-8

Вся суть творчества Джигана

Хочу спросить, кто-нибудь слушает такого певца ртом, зовущего себя GeeGun? В текстах своих песен, а все песни про одно и то же, он предстаёт нам этаким суровым и несгибаемым мужиком, жизнь которого нещадно еб#т и в хвост и в гриву, но ей полюбому не сломать такого хлопца. Также всегда рядом присутствует подруга, которая терпит все его выходки и непростой мужской характер. Спросите почему терпит, а не найдёт более адекватного ? Так он же ей всю дорогу лапшу вешает про перспективу и «ты за мной как за каменной стеной», а она естественно как всякая дура верит. Вся эта нелегкая судьбинушка изложена оригинальной читкой в стиле «ботинок-полуботинок», я рифмы такой сложности разучивал в третьем классе на уроке литературы. Об аранжировке много говорить не буду, так как я в ней вообще не понимаю, а слуха нет в принципе, но вроде тут также все плачевно. Причём по-моему везде музыка и читка одинаковая, только буквы разные.
Чувак стал предсказумее Джейсона Стэтэма, последнее творение с Савичевой слышали ? Можете не слушать, если есть такие желающие, там всё о том же.

Дубликаты не найдены

+5
Ну, не нравится - не слушай....Что надо было сказать???)
раскрыть ветку 2
+6
оН его по ходу всего переслушал и не раз, чтобы запилить пост о чуваке на которого всем похуй
раскрыть ветку 1
0
Вот правда ведь. Знаю недорепера из-за того, что на его жену подписана. Платьица красивые продаёт. Так вот, он мечтает прославиться, и не гнушается любым способом это сделать. И сейчас думается мне, заказан пост...50\50🤷
+1
Так хорошо осведомлен! Молодец какой))) Зачем вообще изучать его репертуар?
раскрыть ветку 1
-2
В офисе радио пилит, вот и прослушал весь репертуар.
0
Стэтхэм спел с Савичевой? О_о
0
"Не твоя, вот и бесишься...")))
0
Эм... Чувак, я не знаю и не хочу знать, кто такой этот джиган. Судя по тексту поста - очередной говнорепер. Что-то мне подсказывает, что о нём вообще никто, кроме тебя и ещё пары человек, включая самого джигана, не знает.
0
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...)
возьми да переключи волну, кто тебя заставляет слушать это г-вно?
раскрыть ветку 1
-1
Я понял, что ты такой умный, но меня никто не заставляет это слушать.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: