Найдены дубликаты

+536
Красавчэг))) удачи парню!
раскрыть ветку 34
+243

Вот тупобляди. сначала наебут детей, а потом еще им все должны, у моего друга была такая ситуация, только она сначала демо-версию включила, пришла к нему жить, детей с ним не хочет заводить, зарплата маленькая, и вообще всем ее подругам парни айфоны дарят, а она даже себя девушкой не чувствует, из за отсутствия подарков! За то видать себя охуенно девушкой ощущала, когда прыгала на хую у местного алкаша, который даже не работает по сей день а ребенок уже в школу ходит.

раскрыть ветку 27
+69

у меня есть знакомая которая приехала в питер,

сама из самары (вроде) там родила ребенка, развелась с мужем, оставила ребенка на мужа и родителей, а сама свалила в питер, мол заниматься саморазвитием

я конечно все понимаю, но этого не понимаю

раскрыть ветку 19
+13

Ну так всё логично. Один раз уже пожила прощая мужику всё и поняла как это хреново. Ударилась в другую крайность. Что тут удивительного?

раскрыть ветку 4
+4
По моему у каждого есть такие знакомые) и все по одному сценарию
-14

Вы меня, конечно, простите, но вам самому-то не противно такие слова писать?
Я сейчас не о содержании, а о способе выражения. 

ещё комментарий
+14

Ну без неё он бы должности не добился. Шоколадку бы хоть подарил съездил.

раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
-107
Да конечно "красавчег", он то обманывает скорее всего простушек, девушек которым горы денег не нужны, которые сами пашут как лошади и потом последнее этому Альфонсу отдают. Такую кралю которой нужны машины, бабки и золото килограммами хер обманешь, они подвохи из далека чуют
раскрыть ветку 3
+25

Серьёзно?

+11
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+320
Что делать,что делать.Прекратить сочинять бурлящие истории,например.
раскрыть ветку 17
+83

Во-во, это тоже надо считать розжиганием... Ясно, что такие индивиды есть, но либо ты выкладывай реальную переписку, либо не выкладывай совсем. Таких историй хоть жопой ешь, но реальных, наверное, процентов 10.

раскрыть ветку 7
+41

Просто закрой браузер и выключи компьютер

раскрыть ветку 5
+1
розжиганием
пердака?
+53

У меня есть такая знакомая, тоже двое детей, тоже молодая мама, тоже нашла себе поклонника и тоже послала его из за маленькой зп. Было это с год назад, больше претендентов нету. Пыталась вернуть, а он трубки не берет. 

раскрыть ветку 7
+76
ну тупая!

Сначала надо хомутать потом пилить!

НЕНАОБОРОТ!

раскрыть ветку 6
0

Ну вот, а пообщаться? Какое ж пикабу без удивительных историй?

+124

Всем таким "девушкам! хочу припомнить, что если ты хочешь жить с генералом, надо выйти замуж за лейтенанта. Все трудности-временны.

раскрыть ветку 38
+150

Часто, став "генералом", человек меняет "старую" верную жену на красивое молодое мясо, к которому у него теперь тупо появился доступ. Так что хз, мотайся вот так по гарнизонам, терпи трудности, помогай и поддерживай, а на готовое придет карикатурная молоденькая телочка, перед которой сложнее задачи, чем подпилить ногти, жизнь никогда не ставила. Редко что-то ваши генералы держатся за жену-ровесницу, прошедшую с ними огни и воды. Когда все получилось, пошли бабки и удовольствия - многим становится внезапно насрать на верность, проверенность временем, поддержку, заботу, понимание и прочую чухню, о которой ноют на стадии трудностей и нищебродства.

Я по работе просто знаю много таких вот генералов, малый процент живет с прежней женой (которая в среднем, надо признать, после десятилетий трудностей и гарнизонов не выглядит как Анджелина Джоли в лучшие годы) ну или просто с адекватной его возрасту и интеллекту бабой.

У остальных - телочки-ииуу, "рублевские жены" (наверное дохуя любящие, понимающие и поддерживающие :D).

раскрыть ветку 20
+28

не надо думать, что личная жизнь это букмекерская контора и каждый раз думать: а на ту ли лошадь (лейтенанта) я поставила. Любишь человека - будь с ним, если нет - что тут рассуждать

раскрыть ветку 2
+12

каждому своё. не исключено, что иииуу появляются после десятка лет пиления.

+9
раскрыть ветку 5
+8

Абсолютно согласна! Но тут тоже палка о двух концах, ты не можешь наперед знать бросит муж тебя, когда разбогатеет, или нет...

У меня живой пример есть, подруга жила с мужем вообще очень бедно, ей досталась в наследство квартира от бабушки, вот там и стали жить, а так на съемных вечно. Когда вдвоем жили, еще ничего, она работала начальником отдела в Техносиле, он на металлопластиковых окнах установщиком. Ну на двоих, скажем, хватало денег. Потом поженились, родили девочку, она в декретном отпуске, он зарабатывает копейки, перестало даже тупо хватать на еду, хоть на что-то...Он вообще сам по себе оч ленивый и потребитель, постоянно жаловался что вот, живут как бомжи, одеваются раз в год в дешевые тряпки, на море уже забыл когда последний раз ездил, что как лох работает на окнах, мол тяжело, устаю, что нет своего бизнеса и так далее...Жутко ссорились, ругались, вплоть до развода. Но тут чудесным образом ее родная сестра выходит очень удачно замуж, они открывают свою частную клинику с мужем, через год у них денег хоть одним местом ешь, и она предлагает моей подруге дать денег на открытие небольшого продуктового магазина, мол, раскрутитесь, а там еще один откроете и так далее. Ну она дает им 2 миллиона, они открывают продуктовый минимаркет самообслуживания, за год нехило так поднимаются, муж естественно с окон ушел, стали вдвоем заниматься магазином. Место они выбрали просто супер-удачное, и деньги потекли рекой...после их то нищеты, приходить каждый вечер в магазин и брать по 10-15 тысяч из выручки чисто чтобы покутить один вечерок-плевое дело, и так каждый день. В итоге не жизнь, а праздник! Ремонт дизайнерский в квартире сделали, пока там ремонт шел, они переехали неподалеку в съемную квартиру за 70К в месяц, на все лето практически в Турцию уезжали жить исключительно в самые дорогие пятизвездочные отели, дочку в частный садик дорогущий отдали, одеваться стали исключительно в итальянские шмотки, сумки за 50К, туфли, цепи с палец, бриллианты, машину крутую купили, ну короче жили супер! И вот душа в душу, наконец-то все наладилось, жили не тужили...

И тут она абсолютно случайно натыкается в инстаграме на фото какой-то губастенькой молоденькой девочки в обнимку с ее то мужем оО К слову, его вообще нет ни в одной соц.сети. И она начинает следить за ее инста, и действительно, каждый раз когда он ей говорил что поехал в спорт.зал, в бассейн или с ребятами пивко попить, эта дама выкладывала в инсту фотки совместные )) Ой что было потом когда она ему все рассказала...Короче он ей сказал, что вот, мол, я тебя уже не люблю, ты старовата, хоть и пытаешься молодиться за счет дорогого шмотья и брюликов, ну разлюбил я тебя, вот эту люблю, молодую, стервозную, с накаченными губками, сиськами, попкой-орешком, не рожавшую, она и веселая и красавица и меня любит оёй-ёй как сильно, и тусим мы с ней клево! А ему 37...а любовнице 23, а жене 35...А она ему говорит, да ты бестолочь, если с тебя снять все дорогие шмотки, туфли, машину забрать, и перекрыть доступ к магазинным деньгам, ты вообще что из себя представляешь?! Нужен ты будешь этой 23-летней силиконовой куколке? ))) Короче сейчас борьба за магазин идет...И у сестры ситуация параллельно один в один разворачивалась, муж купил в тайне от нее квартиру, и привел туда жить молодую любовницу! Жена узнала, тоже скандалы, истерики. Ему 43, ей 37, любовнице 24...И та же самая песня, ты старая, тухлая, а она молодая и веселая. Тоже теперь клинику делят...

А ребенок, кстати, стал часто болеть, видимо на нервной почве, заикаться начал...

раскрыть ветку 4
+5

Внешность - это одно, но мы не знаем какие отношения были в тех семьях, где муж ушёл к другой. Может быть их жёны совсем запилили, или проявляли холодность, а это для мужчин невыносимо. И мы этого никогда не узнаем, потому что это не выносится на люди, это только внутри семьи. Иногда вот так разваливаются идеальные с виду семьи, и все в недоумении почему это произошло.

+4
Тут надо не забывать о отношении жен к мужу и себе,многие считают что после рождения ребенка или определенного возраста можно взять и забить на внешний вид и банально перестают за собой следить.Естественно мужчинам это не нравится.К тому же некоторые женщины с возрастом начинают проявлять характер и становятся просто не выносимыми.Так что тут палка о двух концах
+2

зря-зря.Ведь на жену генерала обычно 2-ая квартира и магазин записаны.а еще 

0
Вы точно о военных говорите? Что-то сомневаюсь.
0

А кто знает была ли она верной? Те кто жили душа в душу те и останутся так жить, а те кто на грани разрыва переживал все падения разбегутся.

+3

или за рядового :)

раскрыть ветку 11
+6

рядовой не может стать генералом, ибо это не офицерский чин. максимум, кем может стать рядовой (по контракту) - это старшина.

раскрыть ветку 10
+1

А если бы она жила с дауншифтером спивающимся вы бы же и писали:"И чё она такая дура живет с мудаком/козлом, у неё дети голодают, не одеваются, а она за это чмо держится!"

0
Не все готовы мотаться пол жизни из одной части в другую. Далеко не все)
0

наверное, она уже выходила.

0

Вот только сколько в мире лейтенантов и сколько генералов? Я условно говорю понятно, к успеху не все приходят. Но надо выбирать тех кто хотя бы пытается )

раскрыть ветку 1
0

50 летних лейтенантов куда меньше, чем 40 летних майоров-подполковников.

+93
В моём городе 30к это зп выше среднего
раскрыть ветку 21
+102

Я бы обосрался от счастья, имей я такую зарплату.

раскрыть ветку 20
+53

В Мск приезжай. Находи за 30 в легкую и снимай однушку за 35! :-D

раскрыть ветку 4
+7

да не говори( у меня 14(((

раскрыть ветку 14
+61

представим что это реальная ситуация. Тогда было бы смешно если бы он ей позвонил и сказал: "Большое тебе спасибо, что ты открыла мне глаза и  дала мне стимул исправить свою жизнь, я так тебе за это благодарен. Ну давай, пока"

раскрыть ветку 7
0

Было бы правильно, если бы она сказала, что все хорошо, но вряд ли мы сможем прокормить детей в таком состоянии и не подумывает ли он наладить дела. И она должна была быть с ним все это время. Вот тогда бы он ее действительно любил

раскрыть ветку 6
+7

А почему он должен кормить её детей? А как она до встречи с ним их кормила, грудью только? Да, надо двигаться дальше, поднимать этих детей, заводить общих, дорогой, давай думать как нам это сделать, кто какие обязанности на себя возьмёт и в этом духе. Он ей ничего не должен. Хотя он и так предложил ей тянуть на своей шее её и её детей, не пойми от кого. Более того, он подписался под конфликтами с горе-отцом, у которого раз в N-ое количество лет будут отцовские чувства проявляться, и он будет лезть в жизнь сложившейся семьи. Девка либо затыкается и радуется свалившемуся счастью, либо помогает своему новому супругу, а вот такие предъявы кидать совсем не вариант.

раскрыть ветку 5
+59

Чё-то у нее с математикой не так. 

А без этих 30к она лучше сейчас живёт? Или она думала сразу работу бросать, после того как с ним заживёт?

раскрыть ветку 2
+23

Может он живет на съемной в Мск за 30 и получает 30, вот и встречался он с ней тока чтобы нахаляву у неё дома борща поесть! Просто она его не сразу раскусила! В этой истории много темных пятен! :-D

раскрыть ветку 1
+12

из-за борща и не такое пойдешь)

+44

как стыдно за таких женщин......

раскрыть ветку 51
+89

А мне стыдно за авторов, которые выдумывают такие кулстори

раскрыть ветку 15
+29

а мне стыдно, что я не помогаю убираться в квартире жене

раскрыть ветку 13
0

Ну, может и выдумывают, да только я вот, например, уж слишком часто встречаю в жизни женских особей, которые наебут по малолетке одно-двоих пиздюков, ебари от них, ессно, сразу уходят, а они живут одни и ищут себе спонсёров. Что характерно, дамы с нач профом ил даже без образования, в основном. 4-5 прмеров точно наберется, не считая знакомых из сети.

-1

Мне за мужиков стыдно таких. Видел и которые за счет живут и один раз который тупо встречается пока все деньги не высосет и бросает сразу и ищет новую и так далее... Причем у женщин это хоть еще оправдывается заботой о детях.

-41

Так, ну-ка сколько у твоего мужа зарплата?

раскрыть ветку 33
+27

печаль-беда - я не замужем. Так что, рада была бы мужу и с зп в 30000

раскрыть ветку 32
ещё комментарии
+25
Кэп говорит кто то сочинил такую ересь ради плюсиков
раскрыть ветку 4
+2
Лодка нужна?
раскрыть ветку 1
0

видать, он давно уже отчалил

0

Это из вкунтача.

раскрыть ветку 1
+4

Вот тут нужна.

+22

Не благодарный!

раскрыть ветку 3
+93
раскрыть ветку 1
+1

30001

+2

поправочка "неблагодарный".

+14
Убейся!
раскрыть ветку 5
+10

Раньше была пословица: "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта".

раскрыть ветку 4
+2

самое смешное, что несколько лет назад от коллеги ушла жена, типа надоел, никаких с тобой перспектив. он не сильно горевал, типа ну и хрен с ней. да и детей не было.

ну и жена оказывается давно тусовалась, с каким то чуть помоложе, типа перспективным.

и вот прошло лет пять, а у него уже и дом в Подмосковье, и должность директора.

и тут она звонит, типа жалеет что ушла от него. )

раскрыть ветку 3
+13
Я вот скажу так, был у меня муж, которому была верна и во всем поддерживала, бабки пошли, стала не нужна ибо захотелось трахать все что движется. развелась. сейчас сама зарабатываю, купила машину. сейчас парень зарабатывает чуть меньше меня. подарков не вижу но я их и не требую. я просто живу своей жизнью. С ним скорее всего не буду. Мне не нужны айфоны и шубы, я просто хочу чувствовать себя девушкой,которую иногда балуют и заботятся о ней, а не быть мужиком и вкалывать за двоих. мужчины помните,что мы не смотря на то, что можем быть сильными и сами зарабатывать, хотим быть слабыми и любимыми
раскрыть ветку 3
+4
Мне не нужны айфоны и шубы

в шубах и айфонах ничего плохого нет)

+2

Не сильно понятно из реплики что Вам нужно и из-за чего бросить собираетесь мужика?? Если из-за того, что он меньше получает, то скажите ему прямо и, я уверен, что человек с достоинством оставит Вас завтра же, чего голову-то морочите? Может из-за того, что за машину выплачивать надо? Не тратьте чужое время, пусть парень найдет себе нормальную, а не "юзаную", да ещё и с заскоками!

раскрыть ветку 1
0

Ой вот мужики все восприняли как всегда в штыки) есть мальчики такие реалии и такие девочки) не все сажают на бабло) за машину сама плачу) ни у одного мужчины ни разу не брала денег на туфельки, джинсики или сумочку, все сама. А смысл поста был в том, что женщине хочется быть уверенной в завтрашнем дне и мужчина должен это обеспечить. Не заработать миллионы, а знать что сможет заработать если настанет ж

+12

Меня всегда убивали такие женщины. Вот нужен им муж, который должен их содержать, только потому что она такая вся красивая и замечательная. А потом этот мужик уходит и у них не остается средств к существованию, бедные мы и несчастные, все мужики козлы. А ты, простите, из себя что представляешь и что-нибудь стоишь?

Есть знакомые представительницы из такого типа женщин, которые требуют от мужика, а на вопрос "что же ты даешь ему?", отвечают - я же нежная...

раскрыть ветку 3
+16

А еще бывают мужики - чмыри бухающие или даже не пьющие, но по жизни мудачьё, которые, когда их бросают всё осознавшие девушки, любят рассказывать как их бросили такого всего хорошего из-за того что он денег мало зарабатывает!

+3

А жены не помыть не постирать

Машина шмотки деньги на уме

Дешевле выйдет уличная блядь

А что в кровати там различий нет...

+1

что же ты даешь ему? как что писечку)))

+11

ни чего не делать. бабизм не излечим...

раскрыть ветку 9
+10

Знаю парня который обошел уже девушек 20-30 за несколько лет. Схема такая: романтика, встречи, любовь до гроба и тут жуткие неприятности финансовые!!! Девочка собирает/занимает все деньги что есть и отдает чтобы спасти своего любимого. Тот с деньгами(а иногда и с ноутбуком плохо лежавшим) фьюить! И только его и видели. 

Вроде заву на него написали несколько но пока не привлекли.

раскрыть ветку 8
+16
Ну и чмо этот твой знакомый парень
раскрыть ветку 7
+8

И ведь эта выдумка соберет плюсы, сейчас в горячем, а там глядишь и в лучшее заплюсуют, тема полов не устареет, а тут еще и "глупая, меркантильная женщина" - пост обречен на успех. Эх, кажется я старею(, раньше бы поржал и дальше бы листал, а тут сижу, думаю и, бля- не смешно же.

+7
+6
Видимо из-за этого и с мужем развелись
+5

Ибо нейух %)

+5

все правильно сделал, нахуй она нужна

+5

Я вам больше скажу, большинство живут по такому принципу. Никто не задает вопрос, что я должен сделать чтоб не жить в нищете? Все почему то ищут чего то или кого то

раскрыть ветку 2
+7

Так они и задают как раз таки вопрос "что я должна сделать чтоб не жить в нищете?" и приходит ответ - "надо найти обеспеченного мужика".

раскрыть ветку 1
+1

Собственно если женщина хочет более одного ребенка логичнее найти мужчину который это сможет обеспечить, чем мучиться всю жизнь от того что не можешь завести еще одного совместного(что и для мужика бывает очень неприятно) потому что иначе придется тока картошкой с огорода питаться. Ибо с мелким и еще грудным женщине только дома и сидеть на ЗП мужа.

+5

Автору скриншота телефон бы зарядить

+4

я уверен.что ему стыдно...за то,что он на неё когда-то повёлся как лох...

+4

Умная баба - не о себе думает, а о детях.

раскрыть ветку 1
-1

Так на детей вродь как раз хватало=)

+3
Кому нужна разведенка с прицепом?
раскрыть ветку 20
+12

Омеганам с самооценкой ниже ватерлинии.

раскрыть ветку 1
0

+7

А вот сейчас обидно было. Радикальные диванные войска на пикабу, максимализм хлещет из жопы. 
Мой отец с матерью познакомился в 27 лет, когда у неё уже двое дочерей было, в итоге обе мои сестры любили его больше, чем родного отца, который их даже с др не всегда поздравлял. И отец их обожал. Некоторые не понимают, что всё идеально в жизни быть не может. Если есть разведённая женщина с детьми, то она точно так же заслуживает счастливой жизни с мужчиной.

раскрыть ветку 2
0
Не всегда. Разведёнки бывают разные и по разным причинам
-6
Пусть ищет. Только не со мной. Кто-то запрещает?
ещё комментарий
+3

Вы такой смешной! :-) Лет 18 хоть есть? Или 25 хотя бы?

раскрыть ветку 13
-3
Мне четвертый десяток пошел. И мне не нужна разведенка с прицепом
раскрыть ветку 12