил этот комментарий
разрешите доебаться. поступил в военное училище получил звание рядовой. при выпуске получил лейтенанта. так что может. брат отслужил армию дембельнулся мл.сержантом закончил вышку и пошёл в органы и тоже получил оф.звание. я мог бы ещё привести исторические примеры но гуглить ты и сам можешь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это как ты поступил на вышку и стал СТУДЕНТ, а закончил - ИНЖЕНЕР (например). Учащийся колледжа тоже СТУДЕНТ, но он не станет инженером, не окончив ВУЗ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да схуяли? высшее образование- это не диплом. вышка учит учицца самостоятельно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведь понимаешь что речь не про реальные знания

Автор поста оценил этот комментарий

А если бы она жила с дауншифтером спивающимся вы бы же и писали:"И чё она такая дура живет с мудаком/козлом, у неё дети голодают, не одеваются, а она за это чмо держится!"

Автор поста оценил этот комментарий
Не все готовы мотаться пол жизни из одной части в другую. Далеко не все)
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, она уже выходила.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот только сколько в мире лейтенантов и сколько генералов? Я условно говорю понятно, к успеху не все приходят. Но надо выбирать тех кто хотя бы пытается )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

50 летних лейтенантов куда меньше, чем 40 летних майоров-подполковников.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку